Write comments

Помоему клин компрессора

Вт окт 06, 2009 17:09:52

Ситуация вчера: Трогаюсь, разгоняюсь до 30-40 км/ч, слышу хруст, гул, подобный работе редуктора без масла. Машина глохнет и останавливается (коробка автомат!), выхожу слышу едкий запах схожий с горением дорогой проводки. Сел в машину вспомнил все свои действия и получается это все случилось когда я нажал кнопку включения климата. Так и есть завел машину, тронулся заново, остановился нажал на включение климата и машина заглохла снова с подобным звуком. Завтра еду на Атлант в Харьков. Поделюсь результатом.
Dima

Чт окт 08, 2009 08:41:53

Был на Атланте, 100% моих предположений подтвердились, заклинил компрессор. Перекачали фреон, сказали что будут менять всем блоком, жду деталей.
А пока есть вопросик к Вам друзи, когда это все случилось я обратился в ниссан асистанс и меня собирались тянуть на станцию эвакуатором, далее я разобрался с ситуацией и сказал что могу ехать сам, компенсирует ли ниссан затраты на бензин ? Тк я ездил вчера из Сум в Харьков и как приедут детали, необходимо будет ехать еще раз. В результате накатаю 800 км попусту.
kazantip

Чт окт 08, 2009 08:59:01

Dima
Нужно было ждать эвакуатор - никто теперь ничего не докажет - ИМХО!
himera_neo

Чт окт 08, 2009 09:07:09

Dima писал(а):Тк я ездил вчера из Сум в Харьков и как приедут детали, необходимо будет ехать еще раз. В результате накатаю 800 км попусту.

Потрібно було евакуатором їхати(((((( Навряд компенсують((((
Nik

Чт окт 08, 2009 09:16:08

himera_neo писал(а):Потрібно було евакуатором їхати(((((( Навряд компенсують((((

100%
Dima

Чт окт 08, 2009 12:45:26

Спасибо. По поводу осушителя как раз в нем и задержка, сам компрессор вроде есть в Киеве на складе, ждем поставки самого осушителя. По поводу промывки, имеется ввиду продувка азотом ?
А по поводу эвакуатора, жалко было отдавать свою машинку в руки варваров ))
Write comments