Write comments

Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 11:57:13

может кому пригодится
Вложения
1.jpg
нужна кнопочка от таза 10 семейства, клемма мама 2 шт, кусок провода…
2.jpg
снимаем облицовку
3.jpg
коннектор
4.jpg
кто боится резать сразу, может провод иголкой проколоть и замкнуть на землю… дверь откроется…
5.jpg
заземляем
6.jpg
подключаем
7.jpg
Сигналкин

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 13:20:48

mig7 писал(а):может кому пригодится

Чет не вкурю ...
Для чего она?
Клацаем кнопку открытия дверей ( та шо меж кнопками попогрейки) - тот же эффект .
snap

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 13:55:53

Сигналкин писал(а):
mig7 писал(а):может кому пригодится

Чет не вкурю ...
Для чего она?
Клацаем кнопку открытия дверей ( та шо меж кнопками попогрейки) - тот же эффект .

Между попогрейкой-то разблокировка всех замков,а это,я так понял,отдельно отпирание багажника.
Woolf

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 13:58:27

snap писал(а):
Сигналкин писал(а):
mig7 писал(а):может кому пригодится

Чет не вкурю ...
Для чего она?
Клацаем кнопку открытия дверей ( та шо меж кнопками попогрейки) - тот же эффект .

Между попогрейкой-то разблокировка всех замков,а это,я так понял,отдельно отпирание багажника.

А если двери заблокированы, что произойдет при нажатии на эту кнопку?
Викторович

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 14:00:36

Сигналкин писал(а):Чет не вкурю ...
Для чего она?
Клацаем кнопку открытия дверей ( та шо меж кнопками попогрейки) - тот же эффект .

Кнопкой открывания дверей ты открываешь замки (т.е. снимаешь блокировку открытия снаружи). А этой кнопкой ты открываешь сам замок багажника (как вроде ты нажал кнопку снаружи для открытия багажника). Сомнительна необходимость такой кнопки без электропривода двери. Все равно кто то подходит к багажнику и может нажать саму кнопку на двери багажника... Разве что с этой кнопкой не нужно разблокировать все двери... Очень сомнительная приблуда)))
Викторович

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 14:02:12

Woolf писал(а):А если двери заблокированы, что произойдет при нажатии на эту кнопку?

По идеи должен пропиликать сигнал. У меня так. Если замки заблокированы, то при попытке открыть багажник снаружи подается предупреждающий сигнал. Ну это в текна паке так.
snap

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 14:06:42

Если замки заблокированы, то при попытке открыть багажник снаружи подается предупреждающий сигнал.
Это с безключевым доступом ?
Сигналкин

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 14:14:22

Викторович писал(а):Сомнительна необходимость такой кнопки без электропривода двери. Все равно кто то подходит к багажнику и может нажать саму кнопку на двери багажника...

так а я о чем
snap писал(а):Это с безключевым доступом ?

у всех так
snap

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 14:16:30

у всех так
У меня снаружи ничего не пищит,внутри да,если багаж закрыт и тыкать в кнопочку,то только в салоне звук.
BIS

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 14:31:47

Сигналкин писал(а):
Викторович писал(а):Сомнительна необходимость такой кнопки без электропривода двери. Все равно кто то подходит к багажнику и может нажать саму кнопку на двери багажника...

так а я о чем

У меня такая приблуда в брелке сигнализации. Отмыкает только дверь багажника(не поднимает).
Иногда пользуюсь, когда собираюсь с занятыми руками из дому выходить. Легче отомкнуть до того как сумки в руки возьмешь, чем потом с занятыми руками кнопку на двери тыкать.
Но не очень часто пользуюсь. Кстати сигналка открывает по CAN шине. Ради этой фичи никакие провода не тянулись и не резались.
Викторович

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 14:53:23

snap писал(а):У меня снаружи ничего не пищит,внутри да,если багаж закрыт и тыкать в кнопочку,то только в салоне звук.

У всех так))
snap

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 15:19:25

Викторович писал(а):
snap писал(а):У меня снаружи ничего не пищит,внутри да,если багаж закрыт и тыкать в кнопочку,то только в салоне звук.

У всех так))

О,а я подумал ,что снаружи пищит 8)
Andy

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 15:32:56

Викторович писал(а): Сомнительна необходимость такой кнопки без электропривода двери.

Две пружины+четыре шайбы.

123.jpg
Последний раз редактировалось Andy Пн мар 28, 2016 15:45:25, всего редактировалось 1 раз.
snap

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 15:41:41

Andy Колорадская ленточка твоя ?
Andy

Re: Салонная кнопка открывания багажника

Пн мар 28, 2016 15:46:40

Недосмотрел. Подправил. Дожились блин.
Отсюда

автооткрывание багажника ниссан кашкай
Последний раз редактировалось Andy Пн мар 28, 2016 15:52:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Write comments