Write comments

Часткрве попадання дорожнього бруду в підкапотовий простір

Чт апр 23, 2009 12:23:12

Шановні одноклубники, перевіряючи рівень масла, звернув увагу на те, що в підкапотовий простір частково попадає бруд - зокрема значна кількість пилу (особливо біля двох повітряних забірників), над колесними арками дорожній бруд (дві невелички купки біля незначних отворів). При купівлі був поставлений захист двигуна, думав, що виключить таке засмічення. Цікаво, а що було б якби цей захист не був поставлений? :o
lingod

Чт апр 23, 2009 13:05:59

у меня защита не стоит.
При это я бы несказал что подкапотное пространсво уж очень грязное.
Ну в меру пыльное, но куда без этого.
Мацони

Re: Часткрве попадання дорожнього бруду в підкапотовий прост

Чт апр 23, 2009 17:21:51

Руслан писал(а):Шановні одноклубники, перевіряючи рівень масла, звернув увагу на те, що в підкапотовий простір частково попадає бруд - зокрема значна кількість пилу (особливо біля двох повітряних забірників), над колесними арками дорожній бруд (дві невелички купки біля незначних отворів). При купівлі був поставлений захист двигуна, думав, що виключить таке засмічення. Цікаво, а що було б якби цей захист не був поставлений? :o


А ты хотел чтобы было всегда как тогда, когда он стоял в салоне при покупке? :D Такогоуже не будет никогда!
Руслан

Пт апр 24, 2009 11:27:41

Мацони Я на це щиро сподівався :D :D :D
Мацони

Пт апр 24, 2009 12:50:25

[quote="Руслан"]Мацони Я на це щиро сподівався :D :D :D[/quote


Хотелось бы, но.... :D
TIMUR

Пт апр 24, 2009 19:06:23

lingod писал(а): меня защита не стоит.
При это я бы несказал что подкапотное пространсво уж очень грязное.
Ну в меру пыльное, но куда без этого.

+1
Один раз на мойке попробовал слегка Кершером пройтись и результатом остался доволен - подкапотное пространство опять заблестело, почти как новое. :D
skiff

Пт апр 24, 2009 23:38:37

Есть спец спреи, чем то похожи на силикон но не жирные,ими можно обрабатывать все и пластик и патрубки и проводку и метал.Пыль и грязь на них не задержится,попробуй.
Evgenij

Пн апр 27, 2009 09:36:04

lingod писал(а):у меня защита не стоит.

А штатную куда дел - снял и выкинул? Штатная защита очень прилично защищает двигательный отсек от пыли и грязи. :smile:
lingod

Чт апр 30, 2009 13:41:47

Evgenij писал(а):А штатную куда дел - снял и выкинул? Штатная защита очень прилично защищает двигательный отсек от пыли и грязи. :smile:

имелось ввиду не стоит дополнительная защита, вместо штатной.
Макс Иваныч

Чт апр 30, 2009 13:51:38

С конца 2007 года начали ставить какой то дополнительный подкрылок под капотом с ним вроде засоряется меньше.
Write comments