Write comments

Покраска суппортов тормозной системы

Вт апр 27, 2010 11:16:32

А не кто еще не красил себе суппорта в различный цвет? Есть много мнений по этому поводу начиная от эстетики, заканчивая словами "а на фига оно надо и так пойдет!" Вот несколько фоток как это может выглядеть:
Вложения
untitled.JPG
brembo_disk.jpg
brembo_disk.jpg (4.02 KiB) Просмотров: 7394
untitled1.JPG
Mortus

Вт апр 27, 2010 11:59:34

Я за второй вариант :)

Добавлено спустя 23 секунды:

В смысле "а нафиг надо, и так пойдет".
bykovdima

Вт апр 27, 2010 12:10:02

Mortus писал(а):Я за второй вариант :)

Добавлено спустя 23 секунды:

В смысле "а нафиг надо, и так пойдет".

+1
Xapik

Вт апр 27, 2010 14:06:53

Dimon L
а по-моему интересная идея..если качественно сделать..чтобы потом не слезло
и тюнингом аля СПАРКО не назовешь....по причине прилагаемых вверху фоток прежде всего)
Мацони

Вт апр 27, 2010 14:16:24

У меня покрашены в цвет кузова, т.е. черный.
ДВОЙНЯШКИ

Вт апр 27, 2010 14:59:23

Мацони писал(а):У меня покрашены в цвет кузова, т.е. черный.

+1 У нас тоже в цвет кузова. 8)
himera_neo

Вт апр 27, 2010 15:10:09

Мацони писал(а):У меня покрашены в цвет кузова, т.е. черный.

Яка технологія? Балончик фарби вже купив. :smile: :smile:
Xapik

Вт апр 27, 2010 15:53:14

правда, как красить? снимать же наверняка надо?и чем красить, чтобы не слезло от температуры (там есть нагрев при работе?)
ДВОЙНЯШКИ

Вт апр 27, 2010 16:10:35

Дааа, не повезло разноцветным кашкаям.:roll: А вот о серебряных производитель побеспокоился - у нас с завода в цвет кузова :smile:
Xapik

Вт апр 27, 2010 19:51:46

вплотную задумался покрасить в красный-)) с моим терракотовым цветом должно пойти.
Мацони, колись технологией-)
Мацони

Ср апр 28, 2010 06:51:05

Xapik писал(а):вплотную задумался покрасить в красный-)) с моим терракотовым цветом должно пойти.
Мацони, колись технологией-)


Тема, а шо там колоться? В АТЛ покупаешь в балоне высокотемпературную краску для суппортов (она так и обозначена "для суппортов") и грунт тоже в балоне. Снимаешь колеса, заклеиваешь бумагой и малярным (бумажным) скотчем все кроме суппортов. Вскрываешь сразу пару слоев грунтом, а потом пару слоев краской с промежуточным высыханием каждого слоя минут 30. Оставляешь все сохнуть на сутки и все. Можно еще сверху вскрыть слойчиком лака, но не обязательно.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Да, забыл. Обязательно перед покраской обезжирить суппорта растворителем или ацетоном. Тока шоб на резинки какие-либо не попало, не желательно это.
Evgenij

Ср апр 28, 2010 08:51:09

"Непременно покрасте суппорта в красный цвет - это несомненно повысит мощность вашего авто минимум на треть ...". С пол-года назад по инету гулял шикарный стеб на тему тюнинга автомобиля. :D
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 28, 2010 08:55:29

Evgenij писал(а):"Непременно покрасте суппорта в красный цвет - это несомненно повысит мощность вашего авто минимум на треть ...". С пол-года назад по инету гулял шикарный стеб на тему тюнинга автомобиля. :D

Все хорошо к месту. Терракотовому кашкайчику как раз может пойти. На черных кайенах смотрится убого, согласен.
himera_neo

Ср апр 28, 2010 09:55:08

Анекдот у тему:
Пихвознавець(гінеколог) дивиться у кріслі чорношкіру жінку...Уважно роздивляється і задумався десь на 3-4 хвилини..А потім : "Все! виришив! Чорний Порш Кайен на червоній шкірі..."
iQashqai

Ср апр 28, 2010 09:58:45

himera_neo писал(а):Пихвознавець

:smile: :smile: :smile:
Write comments