Write comments

Re: Обустройство багажника

Вт фев 18, 2014 13:47:04

так не рационально, дольше, больше движений и тяжелее.
гораздо проще положить в багажник кульки, их придавить сеткой и потом эти кульки унести домой.
кроме того, придавливая можно класть любой формы предметы, а в такую сетку как у тебя только мелочь пойдет.
функционала мало, как по мне.

если она вторая к придавливающей, куда ни шло, но она глубоко и тянуться к ней надо. если бампер грязный, точно запачкаешься сам.
7777s

Re: Обустройство багажника

Вт фев 18, 2014 14:11:50

Конечно "на вкус и цвет"...)))

Мне нравится и удобно.
Плюс присутствуют варианты трансформации. Можно замкнуть все верхние края попарно и будет напольная.
Хотя, мое ИМХО говорит, что напольная, как раз, мне не по душе. 8)
vyk

Re: Обустройство багажника

Вт фев 18, 2014 20:14:31

Интересно, в старом Qashqai (2007-13) можно сделать разборное дно багажника из двух частей, как показывали в тестдрайве http://qashqai-club.com/bb3/viewtopic.php?f=3&t=12917&start=885#p374094, или докатка(запаска) мешать будет? :-k
Torero

Re: Обустройство багажника

Вт фев 18, 2014 20:44:48

anignik1 писал(а):смотрел, смотрел, но так и не понял назначение сетки. Зачем она ?

С машиной копаться люблю, и покупать к ней всякие штучки, но смысла такой сетки всё равно не понимаю. Может собаку там возить? :smile:
BIS

Re: Обустройство багажника

Вт фев 18, 2014 22:09:44

Torero писал(а):
anignik1 писал(а):смотрел, смотрел, но так и не понял назначение сетки. Зачем она ?

С машиной копаться люблю, и покупать к ней всякие штучки, но смысла такой сетки всё равно не понимаю. Может собаку там возить? :smile:

Положи что-нить круглое в багажник (мяч, бутылки какие-нить) и прокатайся :smile:
Не раздражает как это там катается?
Если нет - то сетка не нужна.
Ghorgh

Re: Обустройство багажника

Ср фев 19, 2014 03:36:52

Ну выложу и свои сетки :smile: для габаритного груза.
Правда сейчас уже переделал - сниму выложу свежий вариант.
2013-02-19 12.17.34.jpg
7777s

Re: Обустройство багажника

Ср фев 19, 2014 13:15:37

BIS писал(а):
Torero писал(а):
anignik1 писал(а):смотрел, смотрел, но так и не понял назначение сетки. Зачем она ?

С машиной копаться люблю, и покупать к ней всякие штучки, но смысла такой сетки всё равно не понимаю. Может собаку там возить? :smile:

Положи что-нить круглое в багажник (мяч, бутылки какие-нить) и прокатайся :smile:
Не раздражает как это там катается?
Если нет - то сетка не нужна.


Именно это я и говорю)))
Но мы тут не спорить же собрались))))
Ghorgh

Re: Обустройство багажника

Ср фев 19, 2014 17:20:25

Как и обещал свежий вариант - 1 сетка для груза за сидением, 1 сетка держит груз во всем объеме багажника :D
IMAG1978.jpg
Torero

Re: Обустройство багажника

Чт фев 27, 2014 19:15:15

Почитал я ветку, и сетку на выходных себе таки купил. Займусь на досуге прицеплянием и придумыванием чего б в неё засунуть. Хотя разноцветные резинки на предидущем фото наводят на мысль о кравчучке. :)
Ghorgh

Re: Обустройство багажника

Пт фев 28, 2014 22:10:19

Torero писал(а):Почитал я ветку, и сетку на выходных себе таки купил. Займусь на досуге прицеплянием и придумыванием чего б в неё засунуть. Хотя разноцветные резинки на предидущем фото наводят на мысль о кравчучке. :)

Этими резинками я укрепляю тяжелый груз, который никакая сетка не выдержит...
Torero

Re: Обустройство багажника

Пт фев 28, 2014 22:27:10

Еще зудумался о прицеплении некого крючка под держатель полки у дверцы - поставил полный пакет и ручки на крючек накинул - не рассыпется.
oleg_t

Re: Обустройство багажника

Вс мар 02, 2014 12:40:04

Torero писал(а):Еще зудумался о прицеплении некого крючка под держатель полки у дверцы - поставил полный пакет и ручки на крючек накинул - не рассыпется.

Спасибо за идею - реализовал.
Крючка в багажнике действительно не хватало.
Вложения
IMAG0407.jpg
oleg_t

Re: Обустройство багажника

Вс мар 02, 2014 17:39:23

Немного разбавлю наш уже почти политический форум своим сообщением.
Психанул и решил добавить в багажник еще два крючка. Чтобы было куда вешать... (принимаются предложения что или кого вешать).
Рыбу можно повесить посушиться, ну или белье постиранное... :D
Крючки покупал по 8,90 грн. в Эпицентре в отделе кухонной фурнитуры, гнул руками.
Вложения
IMAG0409.jpg
IMAG0408.jpg
oleg_t

Re: Обустройство багажника

Ср мар 05, 2014 15:43:52

IMAG0410.jpg
vyk

Re: Обустройство багажника

Ср мар 05, 2014 17:11:09

Oleg_t,
Большой вес пробовал цеплять? Саморезы только в пластике держатся или подкладывал с обратной стороны чего?
Думал такое сделать раньше, потом побоялся вдруг при толчках, поворотах вырвет...
Write comments