Write comments

Re: ВиДи Санрайз

Чт окт 25, 2012 10:47:54

Позвонил на Види что бы записаться на сервис со своими расходниками. Сказали со своими можно только если есть серитификат на расходники. Говорю так машина не гарантийная... все равно только с сертификатом.
Странно как то. Ну ладно. Нет так нет)))
Woolf

Re: ВиДи Санрайз

Чт окт 25, 2012 12:49:03

Викторович
"Один маленький,но очень гордый птичка..." (с)
Интересно, а у них есть сертификаты на ВСЕ расходники, которые они ставят?
Kostya

Re: ВиДи Санрайз

Чт окт 25, 2012 18:29:49

Викторович
Вот они какие, северно-борщаговские авто-олени! :shock:
oleg_t

Re: ВиДи Санрайз

Чт окт 25, 2012 22:13:49

Стали известны официальные подробности о новом автогородке на Бориспольской трассе.
«В начале февраля 2013 года в составе «ВиДи АвтоСити Борисполь» будет представлен автоцентр Nissan «ВиДи Армада», а уже в апреле 2013 года будет сдан в эксплуатацию автоцентр Infiniti»

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=25480

Интересно, чего начали с Ниссана? Считают бренд самым перспективным? :D
Kostya

Re: ВиДи Санрайз

Чт окт 25, 2012 22:37:18

oleg_t
Если бы еще конфетка обертке соответствовала...
Torpedo

Re: ВиДи Санрайз

Пт окт 26, 2012 08:13:09

oleg_t писал(а):В начале февраля 2013 года в составе «ВиДи АвтоСити Борисполь» будет представлен автоцентр Nissan «ВиДи Армада

АВТ Бавария видел, Porsche видел, ВиДи АвтоСити Борисполь не видел... :D
Трасса «Киев-Борисполь» была выбрана в качестве новой локации для автомобильного бизнеса «ВиДи Груп» главным образом благодаря выгодному расположению. Кроме того, за счет отличных технических характеристик, трасса идеально подходит для тест-драйва скоростных автомобилей

А окрестности улиц Регенераторная, Каунасская и Фанерная идеально подходят для тест-драйва подвески...
Kostya

Re: ВиДи Санрайз

Пт окт 26, 2012 22:12:46

Torpedo
Ага, им на окружной не камильфо...
barabaka

Re: ВиДи Санрайз

Вс ноя 25, 2012 01:31:33

Приехал к ним на диагностику ходовой из-за сайлентов подрамника. Сказали надо менять передние колодки. Пробег 38.000. Поменял.
Приехал на ТО 45.000. Говорят диски тормозные передние срочно на замену. Толщина уже меньше допустимого минимума. И колодки менять, соответственно, тоже.
На вопрос какого *** они мне сказали менять колодки 7 тысяч назад сидит хлопает глазами и говорит "Я не могу ответить на этот вопрос".
Последний раз я к ним ездил.
oleg_t

Re: ВиДи Санрайз

Вс ноя 25, 2012 08:52:16

barabaka писал(а):Говорят диски тормозные передние срочно на замену.

Я диски менял на 120 тыс. Перепроверь, возможно разводят.
Kostya

Re: ВиДи Санрайз

Вс ноя 25, 2012 10:31:53

barabaka
Обычно на пару дисков две пары колодок приходится передних. Я свои колодки тоже где-то на около 40000 поменял, перед стартом на Германию. Заказывал оригинал в коробке "не ниссан" у Алексея, ставил на Ралли-Сервис. Диски Димка промерял и подтвердил, что ходить им еще столько же, как минимум.
bykovdima

Re: ВиДи Санрайз

Вс ноя 25, 2012 21:57:15

Kostya
+1
2 комплекта колодок на 1 комплект дисков

первые колодки поменял что-то около 40тыщ, диски с колодками поменял на ТО-75тыщ
Ghorgh

Re: ВиДи Санрайз

Ср фев 20, 2013 11:14:15

Alex32 писал(а):
LoTa писал(а):Ув соклубники!
Недавно посетила столь уважаемое место - ВиДи Санрайз Ниссан на кольцевой!

там в цех пускают?
и как ты оцениваешь персонал? профессиональные механики?

В цех не пускают и машину ставят всегда так, что бы ее не было видно.
Ghorgh

Re: ВиДи Санрайз

Ср фев 20, 2013 11:53:19

Вчера записался на ТО1, спросил о присутствии возле автомобиля, а также захотел видеть авто из помещения клиентов :smile: .
Этом вопросом и желанием поставил ВиДи в ступор, уже второй день думают :mrgreen:
Аргументировал свое желание - при покупке авто заказывал сигналку, защиту, замок коробки и сетку в бампер.
Установку сетки делают после снятия переднего бампера, вот здесь ВиДи и отличилась :mrgreen:
Короче бампер поцарапали, сделали кучу сколов - ТИХО выгнали машину - мол забирайте все готово.

Результат щас буду звонить отказываться от ТО1 на ВиДи, поеду на АвтоАльянс.
Eskulap

Re: ВиДи Санрайз

Ср фев 20, 2013 12:26:45

Ghorgh писал(а):Вчера записался на ТО1, спросил о присутствии возле автомобиля, а также захотел видеть авто из помещения клиентов :smile: .
Этом вопросом и желанием поставил ВиДи в ступор, уже второй день думают :mrgreen:
Аргументировал свое желание - при покупке авто заказывал сигналку, защиту, замок коробки и сетку в бампер.
Установку сетки делают после снятия переднего бампера, вот здесь ВиДи и отличилась :mrgreen:
Короче бампер поцарапали, сделали кучу сколов - ТИХО выгнали машину - мол забирайте все готово.

Результат щас буду звонить отказываться от ТО1 на ВиДи, поеду на АвтоАльянс.

На АвтоАльянсе можно договориться о присутствии возле машинки, кто-то уже так делал.
Ghorgh

Re: ВиДи Санрайз

Чт фев 21, 2013 19:28:10

Eskulap писал(а):
Ghorgh писал(а):Вчера записался на ТО1, спросил о присутствии возле автомобиля, а также захотел видеть авто из помещения клиентов :smile: .
Этом вопросом и желанием поставил ВиДи в ступор, уже второй день думают :mrgreen:
Аргументировал свое желание - при покупке авто заказывал сигналку, защиту, замок коробки и сетку в бампер.
Установку сетки делают после снятия переднего бампера, вот здесь ВиДи и отличилась :mrgreen:
Короче бампер поцарапали, сделали кучу сколов - ТИХО выгнали машину - мол забирайте все готово.

Результат щас буду звонить отказываться от ТО1 на ВиДи, поеду на АвтоАльянс.

На АвтоАльянсе можно договориться о присутствии возле машинки, кто-то уже так делал.


Договорился :smile: , и на мониторе авто видел обедая в кафе, и к машине 3 раза ходил смотреть (по моей просьбе, спасибо менеджеру Александру Зинченку).
Короче остался доволен - ТО1 прошел + замена воздушного фильтра + диагностика ходовой + развал на стенде и за все 1230 :smile:
Write comments