Write comments

Подушка крепления коробки - отзыв автомоболей.

Вт ноя 18, 2008 17:42:51

Всем привет. Сегодня позвонили из салона в Донецке, сказали что проводят компанию по отзыву автомобилей. Причина - подушка крепления коробки. Типа нужно на диагностику приехать. Но вначале нужно сказать согласен ли я, чтобы они заказали запчасть эту. Спросил будут ли менять, сказали что пока только диагностика (тогда зачем спрашивать у меня, заказывать запчасть или нет)? Кому еще звонили?
COBA

Вт ноя 18, 2008 21:41:12

цікаво... надо на ниссан.ком сходит - і тулить к себе на сервіс)
Афоня

Вт ноя 18, 2008 22:09:51

Пока ничего не слышал
Alex32

Re: Подушка крепления коробки - отзыв автомоболей.

Вт ноя 18, 2008 22:13:28

-GRIB- писал(а):Причина - подушка крепления коробки.

У кого-то из наших, кажется именно крепление коробки сломалось....
где-то проскакивало в темах....
-GRIB-

Ср ноя 19, 2008 08:45:50

Вот нашел, у соседей тоже такое (последнее собщение на странице) - http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=729&page=8
himera_neo

Ср ноя 19, 2008 09:53:06

Мне незвонили. А еслиб позвонили яб им рассказал)))) про подушки и опорные подшипники.
elektron

Пн ноя 24, 2008 02:51:44

А я слышал,что еще в прошлом году были отзывы на то,что плохо начинали работать кнопки центрозамков на ручках дверей у машин с интеллектуальным ключем. :?
Никто еще не чинил такога? :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн ноя 24, 2008 10:39:18

elektron писал(а):А я слышал,что еще в прошлом году были отзывы на то,что плохо начинали работать кнопки центрозамков на ручках дверей у машин с интеллектуальным ключем. :?
Никто еще не чинил такога? :smile:

А что там чинить? У меня эта кнопочка на двери багажника при нажатии просто провалилась внутрь. Причем уже после ремонта по второму разу. Нет кнопочки - нет проблем :smile:
Write comments