Write comments

Re: Сломался блок управления двигателем

Пт янв 01, 2016 21:43:57

Tim писал(а):
Crazy Red Cat писал(а): сломался блок управления двигателем.

На счет того что "поломается в любой момент" возможно имелось в виду -вылезет ошибка и снова загорится индикатор неисправности, но это совсем не значит что автомобиль не заведется.[/
Не, они сказали - из города не уезжайте, потому что в любой момент может вообще не завестись.. В любом случае, спасибо за Ваш ответ, попробую проверить ещё на другом сто
Serg83

Re: Сломался блок управления двигателем

Пн янв 04, 2016 20:24:47

Впервые такое слышу чтобы ЭБУ умирал постепенно. Он либо мертв и авто не заводится либо жив и все работает. :D Скорее всего похоже на развод.
Tim

Re: Сломался блок управления двигателем

Вт янв 05, 2016 22:31:28

Serg83 писал(а):Впервые такое слышу чтобы ЭБУ умирал постепенно. Он либо мертв и авто не заводится либо жив и все работает. :D Скорее всего похоже на развод.

+1
Кремень

Re: Сломался блок управления двигателем

Вт янв 05, 2016 23:35:08

У моего знакомого тоже на ровном месте загорелся чек. Три дня он покатался с горевшим чеком а потом поехал на диагностику. Вердикт, потеря контакта на микрике, который установлен на педали тормоза. Сбросили ошибку, прочистили контакт и все машинка как новая. Проверьте и Вы.
Crazy Red Cat

Re: Сломался блок управления двигателем

Пт янв 22, 2016 20:56:35

Всем спасибо за мнения!! Почти месяц машина ездит , заводится прекрасно; чек не горит.. Склоняюсь к мысли, что на СТО все- таи ошиблись.. Говорила с коллегами с подобной проблемой - сказали, если блок управления двигателем поломан - то ошибка высвечивается все время, машина глохнет, не пьовышает передачи.. Наверное, все таки ошибка СТО. Отпишусь через какое-то время о состоянии
Torpedo

Re: Сломался блок управления двигателем

Пт янв 22, 2016 20:58:39

Crazy Red Cat, стопы работают нормально?
Alexsoff

Re: Сломался блок управления двигателем

Пт янв 22, 2016 22:30:38

Torpedo писал(а):Crazy Red Cat, стопы работают нормально?

Дааа... грабли не забываются )))
Crazy Red Cat

Re: Сломался блок управления двигателем

Ср авг 16, 2017 11:01:53

Какие такие грабли?*:))) короче, с тех пор прошло почти 2 года, все там нормально, ничего не меняла. Какой-то развод на деньги был:((
Alexsoff

Re: Сломался блок управления двигателем

Ср авг 16, 2017 17:51:44

" грабли " - это весёлое воспоминание о выражении " каждый должен заниматься своим делом "
Crazy Red Cat кстати , Вы ещё не у нас обслуживаетесь ?
elektron

Re: Сломался блок управления двигателем

Ср авг 16, 2017 19:03:45

Там у меня глушитель сзади стал брынчать "металл-по-металлу" на кочках или когда его просто ногой проверишь. Там что, на нём тоже есть термозащита? :shock:
Torpedo

Re: Сломался блок управления двигателем

Ср авг 16, 2017 19:11:39

elektron писал(а):Там что, на нём тоже есть термозащита? :shock:

Канечно есть, и по-моему отдельным клаптиком от термозащиты бака.

Пысы, elektron, забыл тебя вчера набрать, только сейчас вспомнил, то о чём ты меня спрашивал на прошлой неделе - пусто (сработало 95%).
elektron

Re: Сломался блок управления двигателем

Ср авг 16, 2017 20:30:27

Torpedo писал(а):
elektron писал(а):Там что, на нём тоже есть термозащита? :shock:

Канечно есть, и по-моему отдельным клаптиком от термозащиты бака.

Пысы, elektron, забыл тебя вчера набрать, только сейчас вспомнил, то о чём ты меня спрашивал на прошлой неделе - пусто (сработало 95%).

Ничо. Я уже решил вопрос. :roll:
Сэнсэй

Re: Сломался блок управления двигателем

Ср авг 16, 2017 22:03:55

elektron писал(а):Там у меня глушитель сзади стал брынчать "металл-по-металлу" на кочках или когда его просто ногой проверишь. Там что, на нём тоже есть термозащита? :shock:

Ещё как есть! В саниметрах 30 от края выхлопной есть такой металлический (не фольга, а металл в полмиллиметра толщиной) 30-сантиметровый лепесток, который одним концом крепится к выхлопной на точечной сварке. У меня, когда эту точку ржавчина съела, Кошак так рычал, как тюнингованный Лансер Эволюшн :mrgreen: На светофорах все место уступали, пока к СТО ехал. Вместо сварки накинули качественный металлический хомут диаметром сантиметров 7-8. Пока держит уже года 4, прям удивительно (ттт).
elektron

Re: Сломался блок управления двигателем

Ср авг 16, 2017 22:43:27

Сэнсэй писал(а):
elektron писал(а):Там у меня глушитель сзади стал брынчать "металл-по-металлу" на кочках или когда его просто ногой проверишь. Там что, на нём тоже есть термозащита? :shock:

Ещё как есть! В саниметрах 30 от края выхлопной есть такой металлический (не фольга, а металл в полмиллиметра толщиной) 30-сантиметровый лепесток, который одним концом крепится к выхлопной на точечной сварке. У меня, когда эту точку ржавчина съела, Кошак так рычал, как тюнингованный Лансер Эволюшн :mrgreen: На светофорах все место уступали, пока к СТО ехал. Вместо сварки накинули качественный металлический хомут диаметром сантиметров 7-8. Пока держит уже года 4, прям удивительно (ттт).

Во. Возможно и у меня такое же, посмотрим. ;)
Write comments