Write comments

Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Вс авг 23, 2009 11:19:57

Встреча проводится в 19-00 каждый последний четверг месяца по адресу: г. Киев, Подол ул. Братская 8 кафе "Жюль Верн".

Форма одежды - свободная, формат - приятное общение на различные темы (не обязательно автомобильные) с поеданием-выпиванием блюд/напитков из местного меню в соответствии со своим кошельком и силой голода :) Расходимся кто когда пожелает, гостеприимные хозяева рады нас видеть хоть круглые сутки :)

Приглашаются все, никаких обязательных процедур/обычаев по вступлению в клуб для новичков нет.
Танчик

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 12:30:48

Yasechka писал(а):давайте что-то по середине

+1
Между Хургадой и Святошино? :mrgreen:
Сигналкин

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 12:38:48

давайте
тока не просто давайте а таки давайте потому как все говорят давайте в итоге дальше давайте дело не идет
варианты ?
Лиза Чайкина

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 13:10:33

я думаю надо признать тот факт что многие уже потеряли интерес к встречам и поэтому когда будем голосовать за новый день надо поставить еще и п. любой день...все равно ходить не буду
понедельник
среда и четверг (вот три оптимальных дня)
вчера прозвучал вариант раз на левом встречаться раз на правом
(для это жители правого выбирают для себя оптимальный вариант а жители левого для себя:) правда, делая так мы своими руками подталкиваем наш клуб к разделению на два лагеря...
я не понимаю в чем проблема ? с левого ехать на правый в 18.00 куда проще чем с правого в это время на левый.
давайте попробуем встречаться в материке на шулявке... вроде удобно тем кто на борщаге, тем кто на левом ч-з краснозвездный и тем кто на троещине. как вам такой вариант....
проблема не в месте , где, а в желании.
elektron

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 13:15:00

Лиза Чайкина писал(а):я думаю надо признать тот факт что многие уже потеряли интерес к встречам


Факт по данной причине не признаю. [-X :mrgreen: :butterfly:
Сэнсэй

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 13:45:02

Я как-то с год назад заходил в кафешку в районе Протасового Яра 5 (или 3?), понравилось именно оптимальное место расположения: и до центра недалеко, и левобережные могут по пустому вечернему Южному мосту на правый берег со съездом на полупустую в том направлении ул. Гринченко. У кафешки понатыканы от неё деревянные беседки, как ориентир. Рядом с кафешкой была мойка поста на 3. Поэтому 2 вопроса:
1. Кто форсирует в 18-30 центр в направлении этой кафешки, есть ли где тотальные пробищи?
2. Кто часто проезжает мимо кафешки, работает ли она ещё? Год назад внутри был очень скромный ремонт, но говорили, что вот-вот всё поправят. Кому по пути будет в неё заглянуть?
elektron

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 14:15:41

Сэнсэй

Это кажись в яме там в самой, где перекресток, чуть может быть пониже? Там на перекрестке часто дурдом.
Сэнсэй

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 14:30:36

elektron
Перекрёсток там со светофором. Дурдом на светофоре - явление редкое. И, самое главное, в какое время дурдом? Утром в час пик Гринченко в сторону центра стоит, а вечером - пусто. Нас именно вечер и интересует.
Афоня

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 14:38:58

Давайте сначала определимся в какой день будут проходить встречи и параллельно ищем место встречи. Сигналкин давай голосовалку
Сигналкин

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 15:01:56

Афоня писал(а):Сигналкин давай голосовалку

Дак ашо голосовать

Вторник Среда Четверг Пятница - отказать, не подходит тем или другим
Остается только Понедельник.

Осталось опредилитцо с местом.

Мне Материк (нынч Аркадия ) о котором говорила Чайкина на Индустриальной очень нравитцо :smile:
Ant0n

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 15:57:54

Сэнсэй писал(а):Я как-то с год назад заходил в кафешку в районе Протасового Яра 5 (или 3?), понравилось именно оптимальное место расположения: и до центра недалеко, и левобережные могут по пустому вечернему Южному мосту на правый берег со съездом на полупустую в том направлении ул. Гринченко. У кафешки понатыканы от неё деревянные беседки, как ориентир. Рядом с кафешкой была мойка поста на 3. Поэтому 2 вопроса:
1. Кто форсирует в 18-30 центр в направлении этой кафешки, есть ли где тотальные пробищи?
2. Кто часто проезжает мимо кафешки, работает ли она ещё? Год назад внутри был очень скромный ремонт, но говорили, что вот-вот всё поправят. Кому по пути будет в неё заглянуть?


как я понял, это сразу за перекрестком амосова и протяра. http://maps.yandex.ru/-/CBTE4Ml9
там уже месяца 3 как разрыты два ряда из четырех перед светофором с гринченко - как результат - там постоянные тянучки.
Нина

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 16:24:51

т.е вариант менять место каждый раз не устраивает? правильно я понимаю?
Сигналкин

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 16:44:37

Нина писал(а):т.е вариант менять место каждый раз не устраивает?

Эт н самый лучший вариант
Точка привыкает к нам мы к ней - взаимная любовь
А так мона гденить по выходным в разных местах встречатцо ипо боулинга
Нина

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 17:07:06

ок. тогда у лены разумнее
Сэнсэй

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 17:22:15

Ant0n писал(а):как я понял, это сразу за перекрестком амосова и протяра. http://maps.yandex.ru/-/CBTE4Ml9
там уже месяца 3 как разрыты два ряда из четырех перед светофором с гринченко - как результат - там постоянные тянучки.

Именно там, прямо по твоей ссылке на обзорной фотке сверху - та самая мойка, за которой и видно кафе, о котором я говорю. Про ремонт с перекрытием полос не знал, давно там не был.
Kostya

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 22:47:46

Сэнсэй писал(а):Я как-то с год назад заходил в кафешку в районе Протасового Яра 5 (или 3?), понравилось именно оптимальное место расположения: и до центра недалеко, и левобережные могут по пустому вечернему Южному мосту на правый берег со съездом на полупустую в том направлении ул. Гринченко. У кафешки понатыканы от неё деревянные беседки, как ориентир. Рядом с кафешкой была мойка поста на 3. Поэтому 2 вопроса:
1. Кто форсирует в 18-30 центр в направлении этой кафешки, есть ли где тотальные пробищи?
2. Кто часто проезжает мимо кафешки, работает ли она ещё? Год назад внутри был очень скромный ремонт, но говорили, что вот-вот всё поправят. Кому по пути будет в неё заглянуть?

Это прямо рядом с моей работой! Протасов и впрямь весь перепахан... Но вечером проблем нет. :D
Write comments