Write comments

Посоветуйте стоматолога!

Пн ноя 23, 2015 12:00:05

Держаться нету больше сил (С).
Короче, накопилось. Пора. Делитесь контактами.
Территориально ближе к житомирке, окружной. Т.к придется поездить как на роботу.
Не хочется определяться методом проб и ошибок. Да и тратить нелишние финансы на эксперименты
не хочется.
Sysopaty

Re: Посоветуйте стоматолога!

Пн ноя 23, 2015 12:07:22

Есть хороший специалист, правда дорого берет. Часто бывает в крыму, у мамы, в ростовенадону, у папы, иногда заезжает в киев, по делам. Телефон 5553221. Зовут Саша.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Посоветуйте стоматолога!

Пн ноя 23, 2015 12:08:56

Є на Зоологічній (лікування), є біля Південного вокзалу (там де поліцейські на Липківського потрапили у ДТП, з протезуванням). Якщо щось з цього влаштовує, можу спитати завтра, чи візьмуть на обслуговування.
Andy

Re: Посоветуйте стоматолога!

Пн ноя 23, 2015 12:18:39

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Є на Зоологічній (лікування), є біля Південного вокзалу (там де поліцейські на Липківського потрапили у ДТП, з протезуванням). Якщо щось з цього влаштовує, можу спитати завтра, чи візьмуть на обслуговування.

Штифты и коронки, скорее всего. Одним лечением не отделаюсь.
oleg_t

Re: Посоветуйте стоматолога!

Пн ноя 23, 2015 12:29:39

Нормальный стоматолог это проблема, я уже столько их поменял.
Могу предложить м. Нивки, сейчас там обслуживаюсь, пока нормально.
И коронку у них ставил.
Стоматология частная но цены адекватные.
Ул. Щербакова, 36
Максим О66 29Ч 96 84

Я думаю тебе нужно посетить пару стоматологий, послушать мнения разных врачей и оценить где какой бюджет.
Lisichka

Re: Посоветуйте стоматолога!

Пн ноя 23, 2015 12:30:20

Клиника Слаутинского в Броварах. Дорого, но качественно.
Lisichka

Re: Посоветуйте стоматолога!

Пн ноя 23, 2015 12:31:42

oleg_t писал(а):Нормальный стоматолог это проблема, я уже столько их поменял.
Могу предложить м. Нивки, сейчас там обслуживаюсь, пока нормально.
И коронку у них ставил.
Стоматология частная но цены адекватные.
Ул. Щербакова, 36
Максим О66 29Ч 96 84

Я думаю тебе нужно посетить пару стоматологий, послушать мнения разных врачей и оценить где какой бюджет.

а импланты ставят? Есть спецы? Мне ещё надо 3 импланта, но Слаутинского не потяну уже......
Andy

Re: Посоветуйте стоматолога!

Пн ноя 23, 2015 12:37:04

Lisichka писал(а):Клиника Слаутинского в Броварах. Дорого, но качественно.

Далековато. И сколько у них стоит имплант?
BIS

Re: Посоветуйте стоматолога!

Пн ноя 23, 2015 12:48:45

Вставлю свои пять копеек в тему.
У нас в Полтаве стоматологическая академия. И много стоматологов всяких и разных. С разными расценками...
Но однозначно цены гуманнее киевских. Если работы много - то как вариант можно рассмотреть стоматологический туризм :smile:
Зять совмещает приезд в гости с походами к стоматологу.
Хотя вероятно поездка плюс сопутствующие расходы экономию на стоматологе могут свести на нет. Это если есть куда приехать в гости нахаляву - то заодно и стоматолога посетить.
Airman

Re: Посоветуйте стоматолога!

Пн ноя 23, 2015 13:00:54

Вот на этой странице viewtopic.php?f=51&t=11076&p=444178#p444178
есть стоматологи - свяжися по личке
Bober

Re: Посоветуйте стоматолога!

Пн ноя 23, 2015 13:04:21

мы с женой у этого стоматолога бываем, очень довольны
http://astradent.ua/staff/hlivnaya-natalya-yurevna/

(клиника находится на пл.Ленинградке)

ребенку делали зубы под общим наркозом на Зоологической, там тоже толковые стоматологи и все сделали хорошо
ДВОЙНЯШКИ

Re: Посоветуйте стоматолога!

Вт ноя 24, 2015 11:17:32

Прохання неперевіреним людям координати не давати.
| +
1. Віктор Анатолійович. Лікування, протезування. 063-126-73-23. Якщо дзвонити вдень - то не більше 3-х дзвінків (руки зайняті у людини :) ). Якщо не візьме, то потім передзвонить сам, коли зможе. Або передзвонити йому після 20-00. По імплантам - сказав, що ізраїльський імплант коштує орієнтовно 8 тис. гривень. Австрійський, німецький в 2-2,5 рази дорожче. Це як шкода і бмв. Запитав про жигулі, сказав - це харківські, такі не ставить :)
2. Ванда В'ячеславівна. Лікування. 050-358-73-54. Якщо хтось боїться стоматолога - краще не знайти. Легкі руки. Вона ж може підготувати під протезування для Віктора Анатолійовича. Теоретично вірно спочатку до неї, вона вилікує, що зможе, потім спрямує до нього. Дзвонити краще з 19 до 20-00.
Дуже чуйна людина. Вперше за весь довгий час на форумі попереджаю - якщо хтось образить - знайду і особисто повириваю всі - і хворі і здорові зуби. Тому і прошу неперевіреним та неадекватним людям координати не давати. Кожному в лічку контакти скинути нереально, а тут відкритий простір все ж таки. Без образ.

На уточнюючі запитання відповім з задоволенням.
Бувайте здорові! :)
Танчик

Re: Посоветуйте стоматолога!

Вт ноя 24, 2015 13:52:43

А что скажете об ирригаторах? Кто пользуется - как полёт? Очень советуют стоматологи всем, особенно носителям имплантов.

Кстати, рекомендую присмотреться к имплантам французской компании Anthogyr, средняя ценовая категория и отличные отзывы.
Sysopaty

Re: Посоветуйте стоматолога!

Вт ноя 24, 2015 13:56:02

Танчик писал(а):Кто пользуется - как полёт?


Мы в семье пользуемся. Полет нормальный. Надо только вначале привыкнуть и научится пользоваться.
Sysopaty

Re: Посоветуйте стоматолога!

Вт ноя 24, 2015 13:57:47

Такой:
Изображение
Write comments