Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Отака фігня, малята!

Сб дек 14, 2019 16:20:23

Airman
Какая-то статья такая обтекаемая. Ни слова о том, что проданные давно китайцам акции были тут же арестованы СБУ и суд наложил запрет на дальнейшие операции с ними.
Torpedo

Re: Отака фігня, малята!

Сб дек 14, 2019 20:43:42

Сэнсэй писал(а):Ни слова о том, что проданные давно китайцам акции были тут же арестованы СБУ и суд наложил запрет на дальнейшие операции с ними.
Судя по тому, что "раздуть" пытаются уже третий или четвёртый раз, с решением суда наверно есть какие-то нюансы. Или нюансы не с решением суда?

И ещё сюда же, выводы от исполнительного директора:
В «Нафтогазе» объяснили рост цены газа в Украине некомпетентностью и коррупцией
Исполнительный директор компании «Нафтогаз» Юрий Витренко назвал «расплатой за некомпетентность и коррупцию» повышение цены газа для потребителей Украины.

«Если бы была увеличена собственная добыча и повышен уровень энергоэффективности, то цена на газ не выросла бы, а упала», — написал он в субботу на странице в Facebook. По мнению Витренко, в 2020 году Украина могла бы начать экспортировать топливо, что способствовало бы снижению рыночной цены газа. «Вот так мы рассчитываемся за некомпетентность и коррупцию», — заключил директор компании.

В пятницу в «Нафтогазе» сообщили о повышении цены на газ для населения в январе 2020 года на 28,59% — до 5,5 тысячи гривен за тысячу куб. м. При этом в компании отметили, что эта цена на 12% меньше, чем в январе 2019 года.
Sysopaty

Re: Отака фігня, малята!

Пн дек 16, 2019 19:30:28

Torpedo

Re: Отака фігня, малята!

Ср дек 18, 2019 19:48:46

"Нафтогаз" в этом году планирует продать свои активы в Египте за $100 млн

СБУ мешает продать активы Нафтогаза в Египте
Airman

Re: Отака фігня, малята!

Пт фев 28, 2020 19:47:19

И такое бывает :D
28.02.2020
Никакой работы не боюсь: бывший нардеп Гаврилюк стал таксистом
Бывший народный депутат (фракция «Народный Фронт») Михаил Гаврилюк подтвердил, что теперь работает в Киеве водителем такси.
По его словам, он соответствует всем требованиям к «настоящему таксисту» — хорошо ориентируется, аккуратно водит авто и разбирается в политике.

Давать интервью журналистам в связи с новым амплуа экс-нардеп отказывается, однако приглашает чаще вызывать такси.
Вложения
zak.jpg
zak.jpg (120.12 KiB) Просмотров: 687
335747w540zc0.jpg
335747w540zc0.jpg (38.1 KiB) Просмотров: 687
Kostya

Re: Отака фігня, малята!

Вт мар 03, 2020 23:46:11

Ну, ответил достойно, имхо.
Sysopaty

Re: Отака фігня, малята!

Ср мар 04, 2020 08:37:38

"..А вы по цьому.. Не на Україну працюєте..".

Эта последняя фраза выдает какими он сейчас мыслит стандартами и главное - его мотивы. И я верю, что в этой фразе нет циничного популизма и чванства или желания размазать "вину" по обществу.
Хотя я считаю, нет никакой вины. Очередной сфабрикованный повод. Выкинули ролик, порезали звук, растиражировали по овноСМИ, начали вопить, что "он там что-то кричал про россию". И как всегда обделались, так как сейчас телефон у каждого и все всё снимают. Сразу же появился ролик, где есть звук и четко слышно что там было. Но! Даже если бы он говорил то что они хотели втюхать, что с этого? Ни у кого не было детей-подростков? С папиными деньгами они могли такую дичь творить.. Андрей Ющенко бы позавидовал. А так, сходил на концерт российского певца. Событие..

Прочитайте текст, найдите время. Текст стоит того.

Нам не выжить без смеха, прям как без русского мата
Мой отец — КГБшник, а моя мать — с автоматом
И мои дети — солдаты карательных батальонов
А мои братья — блюстители наших тёмных районов,
Чувства юмора и нет, ведь так бы я давно смеялся
Над жизненной ситуацией, в которую загнал себя
Нет верёвки? Пусть тогда меня удушит галстук
Поскорей бы умереть, ведь я живу напрасно

Маккалей Калкин и Галкин — мой Новый год, он снова гадкий, у
Что принесёт мне Санта, где подарки? Может быть, жену?
Если русский Дед Мороз, тогда он принесёт войну
Шутники и юмористы развалили нам страну

Чё, смешно, сука? Чё ты там услышал?
Я, чё, похож на клоуна? Ну-ка, встал и вышел
У нас учителя, бывает, банчат гашишем
А ты мне чё-то затираешь здесь про своего бывшего

Gold on my wrist, я юморист
Пошутил не так, и ты попал в blacklist
Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
Небо – самолётам, а цензура для артиста

Gold on my wrist, я юморист
Пошутил не так, и ты попал в blacklist
Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
Небо – самолётам, а цензура для артиста

Бандиты не на геликах, на геликах с мигалкой
Базарим языком гулага, воздухом со свалки.
Мы копим на кусок гранита из-под палки.
Собираем крошки, запивая просроченным Pulpy.

