Write comments

Re: Странное поведение сигнала поворота

Вт фев 24, 2015 14:58:05

levsha писал(а):Вообще я слышал, что (многие) современные машины детектят так же перегорание стопов, и в случае, если они не работают, то машина начинает "тупить". Но каких-то четких подтверждений я не нашел

Та бред это!Из-за сгоревшего стопа тупит машина !?С каких бананов так замучено,просто БК покажет это и все.
levsha

Re: Странное поведение сигнала поворота

Вт фев 24, 2015 15:01:17

Вопрос в том, детектит это БК или нет. Если детектит, то вполне могли заложить в алгоритм ограничение динамики из каких-то своих соображений безопасности
snap

Re: Странное поведение сигнала поворота

Вт фев 24, 2015 16:26:55

levsha писал(а):Вопрос в том, детектит это БК или нет. Если детектит, то вполне могли заложить в алгоритм ограничение динамики из каких-то своих соображений безопасности

Ну это надо иметь 7 пядей во лбу,что бы связывать обрыв цепи эл.питания на лампах стопов с мозгами двигателя.А если где-то ночью сгорает лампа,а ты двигаешься по трассе и до ближайшего СТО пол-ночи пылить ?То-есть сгоревшая лампа стопов становится просто повышенным источником опасности,если захочешь резко ускориться и сделать обгон,то машина этого просто не даст сделать.!?
levsha

Re: Странное поведение сигнала поворота

Вт фев 24, 2015 16:36:46

snap Ты знаешь связано оно или нет или просто позвиздеть?
snap

Re: Странное поведение сигнала поворота

Вт фев 24, 2015 16:46:05

Ты знаешь связано оно или нет или просто позвиздеть?
А ты подумай может оно быть связано или нет ?Или ты так,поумничать ?
levsha

Re: Странное поведение сигнала поворота

Вт фев 24, 2015 16:51:54

snap
Я давно подумал. Связано может быть. Связано или нет я не знаю. Ты знаешь?
oreh

Re: Странное поведение сигнала поворота

Вт фев 24, 2015 17:47:20

levsha писал(а):Вообще я слышал, что (многие) современные машины детектят так же перегорание стопов, и в случае, если они не работают, то машина начинает "тупить". Но каких-то четких подтверждений я не нашел


точно не у нас, сгорал у меня стоп - никаких изменений в динамике не было

ну и "тупление" при вот этой нашей проблеме - неправильное слово, тут машина ведет себя как будто ты долбишь тормоз в такт поворотникам, косвенное подтверждение - сброс круиз контроля.
получается при отключении массы и включении поворотника ток как-то течет через поворотник, потом стоп (или габарит - тут х.з.) и далее к бк, поскольку ламп грубо говоря 3, у каждой свое на "плюсе", то получает х.з. какой визуальный эффект, ну внутри бк это тоже приводитк х.з. каким последствиям
Ant0n

Re: Странное поведение сигнала поворота

Вт фев 24, 2015 19:57:21

у меня из-за сгоревшего стопа провернуть ключ было нельзя.
Gusti

Re: Странное поведение сигнала поворота

Пн июн 08, 2015 23:05:54

Вот и у меня появилась эта проблема, что при включенных габаритах задний левый повортник мигает как бешенный или вообще не мигает и мигает лампа габаритов.
Aleksey

Re: Странное поведение сигнала поворота

Чт июн 11, 2015 16:49:18

Надо проверить фишку на левом фонаре, там подгорает масса


Надіслано з мого iPhone, використовуючи Tapatalk
docker

Re:

Ср янв 11, 2017 21:01:08

Шульга писал(а):
Tariel писал(а):рычаг отстрелился, а поворот еще три раза блымает, будто я его коснулся без фиксации

мой случай.
п.с. Сейчас потеплело и пропало.


Подниму тему. Не обошла стороной меня эта хрень. Периодически "достаёт"!!!!
Кто нибудь исправил этот трабл? :(
Проблема с контактами?
Ничего не менял и не снимал....
Write comments