Write comments

Ср дек 10, 2008 22:49:31

Airman писал(а):Холодно у вас..
буду в теплых краях


А 16 января будеш в Киеве? Я 16 вылетаю и так и не решил где машину оставить. Если есть возможность помочь напиши.
Airman

Вс дек 14, 2008 18:28:42

тим писал(а):А 16 января будеш в Киеве?

Не, к сожалению (што не смогу помочь), я буду оччень далеко, но намного ближе к Таиланду :D

Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд:

И ещще совет сторожила.
Если получицца подъехать в КВР ночью (после 22:00), будет многа свободных мест на центральной полощади перед терминалом "В". Так ты объедь по кругу и поставь QQ как-бы напротив обратной дороги на Киев, возле стоянки автобусов - там будит нормально и не такой движняк.
(не забудь дворники снять) :D
тим

Пн дек 22, 2008 23:34:37

Спасибо. Но я решил ехать поездом. Так надежней будет да и мне спокойней за машину.
Tariel

Вт апр 28, 2009 18:50:17

Airman и остальные, кто в теме

Кто знает, повлиял ли кризис и (варварская) вырубка деревьев между пасс и грузовым терминалами на доступность парковки?
Реально ли будет на майские КК поставить? На центральной площади все-таки как-то стремно :?
Airman

Вт апр 28, 2009 19:10:39

Tariel писал(а):Airman и остальные

Извини, брат, я с сиридины феврля там не был :lol: , щас магу проконсультировать по стоянкам обоиx тигиранскиx аэропортов - можешь оставлять QQ xть на скоко - никто не тронет, бо как здесь за энто дело зиндан и 100 палок по спине, а это, наверна, больно :smile:
Tariel

Вт апр 28, 2009 19:14:48

Airman писал(а):Извини, брат, я с сиридины феврля там не был , щас магу проконсультировать по стоянкам обоиx тигиранскиx аэропортов - можешь оставлять QQ xть на скоко - никто не тронет, бо как здесь за энто дело зиндан и 100 палок по спине, а это, наверна, больно

:smile: :smile: :smile:
уж лучше вы к нам 8) (с)
тим

Re: Стоянка в Борисполе

Сб дек 24, 2011 22:24:48

Я снова с вопросом о цене стоянки в Борисполе возле терминала F.Может кто в курсе какая сейчас цена за парковку в сутки ,а то на сайте аэропорта ничего найти не могу?
Ant0n

Re: Стоянка в Борисполе

Сб дек 24, 2011 23:02:06

тим

если вкратце - то дорого.
http://old.kbp.com.ua/ukrainian/parkovka.html
Kostya

Re: Стоянка в Борисполе

Вс дек 25, 2011 00:39:07

Ant0n писал(а):
если вкратце - то дорого.
http://old.kbp.com.ua/ukrainian/parkovka.html

Та, что на фотке, - это как раз служебная парковка, на которой я несколько лет ставил служебку по цене 34!!!! Грн/сутки. Они, кстати, выдают пластиковую карточку при постановке машинки. Минус ее был в том, что идти до терминалов нужно было минут 5-7, но сейчас ее существенно сократили из-за постройки дорожного полотна мимо строящегося терминала.

Тим
ИМХО, если летишь надолго, поставь машинку в паркинг под землей на пр. Бажана за грн/сут и доедь за 20 грн до Борисполя автобусом.

Завтра вечером лечу в Харьков, гляну, какие ценытна боковыхбстоянках, потому как перед терминалами - просто мега жесть...
Captain Morgan

Re: Стоянка в Борисполе

Вс дек 25, 2011 09:49:57

есть проще вариант. в самом борисполе, на въезде, есть охр стоянка. оч.лояльная суточная цена. у них свои такси, довозят и встречают из аэропорта за 20 грн. пользовался и еще раз буду пользоваться.
завтра на работе найду их сайт с номерами тел и схемой.
Captain Morgan

Re: Стоянка в Борисполе

Пн дек 26, 2011 16:05:16

http://mc-keeper.com/
Write comments