Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Сб июн 17, 2017 18:22:49

Kostya писал(а):sauron
Кстати, за наводку в Метро спасибо. Вот это прикупил своим на пробу в добавок к стандартному Тоблерону.
IMG_9883.JPG

IMG_9884.JPG

все верно его и беру разный, не сильно дорогой и качество хорошое , мне вот этот не сильно , я больше беру с грушой , потом соль и карамель, мендаль с чемто уе не помню и чистый како коста рика. Кстати если нету времени у Метро появилась такая услуга можно все заказать через интернет и тебе привезут домой metro.zakaz.ua. У меня не было времени съездить на дачу к предкам, зашел на метро все заказал, что надо было, на след утро мне перезвонили сообщили какие продукты свежие какие нет все запаковали, у уже вечером доставили родителям на дачу в село.
Kostya

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Сб июн 17, 2017 19:36:46

sauron писал(а):
Kostya писал(а):sauron
Да нихера. Я тоже в теме, потому и говорю: медстрахование Уники - говно. Их ВИП программа у жены - ВИП-говно. )))

eee мммм все зависит от сумы отката [-o< даже с программой вип покрытие может быть не вип так как надо дать на лапу :lol:

Ни в моей компании, ни у жены такие варианты не катят. Таких хитровыипанных бизнесменов локального разлива у нас посылают на йух. Пример - ТАС. Были посланы очень быстро.
snap

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Вт окт 09, 2018 14:36:37

утащил с городского форума,вот ,прямо через мой город
Вложения
поезд.jpg
Write comments