Write comments

Re: Глохнет на низких оборотах

Пн фев 09, 2015 11:40:48

Torpedo писал(а): тому на мій розсуд буде краще, якщо офіціали поміняють коробку по гарантії, раз не вміють користуватися Консалтом.

Якщо вони не вміють користуватись Консалтом, то може вони і коробку не вміють міняти?
Crazy Red Cat

Re: Глохнет на низких оборотах

Пн фев 09, 2015 20:56:31

Я на Джуке:)) грущу о любимом бегемотике Кашкае.. Джук кажется в1,5 раза уже; не привыкла к обзору ( ужас , нет камеры заднего вида!!), малюсенькие зеркала; руль полностью перекрывает панкль приборов; нет подсветки на коробке передач, не видно, что включаешь:) но такой борзый! Он более маневренный и моментально реагирует на педаль газа. Места сзади нет от слова вообще:) прикольно - включаешь поворотник, а фары на капоте блым-блым...но, в общем-то, слава богу, что подменку дали!!!!
Torpedo

Re: Глохнет на низких оборотах

Пн фев 09, 2015 21:03:37

levsha, не лякай Crazy Red Cat, з великовузловими замінами у офіціалів все гаразд... :D
Alexsoff

Re: Глохнет на низких оборотах

Вт фев 10, 2015 10:16:50

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Torpedo писал(а):А если серьёзно, то
Alexsoff писал(а): механическая поломка , просто не срабатывает клапан сброса давления в коробке
должна лЁгко отлавливаться на раз-два-три с выводом соответствующего кода ошибки через Консалт.

+1
Але міняти цілу коробку із-за клапана?

Клапан как причина , а следствие это стружка которая выводит все компоненты коробки в негодность .
Александыр

Re: Глохнет на низких оборотах

Вт мар 17, 2015 13:04:28

Crazy Red Cat
добрый день. Чем дело с CVT закончилось?
oleg_t

Re: Глохнет на низких оборотах

Вт мар 17, 2015 13:24:26

Судя по тому что Crazy Red Cat недавно написала что на ее Кашкае облез бампер, значит она сейчас ездит на Кашкае, а значит вариатор уже поменяли (по гарантии?).
Александыр

Re: Глохнет на низких оборотах

Пт мар 20, 2015 09:02:00

oleg_t
, логично. Ну а подробности?
Alexsoff

Re: Глохнет на низких оборотах

Пт мар 20, 2015 11:29:34

Мабудь усьо .... , проблему решила , а форум пусть себе ломает голову что там и как :?:
Ниче- ниче , мы еще дождемся новых траблов данного авто (тьфу-тьфу) и начнем терзать сомнения своими познаниями в поломках . :mrgreen:
Crazy Red Cat

Re: Глохнет на низких оборотах

Вт июл 07, 2015 15:29:54

Здравствуйте!
простите, что так долго не писала. да, коробку поменяли по гарантии в феврале. Заняло это в районе 2х недель. стоимость коробки на тот момент была 136 000 грн!!!!
Crazy Red Cat

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср дек 30, 2015 14:23:50

Alexsoff писал(а):Мабудь усьо .... , проблему решила , а форум пусть себе ломает голову что там и как :?:
Ниче- ниче , мы еще дождемся новых траблов данного авто (тьфу-тьфу) и начнем терзать сомнения своими познаниями в поломках . :mrgreen:



Ну что, не прошло и полгода... Дождались:( сломался блок управления двигателем.. Но вот гарантии то уже и нет...
Сигналкин

Re: Глохнет на низких оборотах

Чт дек 31, 2015 10:17:47

Crazy Red Cat писал(а):Но вот гарантии то уже и нет...

Не припомню ни одного случая чтоб вылезло стока проблем у одного владельца.
Тебе не гарантия нужна - чисть карму
oleg_t

Re: Глохнет на низких оборотах

Чт дек 31, 2015 10:23:02

По-крупному действительно никто так не попадал вроде чтобы много и подряд, а вот по мелочевке я например постоянно что-то чиню, начиная со второго года эксплуатации авто.
Crazy Red Cat

Re: Глохнет на низких оборотах

Ср авг 16, 2017 11:42:33

Сигналкин писал(а):
Crazy Red Cat писал(а):Но вот гарантии то уже и нет...

Не припомню ни одного случая чтоб вылезло стока проблем у одного владельца.
Тебе не гарантия нужна - чисть карму


простите - а сколько- столько- бракованный вариатор, облезший лак и типа сломанный блок управления двигателем? Он на самом деле оказался не сломанным, судя по тому, что проездил уже год и 7 месяцев.. но пункт 2 и 3 - это брак производителя, причем тут я? а третий - вообще ошибка СТО.

У меня с кармой все в порядке, спасибо.
Vlad_R

Re: Глохнет на низких оборотах

Чт май 17, 2018 06:25:40

Дабы не плодить новую тему , напишу сюда. МАшина 2011, 2л, варик.
При полной остановке(перед светофором например) нога на тормозе в положении D на вариаторе, через пару секунд машина вздрагивает , стрелка тахометра падает типа-вот сейчас захлохну. При переводе коробки в N стрелка на месте все нормально.
Пробег 67000 .
Думаю, к официалам или на любое СТО? Понятно что сам не разберусь.
Топливный фильтр, насос, свечи или не дай бо. как у автора темы?
snap

Re: Глохнет на низких оборотах

Чт май 17, 2018 09:20:48

думаю первое -это почистить дроссельную заслонку
Write comments