Write comments

Пн дек 22, 2008 14:09:42

нед. см. тут:
Изображение
(с) Торпедо
ДВОЙНЯШКИ

Пн дек 22, 2008 14:12:12

Лиза Чайкина писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Лиза Чайкина
Подымаешь капот. Справа от двигателя АКБ. На ней еще + и - нарисованы. В правом нижнем углу, кажется, окошко. Заглядываешь в него. :) Если оттудова фигу не покажут - значит все ок


авто надо завезти или нет?

не надо
Лиза Чайкина

Пн дек 22, 2008 15:39:09

а ну если не надо...то там намека на красное или зеленое даже нет
ДВОЙНЯШКИ

Пн дек 22, 2008 15:47:54

Лиза Чайкина писал(а):а ну если не надо...то там намека на красное или зеленое даже нет

Вот это и есть фига. На СТО
COBA

Пн дек 22, 2008 16:09:46

присмотрись при хорошем освещении - ибо зеленым тока отливать должно кагбе..
2 Двойняшки - а што, самому АКБ минять низзя? (я уже представил лизу с вытягующую/ставящую аккумулятор.. так для сябэ спросил)
ДВОЙНЯШКИ

Пн дек 22, 2008 16:13:31

COBA писал(а):присмотрись при хорошем освещении - ибо зеленым тока отливать должно кагбе..
2 Двойняшки - а што, самому АКБ минять низзя? (я уже представил лизу с вытягующую/ставящую аккумулятор.. так для сябэ спросил)

Вообще то, по идее (сервисменов), нельзя. Но этот вопрос меня тоже мучает.... Ибо после нескольких заводок от прикуривателя закрадываются смутные сомнения.
elektron

Пн дек 22, 2008 23:30:20

Лиза Чайкина

АКБ - каличная аббревиатура от "аккумуляторная батарея".Но АБ было бы видимо еще каличней. :smile:
Представляет собой квадратную хренотень,к которой прикручены толстые провода.Находится,как було сказано,под капотом как смотришь,сразу правее двигателя.Данная блинда имеет сверху стеклянное очко типа индикатора разряда (или заряда,кто к чему стремится),которое если посмотреть на него точно сверху будет зеленым с красной точкой в центре,если аккумулятор типа не подсел.Расшифровка цвета очка в зависимости от степени заряда (разряда) аккумулятора дается в мануале,а если не дается,то можно прочитать в любом мануале от любого аккумулятора.
Если машина маслает стартером шо немая,а не заводится - это не АКБ! 8)
Write comments