Write comments

так погуляли...что кашкай не завелся

Пн дек 22, 2008 11:35:52

привет. в связи с празднованием клубного нг и дальнейшим отдыхом... мой Цисын не завелся (с первых 5 раз) после двух дневного простоя.
думаю... из-за влаги... подозрение на свечи. у когось шось таке було????
а скажите свечи меняю же во время ТО... чы надо самим следить за этим????
flex

Пн дек 22, 2008 12:04:26

а подозрения на АКБ не возникают? (где-то Папа недавно уже поднимал похожую проблему)
Викторович

Пн дек 22, 2008 12:05:13

Лиза Чайкина
Банальный вопрос:
Ты передидущим вечером не заправлялась?
Лиза Чайкина

Пн дек 22, 2008 12:06:43

Викторович писал(а):Лиза Чайкина
Банальный вопрос:
Ты передидущим вечером не заправлялась?


нет
ДВОЙНЯШКИ

Пн дек 22, 2008 12:07:08

При запуске не моргали все лампочки и приборы в салоне?
Лиза Чайкина

Пн дек 22, 2008 12:07:14

flex писал(а):а подозрения на АКБ не возникают? (где-то Папа недавно уже поднимал похожую проблему)


по АКБ...мне не дали ответ шо то такое
Викторович

Пн дек 22, 2008 12:08:54

Лиза Чайкина
Спросил по тому что моя знакомая заправилась на ВОГе возле центр. загса и на следующий день машина плозо заводилась. И так было пока она этот бензин не выездила. Потом заправила Шел и все стало на свои места.
Ant0n

Пн дек 22, 2008 12:10:48

Викторович
Я на этом ВОГе постоянно заправляюсь.
Проблем(тьху-тьху) пока не было.
DoMik

Пн дек 22, 2008 12:16:41

Лиза Чайкина писал(а):
flex писал(а):а подозрения на АКБ не возникают? (где-то Папа недавно уже поднимал похожую проблему)


по АКБ...мне не дали ответ шо то такое

Цэ аккумулятор... 8)
У меня тоже иногда не заводится, когда постоит.. причину пока не придумал... :smile:
Лиза Чайкина

Пн дек 22, 2008 12:44:58

у меня было такое летом, была на сто сделали диагностику... сказали тип бензин.... или быстро повернула ключ а комп ине успел считать информацию.....
ДВОЙНЯШКИ

Пн дек 22, 2008 12:59:19

Лиза Чайкина
Пару раз сталкивался, но после недельного простоя. Посмотри на всякий случай в окошечко в аккумуляторной батарее - должно быть зеленым. Если белое (по словам Сигналкина) - пора менять. Еще. Батарея слабенькая. Поскольку ты в частном доме живешь, то тебе несложно организовать подзарядку батареи иногда. Но это уже ребята с опытом подскажут. В принципе надо купить в автомагазине зарядное устройство и на ночь подключать. Но это если дело действительно в АКБ.
igor_big

Пн дек 22, 2008 13:01:31

Ревнивый он у тебя, низя его на 2 дня оставлять :smile:
Лиза Чайкина

Пн дек 22, 2008 13:17:37

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Лиза Чайкина
Пару раз сталкивался, но после недельного простоя. Посмотри на всякий случай в окошечко в аккумуляторной батарее - должно быть зеленым. Если белое (по словам Сигналкина) - пора менять. Еще. Батарея слабенькая. Поскольку ты в частном доме живешь, то тебе несложно организовать подзарядку батареи иногда. Но это уже ребята с опытом подскажут. В принципе надо купить в автомагазине зарядное устройство и на ночь подключать. Но это если дело действительно в АКБ.


взяла в руки руководство по эксплуатации.... ище где это окошко :)
ДВОЙНЯШКИ

Пн дек 22, 2008 13:22:11

Лиза Чайкина
Подымаешь капот. Справа от двигателя АКБ. На ней еще + и - нарисованы. В правом нижнем углу, кажется, окошко. Заглядываешь в него. :) Если оттудова фигу не покажут - значит все ок
Лиза Чайкина

Пн дек 22, 2008 14:04:30

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Лиза Чайкина
Подымаешь капот. Справа от двигателя АКБ. На ней еще + и - нарисованы. В правом нижнем углу, кажется, окошко. Заглядываешь в него. :) Если оттудова фигу не покажут - значит все ок


авто надо завезти или нет?
Write comments