Write comments

Вс май 08, 2011 21:13:18

Xapik
Дякую!!!

Xapik писал(а):только ручками разблокировать постоянно приходилось коробку (ключом) после паркинга и все.


Сьогодні весь день так і робив :(
oreh

Вс май 08, 2011 22:41:52

Руслан
Xapik
та я 2 раза, первый раз месяц, второй - месяца 3 так ездил, не было времени на сервис ехать...
shelty

Пн май 09, 2011 10:08:21

Руслан писал(а):Дякую!!!

Xapik писал(а):только ручками разблокировать постоянно приходилось коробку (ключом) после паркинга и все.


Сьогодні весь день так і робив :(

Обрати внимание: у нас в этой ситуации не работали стопы.... :smile:
Руслан

Вт май 10, 2011 20:43:09

oreh також вирішив вже цей глюк в Києві виправити.

shelty писал(а):Обрати внимание: у нас в этой ситуации не работали стопы....

Слава Богу, стопи працюють :D
Глюк проявлятьється раз через два.
Лиза Чайкина

Вт май 10, 2011 21:33:05

читать все ответы нет времени. скажу что у меня такое постоянно...когда муж за рулем...
он просто не наживает тормоз.... при переключении ....на драйв...
Руслан

Вт май 10, 2011 21:49:24

Лиза Чайкина писал(а):он просто не наживает тормоз.... при переключении ....на драйв...

Гальма натискаю точно :D Коли перший раз глюкнуло, думав, що забув натиснути на гальма, але натиснувши всеодно нічого не вийшло :sad:
Цікаво, те, що коли проявляться глюк, кнопка на ручці не натискається :sad:
oreh

Вт май 10, 2011 22:29:24

Руслан писал(а):Цікаво, те, що коли проявляться глюк, кнопка на ручці не натискається :sad:

ну так правильно, не работает разблокировка этой кнопки, обычно, проблема либо с контактом на каком-то из разъемов, либо нужно поджать пластину микрика
Xapik

Ср май 11, 2011 08:49:33

Да и у меня кнопка не работала. Проблема в контакте была.
Шульга

Ср май 11, 2011 09:17:47

Лиза Чайкина писал(а):он просто не наживает тормоз.... при переключении ....на драйв...

он вообще его не нажимает и вообще это трусы придумали :smile:
п.с. когда сам трогаюсь с места не только выжимаю тормоз но и держу его пока муфта не подключиться (гдет 4 сек) т.е. если слишком рано отпустить педаль, чувствуется рывок да и слабый глухой металлический лязг слышно.
multitell

Ср май 11, 2011 09:29:49

такая же ситуация была и уменя, итог, проблема в контакте,менял контакт, можна было б неменять, розблокировать кнопку- вывести напрямую без нажимания на кнопку, контакт летит практически увсех, после 2-3 лет
elektron

Ср май 11, 2011 18:55:04

multitell писал(а):контакт летит практически увсех, после 2-3 лет


Он летит обычно до полутора лет... 8)
Ant0n

Ср май 11, 2011 18:59:28

elektron писал(а):
multitell писал(а):контакт летит практически увсех, после 2-3 лет


Он летит обычно до полутора лет... 8)

у меня авто почти три года, доктор, что я делаю не так?
Kostya

Ср май 11, 2011 21:29:03

Aleksandr
Правильно ты, Дядь Федор, бутырброд ешь!
:)
А у меня еще есть привычка с ланоса (мой первый инжектор) после включения зажигания стартер запускать сек через 3-4 тоже...
Ant0n

Чт май 12, 2011 06:39:14

Kostya
А у меня еще есть привычка с ланоса (мой первый инжектор) после включения зажигания стартер запускать сек через 3-4 тоже...

я тоже так делаю, но не 3-4, а после того как бензонасос пропукал и системы все прочекались.
bykovdima

Чт май 12, 2011 07:31:27

Ant0n писал(а):
elektron писал(а):
multitell писал(а):контакт летит практически увсех, после 2-3 лет


Он летит обычно до полутора лет... 8)

у меня авто почти три года, доктор, что я делаю не так?

+1

Добавлено спустя 17 секунд:

Ant0n писал(а):Kostya
А у меня еще есть привычка с ланоса (мой первый инжектор) после включения зажигания стартер запускать сек через 3-4 тоже...

я тоже так делаю, но не 3-4, а после того как бензонасос пропукал и системы все прочекались.

+2
Write comments