Я устал, на часах почти 7 вечера
Пьём пиво с пацанами, — это Тайная вечеря
Я играю в гонки с мусорами, это всё не вечно
За это нож в печень, жизнь скоротечна

Gold on my wrist, я юморист
Пошутил не так, и ты попал в black-list
Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
Небо – самолётам, а цензура для артиста

Gold on my wrist, я юморист
Пошутил не так, и ты попал в blacklist
Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
Небо – самолётам, а цензура для артиста


Kostya

Re: Отака фігня, малята!

Ср мар 04, 2020 09:40:27

Sysopaty
Друзья, занимающиеся продакшеном, в один голос говорят, что ролик ПАПа - постанова с профессиональной точки зрения. Но, качественная и правильная. Начни он так «импровизировать» года три назад, то не было бы проблем с нариком гнусавым вообще. Но, что есть - то есть. 8)
Относительно самого случая, так я вообще не вижу проблем. Если что, этот рэпер на парашке вроде как против властей, его концерты отменяют, а в Украине он регулярно выступает и планирует еще, и я не слышал ни от кого, кто этой темой занимается (например, от Стерненко), что Face нельзя впускать за нарушения типа антиукраинские высказывания, незаконное посещение Крыма или ОРДЛО. В сети куча видео, как сходит с ума от него наша украинская молодежь на его концертах в Украине. Тренд, максимализм, бунтарский дух, что тут плохого? Я тоже часто слушаю БГ, Машину Времени, Би-2, а в мае на концерт БГ в Варшаве собираюсь. Сжечь меня на костре. Так я и западного рока, классики, рэпа, танцевалки слушаю много, а мои самые любимые - Pink Floyd, Depeche Mode, ДДТ, Друга Ріка и Даха Браха, например. Не вижу в поступках и действиях Миши ничего предосудительного. Ну, орал Миша слова песни в такт рэперу - и что? Ну, крикнул Face „русские в Лондоне”, когда тот на сцену вылазил, - и что? Это вообще безотносительно было. И что плохого в том, что есть куча достойных людей-патриотов, идентифицирующих себя с Россией, а не хуйлостаном? Бабченко, Каспаров, Сотник, Яковенко - они «русские», и воюют за свою Россию, как могут, становясь изгоями и диссидентами.
Уж сколько нынешняя гнида в президентском кресле наговорила за свою карьеру антиукраинского и пророссийского (даже не так, пропутинского), так на три пожизненных хватило бы. Но, память у свино@бов короткая...
И последнее, если сегодня идиотку Скалецкую таки заменят на «крепкого хозяйственника» Емца, медреформе конец уже окончательно и бесповоротно. Украинцы и дальше будут жевать мел вместо таблеток и выкладывать последние кровные даже за самые элементарные медуслуги, покупая в аптеках шприцы, вату, марлю... А врачи дальше будут пахать за копейки, выжимая из пациентов, кто как может. Коле-чаечке привет: его сайт со сватаньем врачей и консультациями по интернету рискует побить рекорды популярности. Печаль. Но, есть и позитив. Ведь главное - не шоколадный барыга!
Зы. Спросил у сына, что он думает о Face. Ответил: ничего. Не любит и не интересуется он русским рэпом вообще. Но, очень много слушает западного: DMX, Dr. Dre, Snoop - не то, чтоб его кумиры, но очень ему интересны. Но, наверное, после моего вопроса пару треков Face таки скачает. :mrgreen:
Sysopaty

Re: Отака фігня, малята!

Ср мар 04, 2020 11:19:42

Kostya писал(а):Но, наверное, после моего вопроса пару треков Face таки скачает.


Сильно не интересовался, навскидку, там кроме этого трека все остальное треш, типа money pussy weed.
Kostya

Re: Отака фігня, малята!

Ср мар 04, 2020 12:04:56

Sysopaty писал(а):все остальное треш, типа money pussy weed

Ну, значит и не заинтересуется. Я спокоен. :smile:
Sysopaty

Re: Отака фігня, малята!

Ср мар 04, 2020 19:08:56

Kostya писал(а):если сегодня идиотку Скалецкую таки заменят на «крепкого хозяйственника» Емца


Ну вот..
Kostya

Re: Отака фігня, малята!

Ср мар 04, 2020 19:38:34

А я за ним спостерігаю. :)
Десь Віталік загубився...
full_brake

Re: Отака фігня, малята!

Ср мар 04, 2020 21:03:55

А что это за пидор?
Sysopaty

Re: Отака фігня, малята!

Ср мар 04, 2020 21:11:50

full_brake писал(а):А что это за пидор?


Sauron пиши под своей учеткой, не позорь людей. :)
Sysopaty

Re: Отака фігня, малята!

Ср мар 04, 2020 21:19:17

full_brake

Обсуждаем здесь и на следующей странице:
viewtopic.php?f=46&t=16175&hilit=%D0%91%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2&start=330#p514839

"Кризисный менеджер". Был руководителем ВДНХ, потом Unit City. Как отовсюду поперли, начал просится в зекоманду. Не сложилось, так как шуллер шуллера видит издалека. Ну он с горя обложил Витальку хями, а Виталька взял его на работу. На лучшую в мире должность - советником.
В начале карьеры он там был в камедиклабе вроде. Сильно не смотрел его биографию.
Write comments