Write comments

Пт авг 31, 2007 01:59:07

Конечно же, я же тебе лично обещал прислать.
Очень много фоток скину.Думаю что ты будешь в восторге не только от крыше но и от доп.оборудования.
Corvin

Пт авг 31, 2007 08:39:58

Исак писал(а): особенно хорошо учится на Молодой гвардии на светофоре,когда за тобой выстроится веренится машин.

Не-е. Лучше всего на Раскидайловской (подъём у Староконного базара). Там на выходные постоянная тянучка, а подъем ~30° :smile:
P@mP

Пт авг 31, 2007 16:59:44

Текила писал(а):ты мне пришлешь фото кашкая со стеклянной крышей?

Тоже хочу глянуть как смотрится черный кашак со стеклянной крышей.
Мариуполь-профессинал

Пн сен 24, 2007 22:38:14

с сто надо хитро и жестко, НАУЧУ. Каждый на своей машине знает мятики, царапинки и тд, которые с первого взгляда не заметишь, это козырь! Приезжаем на СТО мастер осматривает машину бегло, изьяны не замечает. Вы пишите в заявлении или в акте что машина идеальная, состояние нового автои подписываете, подписывает и мастер. Мастер садится и заезжает на СТО. ПОПАЛСЯ!!! вы требуете присутствовать при ремонте, они дают добро и пропускают вас на СТО. В процессе ремонта они обнаруживают что поломка не гарантийная, вы молча выходите с сто . Мастер выгоняет машину, вы её осматриваете и, о неприятность мастер поцарапал или примял или ещё что то. Теперь они виноваты а не вы!!! Пожевав мочалку, потрепав им нервы, предлагаете решить проблему чтоб они придумали как вам помочь, а вы поможете им , и Гарантия начинает действовать апвтоматически, даже колодки тормозные поменяют. Метод запотентирован, пожертвования можно слать. :lol:
Mortus

Пн сен 24, 2007 23:37:51

Мариуполь-профессинал
Угу, угу. А потом ты после долгих поисков и почти съехавшей крыши от непонятного стука у себя в стойке находишь гайку, висящую на леске.

Наглеть в меру надо, потому что на каждую хитрую задницу найдется еще более хитрая.
Текила

Вт сен 25, 2007 00:33:34

Я не буду наглеть. Я вообще ничего не буду. Мне нельзя с людьми наглеть и обманывать - мне же потом дороже ( во всех отношениях) будет. Уже не раз замечала - если начинаю как то хитрить или еще делать что то подобное - обязательно боком вылазит. В любом случае мне жаловаться не на что – если что и теряю, то обязательно нахожу большее, причем даже усилий этому не прилагаю. Если кому то очень уж так надо будет меня обмануть – пусть обманывает. Это его проблемы, а не мои.
Когда на свободе проходила то, познакомилась с одним парнем – у него навара, он ставил сигнализацию. Так он рассказывал, что его друг при разговоре со страховой обязательно пугает их, что если вот они не выплатят ему всё – он выйдет сейчас на улицу и в дерево въедет и тогда им ещё больше придется платить. И однажды вышел со страховой после очередного запугивания и въехал в дерево, только уже случайно 8)
Mortus

Вт сен 25, 2007 09:06:53

Текила писал(а):И однажды вышел со страховой после очередного запугивания и въехал в дерево, только уже случайно 8)

Представил себе картину: бодрые сотрудники страховой, которым надоели наезды чувака, быстренько вкапывают огроменный дуб перед капотом его машины пока он там в офисе в очередной раз...

Типа "а тем временем на улице" :)

ЗЫ: не отсыпала :)
Sysopaty

Вт сен 25, 2007 09:42:37

Mortus писал(а):ЗЫ: не отсыпала Smile


Точно?
:smile: :smile: :smile: :smile:
iZum

Вт сен 25, 2007 10:00:43

Текила писал(а): обязательно пугает их, что если вот они не выплатят ему всё – он выйдет сейчас на улицу и в дерево въедет и тогда им ещё больше придется платить. И однажды вышел со страховой после очередного запугивания и въехал в дерево, только уже случайно 8)

А могли бы и отказать, мотивируя умышленными действиями страхователя направленными на наступление страхового случая. :smile:
Текила

Вт сен 25, 2007 10:17:03

iZum
Честно говоря, что было дальше - я не знаю)) Знаю, что пугал, а потом случайно въехал.
ml8

Вс дек 30, 2007 14:23:40

Перечитал, аки увлекательный детектив...

Неожиданный вопрос. Скажите, Текила -- а "жабры" в колесных арках у вас открыты, или вы их закрывали "форумным методом"? Или же с завода закрыты?
Write comments