Write comments

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Ср дек 26, 2012 08:59:04

Eskulap писал(а):Очень уж поменять габариты хочется, когда выхожу с машинки с заведенным мотором. Ксенон белый, а габариты желтоватые - некрасиво.


Поменять на светодиоды помощнее и все будет гармонично смотреться. У меня пока обратная ситуация, что габариты светодиодные яркие и белые, а фары желтят.
Ирвин

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Ср дек 26, 2012 09:17:00

СПС за тему, у меня один габарит погас(( так и езжу((
Eskulap

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Ср дек 26, 2012 09:18:09

kondrik писал(а):Поменять на светодиоды помощнее и все будет гармонично смотреться. У меня пока обратная ситуация, что габариты светодиодные яркие и белые, а фары желтят.

Меняемся? :smile: :smile: :smile:

У меня светодиоды и стоят, только температура свечения наверное 3000 К. Поставили, когда ставили ксенон. Сейчас купил такие http://www.avtosvitlo.com.ua/osw5w6000.html осталось поставить.
Последний раз редактировалось Eskulap Ср дек 26, 2012 09:19:12, всего редактировалось 1 раз.
Eskulap

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Ср дек 26, 2012 09:18:41

Ирвин писал(а):СПС за тему, у меня один габарит погас(( так и езжу((

Могу отдать свои светодиодные желтоватые, точнее чуть белее стоковых ламп.
kondrik

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Ср дек 26, 2012 09:41:12

Eskulap писал(а):У меня светодиоды и стоят, только температура свечения наверное 3000 К. Поставили, когда ставили ксенон. Сейчас купил такие http://www.avtosvitlo.com.ua/osw5w6000.html осталось поставить.


Я себе такие http://dx.com/p/t10-2-9w-6500k-185-lumen-13-smd-led-car-white-light-bulbs-pair-dc-12v-51371 ставил. Они поярче, помощнее будут в 3 раза и температура свечения 6000-6500к (белее будет). Жаль что я еще мощнее раньше не взял.
Eskulap

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Ср дек 26, 2012 09:49:44

kondrik писал(а): Я себе такие http://dx.com/p/t10-2-9w-6500k-185-lumen-13-smd-led-car-white-light-bulbs-pair-dc-12v-51371 ставил. Они поярче, помощнее будут в 3 раза и температура свечения 6000-6500к (белее будет). Жаль что я еще мощнее раньше не взял.

Та 6000 К - должно в самый раз быть, чтобы не отличались сильно от ксенона в сторону фиолетового оттенка. Тоже хотел сразу брать на 15 диодов, но спотом подумал - смысл? 1 ват - меньше аккум садят, а яркости много не нужно, освещаю дорогу ближним светом.
healix

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Ср дек 26, 2012 10:00:17

Та ладно, люменов много не бывает :)
Шоп было светло, как днём! :)
Kostya

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Ср дек 26, 2012 10:04:37

С яркими габаритами можно и на лампах ближнего света сэкономить!
А если ксенон в туманках стоит, то ближний вообще никогда не перегорит - габариты+туманки, и будет вам счастье! :wink:
healix

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Ср дек 26, 2012 10:10:41

Не, полное счастье - это ксеноны в стопах и задних противотуманках :) Которые, конечно же должны освещать всю улицу сзади!.. Шоп никто не подкрался :)
Сэнсэй

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Ср дек 26, 2012 13:02:20

healix
Ага, ещё можно купить для полного комплекта китайскую лазерную указку и шмалять ею по глазам соседей по потоку. И, обязательно, подсветку днища. Голубую. Без этого - не пацан.
bykovdima

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Ср дек 26, 2012 13:29:46

Сэнсэй писал(а):Без этого - не пацан.

без подсветки выхлопной трубы - не пацан
Ирвин

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Сб дек 29, 2012 11:05:50

Kostya писал(а):С яркими габаритами можно и на лампах ближнего света сэкономить!
А если ксенон в туманках стоит, то ближний вообще никогда не перегорит - габариты+туманки, и будет вам счастье! :wink:


Как по мне, то достаточно умное предложение, что думаете, парни??
Eskulap

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Сб дек 29, 2012 18:51:34

Это Костя так иронизировал.
За--ли пид---сы с ксеноном в туманках + еще понтовые красные габариты. Если у меня нештатный ксенон + линзованная оптика = правильно сфокусированный световой пучок == если я стою перед авто, вообще глаза не бьет. А у многих ксенон!!! противотуманки лупит куда попало - но не все водятлы это понимают, или глубоко наплевать на остальных.
Kostya

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Вс дек 30, 2012 11:04:35

Eskulap
Молодец! Все правильно понял! :wink:
Torpedo

Re: Кто сам менял лампы габаритов передней фары?

Вс дек 30, 2012 13:02:32

Ирвин писал(а):Как по мне, то достаточно умное предложение, что думаете, парни??

Чтобы полностью, окончательно и бесповоротно, раз и навсегда..., то тут без предложения от Healixа просто не обойтись. :D :D :D
Write comments