Write comments

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 14:03:04

Natali писал(а):Я наоборот, облюбовала Отрадный,

Проспект Чубаря Власа Яковича? :)
Natali

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 14:43:01

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Natali писал(а):Я наоборот, облюбовала Отрадный,

Проспект Чубаря Власа Яковича? :)

не, шире)))) бывший хутор Отрадный имеется в виду, а не один проспект ;)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 14:47:39

Natali
Просто я там народився у Медмістечку і прожив перші 20 років :wink: Якщо будуть ображати - звертайся :)
Natali

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 15:20:25

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Natali
Просто я там народився у Медмістечку і прожив перші 20 років :wink: Якщо будуть ображати - звертайся :)

Дякую! Чоловік мій також там виріс, можливо і знайомі ви :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 15:23:59

Natali
Все може бути :roll:
Sorex

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 15:55:10

Natali писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Natali
Просто я там народився у Медмістечку і прожив перші 20 років :wink: Якщо будуть ображати - звертайся :)

Дякую! Чоловік мій також там виріс, можливо і знайомі ви :smile:

о, я тоже на на Отрадном жил и в 54 школу ходил.
BMB

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 18:15:16

И я на Чубаря обитал :D . Давно это было :D . Но сейчас бы туда не хотел - старая застройка, метро далеко ....
Саша, ты бы поточнее определился где бы хотел жить. Может даже с точностью до дома. Иногда случаи случаются.
Мы когда искали свою нынешнюю квартиру то локализовали поиск вплоть до квартала и, в результате, лучшее предложение (по деньгам, площади, расположению и прочим параметрам) оказалось именно в том доме, где мы хотели жить больше всего :D
Andy

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 18:26:05

Шульга,
может таки побыть в аренде хотя бы квартал еще?
"мы на пороге грандиозного шухера" (С).
Dr.Feelgood

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 19:06:54

Andy писал(а):"мы на пороге грандиозного шухера"

Ага, бакс по 50. :D Шульга, правильно делаешь, я новую квартиру 4 месяца искал.
Шульга

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 20:51:27

Torpedo писал(а): смотреть на вторичном рынке

в том то и вопрос что вторичка за метр значительно дороже чем новострой а тот ремонт который есть в вторичке в 90% надо будет переделывать.

BMB писал(а):оточнее определился где бы хотел жить.

все сложно, посоветуйте где хорошо :)
пока смотрю в сторону начиная от ст. метро голосеевская до теремки в пределах 1.5 км от станции
oleg_t

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 21:08:14

Шульга
Давай к нам на Позняки-Осокорки, ЖК "Патриотика" не изучал?
Шульга

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 21:32:53

подумывал район хороший. вот только 11 станций метро с пересадкой + пока пешком до метро выходит на дорогу минимум час. В итоге не успеваешь ребенка ни в школу отвести вовремя ни забрать
Шульга

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 21:34:06

спешить и хватать первое попавшееся устраивающее по цене не хочется, есть мысль присматриваться до нового года а там говорят и хорошие скидки предлагают.
oleg_t

Re: Ищу квартиру

Чт окт 22, 2015 21:55:45

Шульга писал(а): выходит на дорогу минимум час.

На велосипеде полчаса :D
Шульга писал(а): ни забрать

1. Продленка. 2. Сама домой пешком.
oleg_t писал(а):ЖК "Патриотика" не изучал

Я слышал там квартиры сразу с ремонтом сдают и цены нормальные (сам не проверял)
Шульга

Re: Ищу квартиру

Пт окт 23, 2015 09:11:17

oleg_t писал(а):На велосипеде полчаса :D

нету его у меня да и зиму пока никто не отменял
oleg_t писал(а):Продленка

продленка в школах до 17:30-18:00. рабочий день до 18:00 выход видишь? я нет. пока помогает бабушка но постоянно её эксплуатировать совесть грызет.
oleg_t писал(а):Сама домой пешком

мала пока еще, через пару лет скорей всего так и будет а пока трансфер от порога до порога.

Олег у вас на осокорках позняках действительно хороший район и цены привлекательные но увы хочется найти вариант что бы до работы было 10-20 минут. А менять ближайшие 3-5 лет не собираюсь. (В прошлом у меня было 15 мин пешком не спешным шагом до работы оттого у меня и пробег на кеше за 7 лет 67к).

п.с. и если у меня сейчас есть возможность выбирать то хочется такой вариант чтобы потом не жалеть:
1) максимально близко к работе (ст.м. демеевская). Ибо время это не восполняемый ресурс, чем меньше его уходит на дорогу тем больше его останется на быт, семью, саморазвитие и т.д. Возле самой демеевской не ищу т.к. местное население тут культурой не блещет во всех смыслах.
2) удобная транспортная развязка в пешей доступности тех же 10-15 минут пешком.
3) 2-3 супермаркета в пешей доступности
4) приличный ухоженный двор даже если с тебя собирают деньги на его приличность и ухоженность.
5) приличный контингент проживающий вокруг :mrgreen:
6) нормальная шкЁла
7) парковочное место или стоянка
8) ну и всё это за разумные деньги :mrgreen:
Write comments