Write comments

Re: Болуинг. 13 ноября

Пт ноя 11, 2011 23:20:39

Сигналкин писал(а):
Танчик писал(а):попросили привезти предоплату 50 процентов. Завтра завезем, но народ, не подведите, чтоб все были!

А я вот думаю мож таки на правом берегу собратцо 8)

:gans: :gans: :gans: пиу-пиу
Попала? Ты так больше не шути;)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Болуинг. 13 ноября

Сб ноя 12, 2011 19:00:58

Танчик писал(а): Если захотите окунуться после игры в советское прошлое, можно заехать покушать в вареничную "победа" (открылась на Днепровской набережной). А можно и в боулинге похряцать чего-нибудь.

А можно в пиццерию "Вилабаджо" на Княжем Затоне заскочить. Отменная пицца. Но вареничная тоже интересно :roll: А там наливают? Или, как при совке, надо с собой и из под полы?
Kostya

Re: Болуинг. 13 ноября

Сб ноя 12, 2011 19:27:40

ДВОЙНЯШКИ
А вы тоже будете???
Если да, то захватывай хреновушку - из-под полы разольем! :mrgreen:
Танчик

Re: Болуинг. 13 ноября

Сб ноя 12, 2011 19:33:06

Не знаю, наливают ли в вареничной, но антураж там как в советских квартирах (серванты, утюги, радио, посуда). Я увидела там несколько вещей точь- в-точь, как у моих родителей были, ностальжи... Пицца в Вилабаджо клевая, знаю. Выбор наш велик.
Танчик

Re: Болуинг. 13 ноября

Сб ноя 12, 2011 19:33:47

Предоплату внесла.
Kostya

Re: Болуинг. 13 ноября

Сб ноя 12, 2011 19:36:31

Танчик писал(а):Не знаю, наливают ли в вареничной, но антураж там как в советских квартирах (серванты, утюги, радио, посуда). Я увидела там несколько вещей точь- в-точь, как у моих родителей были, ностальжи... Пицца в Вилабаджо клевая, знаю. Выбор наш велик.

Можем как Швейк, пройти по 18-ти местам на Познячках! :mrgreen:
Yasechka

Re: Болуинг. 13 ноября

Вс ноя 13, 2011 11:11:41

ТовариСЧи, у меня ангина - жуть.
Сори за неоправданные ожидания...
Хороших впечатлений и приятного-победного боулинга!

p.s. Подскажите, плиз, как вылечится за пару дней. В четверг-пятницу работа предстоит, отменять поздно. Сейчас температура 37,5-37,7; горло жутко красное; слабость и т.д.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Болуинг. 13 ноября

Вс ноя 13, 2011 12:08:27

Yasechka
Когда-то керосином смазывали, помогало. В детстве часто болел, пока не удалили.
bykovdima

Re: Болуинг. 13 ноября

Вс ноя 13, 2011 15:06:58

ДВОЙНЯШКИ писал(а):пока не удалили.

горло?? :shock:
Kostya

Re: Болуинг. 13 ноября

Вс ноя 13, 2011 18:28:58

Yasechka писал(а):ТовариСЧи, у меня ангина - жуть.
Сори за неоправданные ожидания...
Хороших впечатлений и приятного-победного боулинга!

p.s. Подскажите, плиз, как вылечится за пару дней. В четверг-пятницу работа предстоит, отменять поздно. Сейчас температура 37,5-37,7; горло жутко красное; слабость и т.д.

1. В понедельник сходить на консультацию к ЛОР врачу. Если позволяют финансы, то лучше в Борис рядом с вами ( там по козырной карте есть скидки). ЛОР поставит диагноз и пропишет лечение. Может даже чем-нибудь очень эффективным вспрыснуть, если не о банальном вирусном фарингите идет.
2. Если это окажется банальная вирусная простуда - фарингит или назофарингит, то обильное теплое питье (чай или овар трав с лимоном, медом и маслом какао), чай с малиной как природный аспирин, полоскания теплым раствором соли с содой и йодом, если нет реакции на йод (стакан воды+1 столовая+1 чайная ложки соли и соды соответсвенно+2-3 капли йода), кушать аскорбинку и я бы добавил Биопарокс или ИРС-19.
3. Если окажется ангина или наслоение бактериальной инфекции, то добавить Антибиотик придется. Но без надобности его пить не стоит - если нет желтовато-зеленой мокроты и температуры >38.
Много пей, утеплись и пропотей хорошенько - это снимает интоксикацию, связанную с жизненным циклом вируса в организме. Болеть все равно будешь 5-7 дней, но самое плохое - первые 3 дня. На улицу не ходить, меого не разговаривать. Помещение часто проветривать и увлажнять. Сама не увидишь, но супруг может заглянуть и посмотреть какого цвета миндалины - скопление рыхлой лимфоидной ткани между дужками у корнятязыва справа и слева. Если они просто темно-розовыеиили красноватые, то об ангине говорить пока рано. Если они очень выбухают внутрь зева, рыхлыеии с белесыми точками-гнойниками, то скорее всего имеет место ангина...
Отаке.
Kostya

Re: Болуинг. 13 ноября

Вс ноя 13, 2011 18:48:47

Всем участникам сегодняшнего сэйшена огромное спасибо и респект! Папе, выигравшему оба фрэйма в мужской лиге, Димасику, задававшему тон в детской лиге, зачет! Сорри, но за девчачьей лигой не следил... Прекрасный день и вечер в отличной компании, достойным завершением которого стало знакомство с самым юным кашкаводом - Иваном Чайкиным! Супер! Было очень приятно! :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Болуинг. 13 ноября

Вс ноя 13, 2011 20:04:01

Спасибо всем за прекрасный выходной! Время пролетело чрезвычайно быстро. Хорошо, тепло, плодотворно (обсудили планы на Новый Год, есть интересные идеи).
Фотоподтверждение действия:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Понятное дело, боулингом не обошлось :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чудеса экстрасенсорики от Папы

Изображение

Торпеды были на любой вкус :)

Изображение

Молодая кашкаевская поросль. Иные "старички" на встречи не приходят...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Узнал Папу!

Изображение

Изображение

Посидели - улыбнулись

Изображение

Подсчитали - прослезились

Изображение

Изображение
Kostya

Re: Болуинг. 13 ноября

Вс ноя 13, 2011 20:29:26

ДВОЙНЯШКИ
Саня, репортаж с пылу с жару просто отличный. А вот хреновуха была отменная! Пробовал когда-то в Щекавице на Подоле, твоя - лучше! На НГ ждем продолжения! :mrgreen:
Yasechka

Re: Болуинг. 13 ноября

Вс ноя 13, 2011 20:34:03

Блиииин, как всё классно, а мы это пропустили.... неееееееееее хочу болетттттттттть

Молодчинки!!!!
Kostya

Re: Болуинг. 13 ноября

Вс ноя 13, 2011 20:39:08

Ну на счет подсчитали - прослезились, не так уже все печально было! Наоборот, цены очень демократичные, а еда очень вкусная! :D
Write comments