Write comments

Объезд пробок

Вт июл 01, 2008 15:21:08

Вчера за 15 км до въезда в Киев по Одесской трассе началась конкретная тянучка. Решили рискнуть и объехать её через Круглык. Оказалось, что можно въехать в Киев не только по Одесской трассе :D Я раньше этого не знала. Может, кто то тоже не знает и стоит в бробке на выходных при въезде в Киев.
Итак пробка при въезде в Киев по Одесской трассе
Ехать нужно так - где то за 15 км до Киева есть указатель на Круглык. Сворачиваете и едете все время по главной, ни в какие улочки сворачивать не надо. Все время по главной. Таким образом вы доедете до указателя на Хотив. Сворачиваете на Хотив, тоже едете все время по главной - и вы выезжаете за Магеланом, на улицу Метрологическую в Киеве. Эта улица находится за Магелланом. Дорога занимает около10-15 минут. Машин там очень мало.

Предлагаю в этой теме не дискутировать, а писать только четкие рекомендации по объезду сложных участков дороги.
Ещё есть вариант , как быстро выехать от Голосеевского салона Нисан к Южному мосту (на Киквидзе) и наоборот, совершенно не касаясь всяких там Московских площадей и остальных сложных мест. Выложу, как только посмотрю точное название улиц.
И ещё хорошо бы было тему прилепить, что бы было видно, потому что иначе она скоро затеряется между других тем.
Последний раз редактировалось Текила Вт июл 01, 2008 15:36:46, всего редактировалось 1 раз.
kazantip

Чт июл 10, 2008 08:05:20

Не всегда!!! Аеще можно через Боярку (выезжаем к АвтоЗАЗ) или Васильков(выезжаем на Обуховскую трассу)
Манагер

Чт июл 10, 2008 15:43:22

Текила респект за сообразительность )) нада буит попробовать...

Рассказываю как можно попасть на харьковский в 8 утра с лесного проспекта, а так же с ближ лежачих райончеков (воскресенка, троещина и т.д.)
Если вы бывали в районе метро черниговская, то должны были встретиться с жосткой тянучкой начиная от моста Юность...
1й способ поехать по броварской трассе, сворачиваем на указатель борисполь, далее едим по трассе по указателям борисполь, на Т-образном перекрёстке сворачиваем на право, выскакиваем на бориспольскую и едим по бажана... по расстоянию больше, но по времени быстрее...

Второй способ: проезжяем мост по черниговской, и сразу за мостом сворачиваем на право, едим всё время прямо, там нужно будет немного на кирпич проехать, доезжяем до ближайшего крупного перекрёстка: На право на дарницу(метро) на лево (ленинградская) мы едим прямо, вдоль частного сектора, выскакиваем возле проспекта ведущего на мост патона, проезжяем под мостом, и держимся правой стороны, выскакиваем близ института Химии, там уж рукой подать, нужно на березняки - сворачиваем на тепловозную, нужно на харьковский, едим по харьковскому шоссе... :roll:
-=S_tet=-

Пт авг 01, 2008 23:53:11

а я поделюсь способом как объехать пробку на Сагайдачного, если надо с Контрактовой добраться как минимум до Европейской пл. На Контрактовой сворачиваем на улочку которая идет мимо Самсона в сторону Фроловской. Пересекаем Константиновскую, оставляем церковь слева, пропускаем тех, кто едет с Притиско-Никольской и выезжаем на Фроловскую. Первый поворот налево и выехали на Боричев Ток. Далее максимально прямо. Улица свернет налево и выведет нас на Почтовую площадь за отелем Ривьера. Там, пропуская всех, аккуратненько выезжаем на Владимирский спуск, ну а там газу... :)
а если надо на Почтовой уйти в сторону Набережной, то с Боричевого Тока на Сагайдачного спускаемся на квартал раньше - по Игоревской...
Alex32

Вс сен 21, 2008 20:11:01

А кто более опытный, чем я, поделитесь рецептом, как наиболее вкусно, доехать с Соломенки на Троещину...?
интересуют "огороды"....
healix

Вс сен 21, 2008 21:27:27

Alex32 писал(а):с Соломенки на Троещину...?
интересуют "огороды"


Огородов только два: Московский мост и мост Метро.
flex

Вс сен 21, 2008 22:25:26

Alex32
эт смотря в какое время ехать... 8) от Соломенки я б ехал по одному маршруту:
ул. Соломенская >> Протасов Яр >> Гринченка >> Саперно-Слободская >> далее по ситуации:
- либо на Южный мост и через весь Левый берег на Трою;
- либо через Дружбы Народов на мост Патона, через Ленинградку (пл.), по Мира-Перова либо по Гагарина-Братиславской на Трою...
- либо на Набережную до моста Метро, по Броварскому, на Перова...
- либо по Набережной до Московского моста, далее понятно...
Других "огородов" очевидно еще не построили.
Последний раз редактировалось flex Вс сен 21, 2008 22:34:55, всего редактировалось 1 раз.
healix

Вс сен 21, 2008 22:28:30

Хм... Есть ещё мост в Каневе. И в Черкассах.
kondrik

Вс сен 21, 2008 22:46:48

Alex32
я также с Соломенки каждый день добираюсь, но в другую сторону. :)
Однозначно ехать в любую сторону, кроме Соломенской площади. Лучше в сторону Протасового Яра.
Alex32

Пн сен 22, 2008 08:16:06

kondrik писал(а):Alex32
Лучше в сторону Протасового Яра.

Я так и езжу последнее время, а ещё, через Подол бывает пусто...
Всем спасибо, жаль, что "хитрые" маршруты кончились.... :smile:
kondrik

Пн сен 22, 2008 09:01:26

Alex32
да, закончились. Хотя иногда приходится очень хитрые маршруты прорисовывать - выхдит быстрее добраться.
slavik_smirnov

Ср сен 24, 2008 11:10:52

Alex32 писал(а):А кто более опытный, чем я, поделитесь рецептом, как наиболее вкусно, доехать с Соломенки на Троещину...?
интересуют "огороды"....


ИМХО. Протасов Яр - Горького - Щорса - спуск (Кудрявский) возле института связи - мост Патона - перед (!) ЖД путями под мост - Левобережная - Перова

Длинный маршрут зато "мертвых" пробок практически не бывает.
healix

Ср сен 24, 2008 11:23:21

slavik_smirnov

Кудрявский спуск - с Артёма на Глыбочицкую.

А там, либо Старонаводницкая, либо Январского Восстания, либо Петровская/парковая аллея
Alex32

Ср сен 24, 2008 13:33:24

Я вчера выехал возле БВС-а, а в сторону Ленинградки - пробка..
Свернул на Червоногвардейскую, , проехал по Азербайджанской, и выскочил на Пражской....вкусный объезд.. :wink:
tobo10

Чт сен 25, 2008 08:47:51

Кому надо с Перова на Ленинградку. Утром на Освободителей пробка всегда. Езжу в объезд Освободителей и Строителей.

С Перова - Алишера Навои - Жмаченка - Дарницкий б-р - Малышка - Братиславская (там пробка, но надо перекатить тока через мост) - потом направо под знак на Попудренко - Пажарского - БВС .... Ленингардка.

Засекал время маршрут занимает 10 мин., в среднем в пробке на Освоботителей стоял 20 мин.
Write comments