Write comments

Пн янв 11, 2010 14:01:50

Мацони писал(а):Мацони

Спасибо
Варяг

Сб янв 16, 2010 22:59:03

Установил таки противотуманки. Прогнозируемый результат - разницы в освещении при обычных условиях почти никакой. Надеюсь хоть в туман от них будет прок. А пока только эстетический эффект.
Купил у Алексея, очередной респект ему и уважуха. Цена 70 евро. Плюс купил у него же лампочки OSRAM Night breaker в ПТФ 2х14=28 евро. За установку заплатил 150 грн. (официалы хотели 400-500грн). Итого, с лампочками 1287грн (160 дол.)
Т.к. в моей комплектации на подрулевом переключателе нет колёсика для включения ПТФ, подключили к габаритам. С целью возможности отключения ПТФ поставили малюсенький тумблер в панельку рядом с корректором фар.
oreh

Сб янв 16, 2010 23:17:36

Варяг
Ну ты ваще, в последнее время, взялся за кашкайчика...
Dimon L

Сб янв 16, 2010 23:21:12

Поставишь ксенон в туманки тогда и толк увидешь!
Варяг

Вс янв 17, 2010 15:09:56

oreh писал(а):Варяг
Ну ты ваще, в последнее время, взялся за кашкайчика...

у меня к нему после шумоизоляции рецидив влюблённости :)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Dimon L писал(а):Поставишь ксенон в туманки тогда и толк увидешь!

мне и так света хватает. дождусь случая проверить эффективность ПТФ в "борьбе с туманом".
Dimon L

Вс янв 17, 2010 20:25:51

Варяг писал(а):
oreh писал(а):Варяг
Ну ты ваще, в последнее время, взялся за кашкайчика...

у меня к нему после шумоизоляции рецидив влюблённости :)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Dimon L писал(а):Поставишь ксенон в туманки тогда и толк увидешь!

мне и так света хватает. дождусь случая проверить эффективность ПТФ в "борьбе с туманом".


Ну и так верно!
himera_neo

Пн янв 18, 2010 08:51:30

Варяг
Поздоровляю!!!! Молодця!!!!!!! Так в тебе скоро накладки на пороги з"являться)))))
Stasyan

Вт янв 19, 2010 12:20:54

Я слышал об одном минусе ксенона в ПТФ (не в Кашкае конкретно, а в целом). Т.к. объем наших ПТФ небольшой - есть вероятность того, что они будут перегреваться и трескаться. Кто-то что-то по этому поводу слышал? Или может уже сталкивался :( ?
Мацони

Вт янв 19, 2010 14:15:41

Stasyan писал(а):Я слышал об одном минусе ксенона в ПТФ (не в Кашкае конкретно, а в целом). Т.к. объем наших ПТФ небольшой - есть вероятность того, что они будут перегреваться и трескаться. Кто-то что-то по этому поводу слышал? Или может уже сталкивался :( ?


Полный бред, потому как от ксенона фара нагревается гораздо меньше чем от галогеновой лампочки.

Добавлено спустя 50 секунд:

Можешь смело плевать в левый глаз тому кто это сказал. :smile:
BOD|A

Пт июл 30, 2010 13:47:35

Друзья, с силу особенностей моего авто :smile: у меня нет задней противотуманки, такой продолговатой красной по центру заднего бампера. Буду благодарен кто поделиться инфой об установке данного девайса :)
Алексей Васильевич

Пн окт 04, 2010 14:59:04

А я недавно видел PRADO с жёлтыми противотуманками (в штатных местах, не навесные!) Смотрится СУПЕР! Как на LEXUSах повороты горят вместо габаритов. Ярко жёлтый свет- то что нужно для тумана! Где бы только найти их на QASHQET?
Александыр

Пт янв 28, 2011 20:45:41

Добрый день. Я к Варягу.На моем Кашкае тоже нет противотуманок, но опыт давно показал, что иногда они просто спасают. Вопрос такой: установили оригинал? Если нет, то что - то дороговато, а кто изготовитель? Может кто -то знает: можно от Рено Симбол поставить? ну хочется чуток дешевле.[/i]
Мацони

Сб янв 29, 2011 12:33:28

Для информации: если подешевле - походят от Калины. Вот еще вариант http://amax.com.ua/protivotumannye-fary ... ry-32.html
Aleksey

Пн янв 31, 2011 17:37:52

Александыр
К-т фар Valeo - 70 евро.
Александыр

Чт фев 10, 2011 20:07:12

Мацони, Алексей , спасибо! Конечно хочется и надо. Как будет возможность свяжусь.
Write comments