Write comments

Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Вс авг 23, 2009 11:19:57

Встреча проводится в 19-00 каждый последний четверг месяца по адресу: г. Киев, Подол ул. Братская 8 кафе "Жюль Верн".

Форма одежды - свободная, формат - приятное общение на различные темы (не обязательно автомобильные) с поеданием-выпиванием блюд/напитков из местного меню в соответствии со своим кошельком и силой голода :) Расходимся кто когда пожелает, гостеприимные хозяева рады нас видеть хоть круглые сутки :)

Приглашаются все, никаких обязательных процедур/обычаев по вступлению в клуб для новичков нет.
Сигналкин

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Чт ноя 24, 2011 13:27:51

Нина писал(а):Столик забронировала на 10 чел

Ну если че - будем сидеть одной зззз ппп на двух стульях - шоб все места занять :)
Woolf

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Чт ноя 24, 2011 13:39:35

Сигналкин писал(а):
Нина писал(а):Столик забронировала на 10 чел

Ну если че - будем сидеть одной зззз ппп на двух стульях - шоб все места занять :)

Я могу помочь в этом не легком деле :smile: .
P.S. (А на какое время в этот раз встреча?)
Сигналкин

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Чт ноя 24, 2011 13:40:37

Woolf писал(а):А на какое время в этот раз встреча?)

Как всегда 19-00
levsha

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Чт ноя 24, 2011 14:09:15

Я постараюсь заехать, но еще не знаю по времени
kazantip

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 00:22:01

А я чего-то пропустил? :shock: Почему место встречи изменено? :?: П :?: Почему именно то заведение? Зачем выбирать центр? А там есть клубная еда? А есть ли там клубный напиток? А официанты опять путают шубу с мемозой? И кстати как долго приходится ждать их? А почему в таком случае день не поменяли? А будет ли голосование по этому поводу?
Вообщем растроился я - там было по домашнему! :roll: :sad: :cry:
Афоня

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 08:28:31

kazantip
Олежка не нервничай, просто Нина предложила это кафе на Подоле вот и встретились там. Но скоро с таким количеством соклубников приходящих на встречу будет все равно где встречаться. Все равно приходят 5 - 7 человек. :cry:
Танчик

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 10:15:57

Ну так почему бы не сменить день? Может, как раз четверг у народа занят. Дачи уже давно закончились. Мы не приехали не потому, что не хотим, а потому, что не можем. Думаю, что не одни такие. Нужна голосовалка, однозначно ;). Гибче нужно быть, если клубные встречи важны :).
Нина

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 10:36:36

kazantip

я высказала предложение....о проведении встреч-мероприятий в разных форматах и в разных местах (читай "новый формат плановых встреч").
и как зачинщик, предложила это место для вчерашней встречи...никто не возразил...собрались.
Предложи ты другое - и мы с радостью приедем! ;-)
Никто не далал тайны!

Касательно "Три кума" - это уже не Леныно заведение, а домашним и уютным делала его именно она. Вот она переедет в другое место - освоим и его.
Касательно центра, на то он и центр. И находится по дороге для основного количества людей, но лично мне это не принципиально совсем и я готова раз в месяц и на левый берег поехать, чтобы всем только было комфортно.
Афоня

Спасибо за сообщение!
Танчик
Четверг был всегда оптимальным днем, поэтому его и выбрали. Можно, конечно сделать понедельник...но не факт, что это всех устроит

Решайте! ПРЕДЛАГАЙТЕ!
Танчик

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 11:15:52

Нина писал(а):Танчик
Четверг был всегда оптимальным днем, поэтому его и выбрали


Когда-то был оптимальным, сейчас нет. Даже программа "Время" в моём детстве выходила в 21:00, а теперь в 20:00 :D . Всё течёт, всё меняется. Если приходит на встречи 5-6 человек, нужно задуматься. Вот ты, Нина, решила же что-то поменять в формате встреч - поменяла место. Здорово. Но сработало не до конца - пришли те же люди + один новенький. Значит нужно доработать, вот я и предлагаю сменить день. Почему не пятница? Многие после трудовой недели планируют именно на пятницу отдых в кафе-ресторанах, т.к. суббота-воскресенье хотят посвятить семье.
Предлагаю высказаться в этой или отдельной темке по-поводу дня ежемесячных встреч, как делают наши одесситы. У нас же цель собрать побольше народу или как?
Начинаю - нам удобны все дни недели, кроме вторника и четверга.
Сигналкин

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 11:25:50

Я против пятницы - пятница пьянки гулянки на работах ДР рыбалки грибы охота танцюють вси и т.д.
Если и переносить то тогда уж на среду
ДВОЙНЯШКИ

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 11:35:37

А у нас на работе четверг - рабочий день. Чтобы на выходные в семье быть "как огурчик"...
Нина

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 11:46:18

я против пятницы. остальные дни пожалуйста
Нина

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 11:50:06

Танчик

не я решила! а я предложила...и никто не возразил! революции это не ко мне. я за разумные перемены. одно скажу, тянуть никого за уши не вижу смысла. кто хочет - ищет возможности, приходит, учавствует, предлагает, а кто не хочет - ищет причины. Танюша, это не тебе лично. Это моя позиция вообще.
Танчик

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 11:57:06

Нина писал(а):Танчик

не я решила! а я предложила...и никто не возразил! революции это не ко мне. я за разумные перемены. одно скажу, тянуть никого за уши не вижу смысла. кто хочет - ищет возможности, приходит, учавствует, предлагает, а кто не хочет - ищет причины. Танюша, это не тебе лично. Это моя позиция вообще.

Нина, я хочу и ищу возможности :D . Уже три месяца, пока безрезультатно...
А то, что ты предлагаешь и живёшь клубом, мы ценим :) . Правда.
Yasechka

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 12:20:24

У меня четверг-пятница это, как правило рабочие дни. Если командировка, то уезжаю в среду. Приезжаю в субботу утром или пятницу вечером. Поэтому понедельник для меня самый удобный день. Кстати, по статистике ГАИ в понедельник меньше всего пробок.
А по месту встречи.... давайте что-то по середине :)
Write comments