Write comments

Вт июл 28, 2009 14:01:03

Ушастый
После отказа о гар.замене фары я на Види больше ни ногой.
Отказ обусловлен тем, что, на фаре снизу грунт и краска от локального ремонта бампера. На заключении формулировка - сгорел блок розжига. Ну не бред а? 8)
Ушастый

Вт июл 28, 2009 14:23:30

Бред. а на другие станции ты подъезжал?
basket-man

Вт июл 28, 2009 14:38:24

Ушастый
уже все ок...:-)
Лиза Чайкина

Вт июл 28, 2009 15:35:19

я туда даже и не хочу.... ехать на окружную..... фе дуже далеко....
МАУС

Вт июл 28, 2009 20:55:51

Ушастый писал(а):В нашей гарантийной книжке (в которой написано про усунення недоліків протягом 180 днів) написано, что она является неотъемлимой частью договора купли-продажи автомобиля. Не является ли данное „іншим строком за згодою сторін”?


не является :smile:
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?p=144472#144472
в заключительной части поста:
по поводу 180 дней:
часть 4 ст.698 ГК Украины:

"... Умови договору, що обмежують права покупця-фізичної особи
порівняно з правами, встановленими цим Кодексом та законодавством
про захист прав споживачів, є нікчемними.
"
Salvete

Вс авг 02, 2009 13:18:13

Сегодня прошел ТО-2 на ВиДи Санрайз. Даже несмотря на то что я с начала был "злым" ребята отнеслись терпимо и потом мы не только нормально общались но и подружились. Мне все понравилось ребята молодцы! Особое спасимо Саше Шмиту! :smile: Делали гдето 3 часа!
Ничей

Re: ВиДи Санрайз

Сб окт 06, 2012 13:50:31

Подниму темку...
Почитал, много негатива по Види...
В прошлое воскресенье, был у них, пробег 45000 км.

Что нужно было сделать:
1.Замена масла и маслянного фильтра.
2.Замена воздушного фильтра.
3.Замена салонного фильтра.
4.Замена охлаждающей жидкости.
5.Замена тормозной жидкости.
6.Диагностика ходовой
7.Переделать отопление (т.е. врезать в патрубок тройник)

Так вот, обратился к мастеру которого тут хвалят на форуме, - говорю просчитай бюджет.
Ответ - 4-5 тыс., но Види или Голосеевский мне намного ближе, т.к. мастер аж на левом берегу.
за переделку отопления - 500 грн., жаба задавила.. Здесь на форуме писали, что материалы - 100 грн и работы на 30 минут... Т.е. 400 грн за 30 минут - вродь как дорого... :roll:

Обратился на Види - 3295 грн. правда, отопление не переделали, говорят что этим не занимаются, что и понятно.
К тому же, сделали скидку в 20 % т.к. первый раз у них обслуживался и самое главное!!!! пригласили на бесплатную замену (если я правильно понял) реле вентилятора и топливного насоса...
Короче, я остался доволен.
Сэнсэй

Re: ВиДи Санрайз

Сб окт 06, 2012 15:36:17

Ничей
Странненько... Видимо, вы с РаллиСервисом как-то неправильно друг-друга поняли, за такой список работ выставлять 4-5 тыс грн абсолютно нЕ за что. По логике вещей, раз официалы взяли с тебя 2600 грн, то на РаллиСервисе должен был где-то в полторушку уложиться.
А реле вентилятора и топливный насос - это бесплатные и безвременные отзывные компании, меняют очень многим дорестайлам на всех официальных сервисах, обсуждали уже бурно на форуме.
flex

Re: ВиДи Санрайз

Сб окт 06, 2012 16:10:47

Очевидно речь идёт не про РаллиСервис... два месяца назад делал у них ТО-3 (45) с тем же объёмом работ, только без отопления и вместо замены охлаждайки и тормозухи была замена всех тормозных колодок (имхо, немного больше по трудозатратам).
С моими расходниками все работы составили 450 грн, так что тут банальное недоразумение 8)
Kostya

Re: ВиДи Санрайз

Сб окт 06, 2012 16:35:51

А почему на ТО-3 такой список??? Там же делов-то на замену масла и фильтра... Или у вас по возрасту, а не по пробегу?
Что касается сметы, запости в профильную тему запрос Саше_Эво да попроси обсчитать... :wink:
Ничей

Re: ВиДи Санрайз

Вс окт 07, 2012 10:36:30

Kostya писал(а):А почему на ТО-3 такой список??? Там же делов-то на замену масла и фильтра... Или у вас по возрасту, а не по пробегу?
Что касается сметы, запости в профильную тему запрос Саше_Эво да попроси обсчитать... :wink:


да, именно по возрасту.

Ту Сенсей - не 2600, а 3295 за тот список который я написал выше.

добалю - к тому списку еще и замена масла в вариаторе.
Сэнсэй

Re: ВиДи Санрайз

Вс окт 07, 2012 11:47:20

Ничей
Я попросил РаллиСервис прокомментировать твой случай, вот ответ:
SASHA_EVO писал(а):Добрый день. Так как лично я такую информацию и мой мастер Алексей ни кому не озвучивали, прокоментировать не могу. Работа по переделке системы охлаждение стоит 160 грн. Стоимость ТО указанно у нас в теме на первой странице +-10%. Прошу цены согласовывать со мной или мастером Алексеем . У Димы другая зона ответственности.

Масло в вариаторе, ИМХО, ты зря менял, оно возраста машинки не боится, меняют, в основном, по пробегу.
2600 я написал с учётом скидки, которую ты озвучил выше.
Ничей

Re: ВиДи Санрайз

Вс окт 07, 2012 12:38:56

Сэнсэй писал(а):Ничей
2600 я написал с учётом скидки, которую ты озвучил выше.


аааа, понял...
неее, 3295 грн., это уже с учетом 20% скидки...

[Удалено]

Вс окт 21, 2012 18:29:12

Сообщение было удалено | удалил: bykovdima | Вс окт 21, 2012 19:27:44.

[Удалено]

Вс окт 21, 2012 18:29:59

Сообщение было удалено | удалил: bykovdima | Вс окт 21, 2012 19:27:32.
Write comments