Write comments

Вс дек 26, 2010 10:38:06

Приклеил кольца на силикон. При снятии колец, сломал по одному креплению на каждом кольце :( Но, как писал tobo10, они и на одной ноге отлично держаться. :)

После снятия пластиковых колец, можно и пластиковые стеклышки снять спокойно.

Спасибо Мацони.
Вот и мой результат:

P.S. Сорри за качество фотографий, снято на телефон.
Вложения
тахометр.jpg
спидометр.jpg
два-кольца.jpg
ДВОЙНЯШКИ

Пн дек 27, 2010 11:39:00

root_xp
Удачно смотрится :)
Шульга

Пн дек 27, 2010 18:35:24

зачетно :) надо и себе уже приклеить
root_xp

Пн дек 27, 2010 20:54:53

Aleksandr
Силикон еще остался, если че - могу поделиться с донецкими! 8)
Шульга

Вт дек 28, 2010 10:34:55

root_xp писал(а):могу поделиться с донецкими!

ок при случае созвонимся/увидимся :)
himera_neo

Вт дек 28, 2010 11:05:59

root_xp
Aleksandr
Хлопці, дочекайтеся мене!!!! Я 7 повернуся з криму - зустрінемося)))) Буде нагода по півку)))) Жінка до Київа на корпоратив, а ми у мене))))
Шульга

Вт дек 28, 2010 12:54:38

himera_neo
договорились
Evgenij

Вт дек 28, 2010 14:01:06

Приклеил уже давненько без проблем. Можно было и не писать, но как-то невежливо перед Мацони. Смотрится даже лучше, чем я поначалу предполагал, прям как на фотках root_xp, очень здорово. Правда немного напрягает то, что на одном кольце внутренний диаметр меньше на пару миллиметров, чем посадочное место. Снаружи невидно, цепляешься только пальцами, если туда лазить. Второе стало практически заподлицо. А клеить действительный надо силиконом, перепробовал пяток вариантов, эмпирическим путем остановился на этом.
himera_neo

Вт дек 28, 2010 14:14:03

root_xp
Друже!!!! А як в тебе виходить, що півбака на 149 км залишилося??????
bykovdima

Вт дек 28, 2010 14:37:12

himera_neo писал(а):root_xp
Друже!!!! А як в тебе виходить, що півбака на 149 км залишилося??????

там не полбака, там 5 черточек, а это 21-25л
root_xp

Вт дек 28, 2010 16:42:49

himera_neo
Друже!!!! А як в тебе виходить, що півбака на 149 км залишилося??????

Это хорошо или плохо? :D Там не пол, а треть где-то... Полный бак 400-500 км показывает.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Evgenij писал(а):Правда немного напрягает то, что на одном кольце внутренний диаметр меньше на пару миллиметров, чем посадочное место. Снаружи невидно, цепляешься только пальцами, если туда лазить.


У меня на обоих так. Я уже писал, что протирать стеклышки нужно аккуратно, а то можно зацепить металлическое кольцо и оторвать. И лучше эту процедуру не доверять мойщикам на мойке!
Yupiter

Re:

Пн мар 31, 2014 08:54:47

root_xp писал(а):Приклеил кольца на силикон. При снятии колец, сломал по одному креплению на каждом кольце :( Но, как писал tobo10, они и на одной ноге отлично держаться. :)

После снятия пластиковых колец, можно и пластиковые стеклышки снять спокойно.

Кольца снялись легко, а стекла никак не смог вытащить
Шульга

Re: Балуюсь...

Пн мар 31, 2014 10:10:48

Yupiter писал(а):Кольца снялись легко, а стекла никак не смог вытащить

все легко снимается. козырек с циферблата снимается очень аккуратно т.к. легко ломаются пластиковые ножки на 12 и 6 часов. а стекло потом просто вынимаешь оно уже ничем не держится.
Write comments