Write comments

Чт янв 31, 2008 14:23:20

Раз пошел такой оффтопик...
http://picasaweb.google.com/kzhilenko/D ... sNatureEtc
Gots

Чт янв 31, 2008 14:56:30

Mortus писал(а):Раз пошел такой оффтопик...
http://picasaweb.google.com/kzhilenko/D ... sNatureEtc


Хорошая тема...
А выдай, плз, местечко, что на 9-й фотографии? :smile:

Только его и лучше в личку. :)
Protec

Re: Неисправность системы управления двигателем

Пт фев 01, 2008 20:07:17

Текила писал(а):У меня сегодня вечером загорелся сигнализатор неисправности систем двигателя.


Кстати это может быть началом выхода из строя лямбда зондов. У было после 30 тысяч (Не знаю как на кашике еще жду) на форде система очень чувствительная к плохому бензину. После 30 тысяч начал иногда гореть чек. На мой вопрос на станции Виннера (впрочем как обычно и всем) предлагают поменять свечи, почистить форсунки, даже почистить бензобак и слить конденсат. Короче начинают на тебе зарабатывать. А дело, как оказалось, всего навсего в лябда зондах. На форде их четыре. Два до катализатора, они регулируют впрыск (при выходе одного из строя машина слегка, почти неощутимо, подергивается при сильном газе) И два после, которые не влияют на движение (отвечают за СО). и только после того как я в другом месте выяснил истинную причину со мной согласились и предложили поменять 200 работа+1700 стоимость датчика. А я поехал и почистил их все за 100 грн в другом месте (нагреватели на всех оказались целыми, просто нагар был на одном сильный)

Не верьте станциям! Они на нас наживаются! :susel:
Gots

Re: Неисправность системы управления двигателем

Сб фев 02, 2008 00:10:56

Protec писал(а):
Текила писал(а):У меня сегодня вечером загорелся сигнализатор неисправности систем двигателя.


Кстати это может быть началом выхода из строя лямбда зондов. .....
А я поехал и почистил их все за 100 грн в другом месте (нагреватели на всех оказались целыми, просто нагар был на одном сильный)

Не верьте станциям! Они на нас наживаются! :susel:


Есть одно но. При выходе из строя лямбды машина начинает очень сильно кушать бензин. По крайней мере так было во всех известных мне случаях. А у Текилы самый минимальный в Клубе расход. :)
Write comments