Write comments

Re: Забились форсунки омывателя лобового стекла

Вс фев 10, 2019 09:09:17

На первых Кашкаях дорестайловых, у кого евросвет горит и из-за этого моются фары, люди вытаскивали синее управляющее реле и оставались без омывателя фар. Отдельной кнопки на фары там нет, но я себе приколхозил, практически не пользуюсь.
Сергей_44
А вообще по форуму поищи. Вот например: viewtopic.php?f=45&t=13699
oreh

Re: Забились форсунки омывателя лобового стекла

Вс фев 10, 2019 09:35:49

Сергей_44, тройник не менял - не подскажу. Моторчик стоит недорого, но не помню точно, покупал у Алексея, меняется легко
Сергей_44

Re: Забились форсунки омывателя лобового стекла

Вс фев 10, 2019 13:11:11

Сходил на гараж, температура +3, попробывал поочередно включать омыватель лобового и заднего стекла, омывайка в обеих случаях начинает литься струйками через 3-5 секунд или после 3-4 нажатий, до этого дворники трут по сухому. Думаю моторчик под замену, заодно и обратный клапан и на заднее и на лобовое. По поводу омывателя фар, у меня евросвет, и омыватель срабатывает в любом положении ручки свет, хоть авто, хоть off. За год не помню чтобы фары были на столько в грязи что бы была необходимость их омывать,да и после омывания пыли на мокрые набиваеться еще больше, поэтому решил пока вытащить предохранитель.
oreh

Re: Забились форсунки омывателя лобового стекла

Вс фев 10, 2019 14:58:34

Сергей_44, "заодно" можно не делать, тем более, что, все равно, в разных местах. Думаю, моторчика будет достаточно.
Write comments