Write comments

Стоянка в Борисполе

Сб ноя 15, 2008 23:14:28

Очень интересует вопрос стоянки в Борисполе в аэропорту. Есть ли там возможность оставить машину на 10 дней,и сколько это будет стоить? Может есть иная альтернатива?
Наталия

Сб ноя 15, 2008 23:37:42

тим
да есть.было 50 грн в сутки.как сейчас может скажут еще кто-то.
Можно оставить в Киеве на паркинге и попросить одноклубников отвезти в БОРИСПОЛЬ.Если буду в Киеве-могу помочь и паркинг найти и отвезти.
drakosha

Re: Стоянка в Борисполе

Вс ноя 16, 2008 00:08:44

тим писал(а):Очень интересует вопрос стоянки в Борисполе в аэропорту. Есть ли там возможность оставить машину на 10 дней,и сколько это будет стоить? Может есть иная альтернатива?

В другій половині вересня ціна була 35грн. Залишав свого кошака.
Можна лишити, як каже Наталя, на стоянці в Київі. Особисто я вирішив так не робити після деякої арифметики. 10 днів орієнтовно 100грн.
Трансфер на таксі Київ-Борспіль два раза по 160=320. Разом 420.
Та й з машиною під боком ( після виходу з літака) всеж краще. Відпочивати так з комфортом. Звичайно може друг підкинути до Борисполя, але ж бензин туди-назад ( 2 рази) та й напрягати для соєї зручності не дуже хочеться ( особливо коли літак вночі).
Точну ціну взавав в такий спосіб. 1.Довідкова Києва. 2.Довідкова Борисполя ( дають номер МОБІЛЬНОГО на стоянку).3. Інформація з стоянки. Сказали по телефону 35грн./ доба, так реально і було.
Tantzor

Вс ноя 16, 2008 02:53:05

у меня есть такой мобильный 8 067 238 82 31 (в справочной дали, как контактный на парковке)
может быть не точный. можно либо сразу позвонить сюда, либо пойти по пути drakosha
я в принципе делал также только с другой целью. не помню только когда ))) соответственно инфо может быть устаревшей.
Афоня

Вс ноя 16, 2008 11:30:23

Я последний раз ставил машину в апреле, стоило 27 гривен, но надо звонить и узнавать есть ли в наличие свободные места.
Len4ik

Вс ноя 16, 2008 14:56:24

цена 35 грн (во всяком случае такая была в сентябре). Оставляла машинку несколько раз.
Очень удобно, но очень тесно , могут и поцарапать багажом
Airman

Вс ноя 16, 2008 18:45:38

Могу завести бесплатно (к терминалу А) - но за сохранность дворников там не ручаюсь :smile:
gulco

Вс ноя 16, 2008 20:04:01

Мой Коша стоял с 8 по 15 ноября прямо перед входом в терминал B. Парковка бесплатная потому как кратковременная, типа для провожающих-встречающих. Поставил там по той причине, что платные стоянки Борисполя не несут ответственности за сохранность автомобиля. При этом находятся они в куширях, а эта прям по центру и движ там приличный.
тим

Ср ноя 19, 2008 15:08:32

Airman писал(а):Могу завести бесплатно (к терминалу А) - но за сохранность дворников там не ручаюсь :smile:
Дворники и снять можно зарание. А что это за терминал? Я не местный ,так что обьясните мне пожалуйста.
Ant0n

Ср ноя 19, 2008 15:26:49

Да легко можно поставить на бесплатной(которая напротив терминала Б - типа для провожающих/встречающих),
там постоянно освобождаются места.
Но надо учесть то, что там запросто могут поцарапать машину,
как багажом, так и другой машиной.
Airman

Ср ноя 19, 2008 15:31:24

тим писал(а):Я не местный ,так что обьясните мне пожалуйста.

Когда будешь ехать - позвони заранее (ТЛФ в кактусе, главное, шоб я был здесь, а не улетелый :D )
Lilo

Ср ноя 19, 2008 15:59:34

Airman а почему ты на новый год не идёшь??? Как же мы с Лисой без Шкоды будем?
Airman

Ср ноя 19, 2008 19:39:22

lilo писал(а):почему ты на новый год не идёшь?

Холодно у вас..
буду в теплых краях :lol:
Airman

Чт ноя 20, 2008 11:22:29

lilo писал(а):Как же мы с Лисой без Шкоды будем?

тим писал(а):А что это за терминал?

Так гдеж та шкода... :)
Тим, эсли ты встанишь лицом к львовскому иропорту, мысленно разделишь его на две части и на проезде к левой поставишь КПП с двумя-тремя елопами - энто и будет терминал-доместик "А" КВР :D
Lilo

Чт ноя 20, 2008 11:40:31

Airman

жалько что ты не придёшь ...
Write comments