Write comments

Вт авг 28, 2007 12:49:44

В Донецке когда на сервис заезжаешь, обязательно пишешь претензию и акт приема-передачи, иначе охрана не пропускает. А вообще круто она, 660 $ за сцепление... Может там не только диск ;). И вообще, сцепление вроде не расходный материал. И еще, забери наверно старые запчасти свои, вдруг пригодятся потом.
Текила

Вт авг 28, 2007 12:54:52

отмечали письменно. но дело в том, что когда мы отмечали - с машинкой все было нормально именно в тот момент.
igor_big

Вт авг 28, 2007 13:25:45

Текила писал(а):отмечали письменно. но дело в том, что когда мы отмечали - с машинкой все было нормально именно в тот момент.

Так ты же приехала в сервис не от хорошей жизни - претензии же были.
Сигналкин

Вт авг 28, 2007 18:05:55

Обязательно попроси письмо - пусть укажут почему отказли в гарантийном ремонте! Сохрани все чеки!!!
тим

Вт авг 28, 2007 21:12:21

Конечно даль что так случилось. Да и денег много ушло на ремонт. Надо скандалить иначе у нас ничего не добьешся. У тестя Рено у него на 20000 тыс. начал гудеть подшибник ступици задний. поменяли по гарантии а через день начал тереть тормозной диск. он на сто а они ему что был удар и менять будем за ваши деньги. пришлось мне приехать и с порога начал я орать. через 5 минут прибежал директор и поменяли по гарантии.
Vado

Вт авг 28, 2007 21:38:14

Вы напишите как правильно надо орать. Ну чтоб администрацию до костей проняло. Мы интеллллигенты редкие орать сильно не умеем.
тим

Вт авг 28, 2007 22:33:17

Vado писал(а):Вы напишите как правильно надо орать. Ну чтоб администрацию до костей проняло. Мы интеллллигенты редкие орать сильно не умеем.
А можно и не орать если у кого деньги лишние есть. а кому жаль денег тот научится.
Текила

Вт авг 28, 2007 22:54:03

Всё, машинку забрала. Письмо взть не получилось. так как гарантийщики уже ушли. Ну, думаю просто к ним заеду и попрошу. А вот орать - не знаю. С одной стороны денег жалко, с другой стороны - на столько ли что бы орать? Понимаете, в чем еще дело. Если орет мужчина - он, значит, добивается таким образом правды, если женщина - неуравновешенная истеричка. у меня даже не страх выглядеть в глазах чужих людей истеричкой, просто, а вдруг я не права? ( письмо я возьму обязательно, орать не буду. Просто теперь знаю одно - в след. раз буду умнее. Я ведь и сама немного провтыкала на радостях в С-ле, когда с машинкой все стало хорошо. Нужно было потребовать, что бы её осмотрели не снаружи просто, а подняли, полазили под ней, записать все четко нужо было ( хотя, это, кажется, записано у них), вчера тоже нужно было не соглашаться с полуслова, что это не гарантия, а уточнить и все такое. Теперь буду умнее. 650 у.е. - деньги, конечно, но не такие, что бы теперь портить себе из за них нервы. Будет мне наукой)))) А кричать я тоже умею)))) Последний раз кричала месяц назад, даже трубку кинула)))))
Текила

Вт авг 28, 2007 23:20:32

Всё, дорогие. Нашла. В гарантии четко и ясно написано, что гарантия не распространяется на диск сцепления. Вот.))

Ср авг 29, 2007 02:46:40

Текила писал(а):Теперь буду умнее. 650 у.е. - деньги, конечно, но не такие, что бы теперь портить себе из за них нервы. Будет мне наукой

Согласен,деньги это не повод растраиватся.
Ты лучше раскажи как сцепление спалила,где асфальт со светофора выгребаешь?
Gaucho

Ср авг 29, 2007 08:03:20

Текила писал(а):Всё, дорогие. Нашла. В гарантии четко и ясно написано, что гарантия не распространяется на диск сцепления. Вот.))

Хммммммммм...антирестно....а это тока у Кашкая так или на все машины так?
Vado что там у Туссона? есть такая фича на его гарантии?
Vado

Ср авг 29, 2007 09:01:28

Gaucho писал(а):
Текила писал(а):Всё, дорогие. Нашла. В гарантии четко и ясно написано, что гарантия не распространяется на диск сцепления. Вот.))

Хммммммммм...антирестно....а это тока у Кашкая так или на все машины так?
Vado что там у Туссона? есть такая фича на его гарантии?

Сегодня гляну в доку.
Хотя в Авео я слышал по гарантии меняли сцепление. Диск корзину или все в зборе не помню. Но там был трабл у некоторых - шум какой то. С палеными дисками не слышал чтоб меняли.
Сигналкин

Ср авг 29, 2007 09:06:11

Наверное все же есть зависмость от того какая поломка в сцепление ...
Паленный диск - тут конечно можно спорить с чем это связано, но при малом стаже можно и спалить.
Сам кадата на пятерке спалил :lol:
тим

Ср авг 29, 2007 10:12:52

Ну а как быть с тем что писала в первой серии. видно что было не все в порядке со сцеплением.а сгорело оно в результате неисправности.
Sysopaty

Ср авг 29, 2007 11:54:40

тим писал(а):Ну а как быть с тем что писала в первой серии


Тут вопрос в том что Текиле трудно доказать что она действительно в Одессу и назад а не гоняла где в ралли. И для нас как для потребителей лучше будет если не мы будем доказывать что мы не учавствовали в гонках а салон доказывал бы обратное.
Дело выигрышнее но к нему нужно подготавливаться заранее, чего похоже в нашем случае нет.
Да и Текила, похоже, не настроена воевать :) .
Нам реально нужен свой юрист :). Ему 20% от суммы - и ему хорошо и нам не плохо. А если еще будет ездить на кошке и будет свой то ваще супер. :)
Жалко, что Адвокатус не в Киеве проживает ;) .
Write comments