Write comments

Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 19:50:00

И даже мы попали на встречу!
Спасибо всем за теплую компанию, смех и улыбки, дымок и шашлычок, байки и поучительные истории!
Отдельное спасибо Вадиму и Виктору за подготовку территории - тяжелая работа, однако =D>
Лисичка с Домиком молодцы!
Выкладываю фотки

Мы на подъезде. Идет кормежка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лекция,-"как ухаживать за ребенком"

Изображение

"Зелененький - мой"

Изображение

Изображение

Володя борется с мухами

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Экипировка по полной - даже плита с чайником была

Изображение

И одесситы вспомнили молодость

Изображение

Изображение

Изображение

Каждому - своя коляска

Изображение

Изображение
Танчик

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 19:57:22

Всем, кто приехал сегодня - спасибо за приятный день. Море еды, море удовольствия от общения, приятные впечатления от чудесных малюсиков.
Посидели на "5"!

П.с. думала, что Лиса никому не даст детишек на руки, ан нет - дала :) , "зелёненький " вообще покорил моё сердце.
Сэнсэй

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 20:16:15

Всем спасибо за посиделки! Явка 120%, и это радует :) Приятно было поболтать, договориться о грядущих рыбалках и, конечно же, поулыбаться вместе с Лисятами.
ДВОЙНЯШКИ
Сеньки за фотки! И отдельное спасибо за прибытие, несмотря на обстоятельства.
Теперь ждём основную часть фотоотчёта от Виктора, ему сегодня предстоит ещё нелёгкая гулянка вдали от дома, так что набираемся терпения.
Владимир+2

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 20:27:19

ДВОЙНЯШКИ
Спасибо за фото, есть возможность, хоть и заочно, пообщаться с одноклубниками... :D
irina

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 20:50:28

Вот молодцы-это ,таки,похоже на второе дыхание в жизни клуба.
Как по мне,то это самый трогательный фотоотчет. Лисята просто дивные. Нашим девочкам ,Нине и Танчику,они (детки) очень подходят,так,что -даешь бэбибум! :D
Tim

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 20:51:32

Молодцы! Приятно видеть знакомые лица. А также молодое пополнение маленьких лисёнков!! :D :D :D
docker

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 21:11:20

МОЛОДЦЫ =D> =D> =D>
" Снимаю шляпу " :D
Очень позитивно! =D>
Нина

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 21:17:01

Классная встреча! Отличная компания! Чудеснейшая организация мероприятия и подготовки места! Лисе-Домику-Лисятам - огромный респект! Вы суперская семья! И детки у Вас мега-замечательные! Спасибо, Танюша, что разрешила понянчить Макара! Спасибо Двойняшкам за присутствие и быстрый фотоотчет! Ждем отчет Виктора. И ждем новых встреч!
bykovdima

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 21:30:24

Супер!
Нинын сюрприз - отличный.
Лисят теперь будут звать нянчить на каждую встречу :)
Шульга

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 21:40:27

Очень очень рад всех увидеть пусть пока только на фото (осенний слет уже скоро :) )
молодцы!
Нина

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 21:47:41

bykovdima писал(а):Супер!
Нинын сюрприз - отличный.
Лисят теперь будут звать нянчить на каждую встречу :)

Мой сюрприз - одесситы. Лиса с лисятами предупредили на форуме о себе
bykovdima

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 22:10:52

Нина
я все правильно понял.
bykovdima писал(а):Нинын сюрприз - отличный.

и
bykovdima писал(а):Лисят теперь будут звать нянчить на каждую встречу

даже разными строчками написал :)
Лиза Чайкина

Re: Встреча 17.08.2013

Сб авг 17, 2013 22:18:35

Все упер прошло. Спасибо Виктору за подъем всех нас! Отдельно спасибо Вадиму и опять Виктору за проделанную работу и всем нам за компанию.рада была всех видеть. П.с. свое неверенье в присутствие Лисы и Домика с семьей забрала обратно. Вы молодцы у вас отличная и красивая семья. Надеюсь еще на много много встречь -)
Lisichka

Re: Встреча 17.08.2013

Вс авг 18, 2013 00:08:37

Мы любим выезжать, особенно сейчас! Подготовлены мы хорошо, единственное нянек надо побольше (как таблеток от жадности :smile: )! Наш клуб лучший даже в этом отношении =D> :smile: Одесситы вообще молодцы, ринулись в бой семьей!!! Это для нас сейчас такое счастье понаблюдать за собственными детками со стороны :smile: :smile: :smile:
Все как всегда на высшем уровне, удивило место такое в Киеве, единственное пописять было трудно из-за наличия лиц ВЕЗДЕ вокруг. Но у меня зрение плохое :smile: В следующий раз предлагаю кашкаи поставить кружочком :smile: :smile: Место очень хорошее, давайте продолжать традицию!!! Всю встречу потратили на нас получилось, думаю в следующий раз послушать кого-то ещё акромя себя :smile: Мальчики такое мяско пожарили и курку Лисице. Одно интересно, чьи были крылья? Чайкина не призналась что их брала :smile: :smile: Были вкусные, скажу откровенно :smile: Косточки скушала местная собачка, достаточно культурное зверье кстати.
Вообщем как все уже поняли я в восторге от встречи, классно Лёня покормил штаны Нины бананом, впечатлило :smile: :smile: :smile: Или он их попоил вином не понятно, я так до конца и не разобралась, но было весело :smile: Узнала много нового о поездках на корабликах от гостей :smile: МООООРЕ впечатлений, всем спасибище! Саурону будем всем клубом домой готовить борщи теперь :smile: У Электрона срочно проверить маникюр, туда ли они поехали :smile: Ждем от Виктора фотоотчет и всем было интересно, куда это они с Татой так технично поехали :smile: :smile: (мне при этом одноклубники сказали не завидовать) :smile: :smile: Двойняхи как всегда красавчики! Люблю вас всех!
Nik

Re: Встреча 17.08.2013

Вс авг 18, 2013 17:08:47

Классная встреча! Классные ребята! Супер-супер классные "лисята"!!! =D> :D респект всем!
Write comments