Write comments

В столице предлагают ликвидировать Троещинский рынок

Чт апр 12, 2018 12:00:58

Мне-то, в принципе, кагрицца - по барабану, снесут его или нет, щас мы пользуемся токо Инетом и моими ком-ками для сих целей, но ранньше, лет 8 назад часто там отоваривались...

В столице предлагают ликвидировать Троещинский рынок
12 апреля 2018 12:31
На сбор подписей осталось 89 дней.
Для рассмотрения петиции нужно набрать 10 тыс. голосов
На сайте Киевского городского совета появилась петиция с предложением ликвидировать рынок на Троещине в Деснянском районе. Об этом сообщают «Комментарии. Киев» со ссылкой на петицию.

«Возле Троещинского рынка есть школа полиции, а на рынке орудуют карманники и мошенники и ни одного полицейского. Большое скопление людей, как мед для карманных мошенников. Рынок должен быть цивилизованным, а не стихийным», - говорится в тексте.
Автор петиции подчеркивает, что руководство рынка не поддерживает там порядок, а полицейские не проводят рейды (обучения) на рынке по выявлению воров. Случаи краж здесь участились, и от этого страдают люди.

Известно, что Троещинский рынок - самый большой вещевой рынок города¸ который радует обилием фасонов и широким диапазоном цен.
В прошлом году, департамент радостроительства и архитектуры Киева сообщили, что рыночные комплексы на этом участке подлежат реконструкции, а часть коммунальных объектов перепрофилируют в торговые.
Напомним, ранее «Комментарии. Киев» сообщали о том, что в связи с масштабной реконструкцией Бессарабский рынок в Киеве закроют на два месяца.
elektron

Re: В столице предлагают ликвидировать Троещинский рынок

Чт апр 12, 2018 14:09:23

Стотыщ лет не покупаем ничего на троще. После того как поняли, что там покупать дороже, чем в магазинах и бутиках, к тому же асортимента почти ноль, у всех все одинаковое и качество гавно, а цены политические плюс-минус рупь, картельный сговор. Либо найти если что-то можно, то по ценам будет выше, чем в магазине можно купить хорошую вещь. В основном езжу туда изредка, когда беру пару мешков картошки. :mrgreen:

Ну я их понимаю, площадь огромная, так и хочется понастроить ТРЦ, чтобы потом получать прибыль с них до старости своих внуков. :mrgreen:
levsha

Re: В столице предлагают ликвидировать Троещинский рынок

Чт апр 12, 2018 14:15:06

Мне честно говоря вообще не понятно за счёт чего эти рынку продолжают жить (и кто а них продолжает покупать).
Причём я стал задаваться этим вопросом наверное больше десяти лет назад после посещения радиорынка (вероятно последнего посещения). Ну и после того, как увидел при этом что он из радиорынка уже полностью трансформировался в рынок мобилок сомнительного происхождения.
elektron

Re: В столице предлагают ликвидировать Троещинский рынок

Чт апр 12, 2018 14:18:28

levsha писал(а):Ну и после того, как увидел при этом что он из радиорынка уже полностью трансформировался в рынок мобилок сомнительного происхождения.


100%. Мобирынок. Запчасть иную купить невозможно уже, одни мобилы куплю-продам.
sauron

Re: В столице предлагают ликвидировать Троещинский рынок

Пн апр 16, 2018 22:09:40

Но не дай бог вам еще раз такое удумать.
Write comments