Write comments

Пн мар 24, 2008 17:19:56

Отчет будет.Скоро будем ставить на вторую машину.
Сэнсэй

Вт апр 01, 2008 13:33:16

валентиныч, ау! Показывай отчёт, не терпиццо увидеть!
Ничей

Вт апр 01, 2008 14:26:33

Сэнсэй писал(а):валентиныч, ау! Показывай отчёт, не терпиццо увидеть!


Он с Рассеи, там ХВотки выложены.
Сэнсэй

Вт апр 01, 2008 14:49:56

Та я знаю, шо с Рассеи. Ничей, а ссылку дай на хвотки, плз.
валентиныч

Вт апр 01, 2008 20:44:37

Ребята ! Не бейте шибко.Фото выкладываю.Но сам процесс не заснимали,совсем выпало из головы.Если честно,то проблематично ставить,полно ньюансов.Будем делать третью машину,постараюсь всё заснять.Ещё раз извините.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сэнсэй

Вт апр 01, 2008 20:55:44

Эххх, а мы так надеялись :) . Выглядит хорошо, для путешествий семейных - самое оно.
Ну хоть на словах про сложности опиши. Неужто сверлить-клепать пришллось?
валентиныч

Ср апр 02, 2008 04:12:21

Сверлить пришлось,по шесть отверстий на рейлинг.Болты вставлялись изнутри салона,поэтому по периметру отгибали потолочную обшивку.
Ещё раз извините.Убегаю на сутки,если интерес не пропадёт,то на словах отпишусь в четверг.
PSYcho

Ср апр 02, 2008 08:25:10

валентиныч
Очень интересно. Ждем))
Gaucho

Ср апр 02, 2008 08:26:04

Хммм, выглядит хорошо, но вот только сверлить мне что-то сааавсем не хоца! :?
Мацони

Ср апр 02, 2008 20:06:41

Выглядит очень хорошо! И главное очень пользительная весчь. Вопрос: где мона купить и денег скока?
Loki

Ср апр 02, 2008 20:42:29

А в дождь ездили? Или после мойки ничего не протекает? Однако отверстия теперь в крыше есть. Как был решен вопрос с гермитизацией этих отверстий?
krus

Ср апр 02, 2008 21:26:34

Loki писал(а):Как был решен вопрос с гермитизацией этих отверстий?

Я думая, что на сегодняшний день вопрос гермтизации не самый главный. В Украине давно уже представлены клея-герметики на полиуретановой основе, на которые вклеиваются стекла и Audi, и Mercedes, и WV, а также стекла и обшивка наших "Богданов" и иже с ним. Вот например http://www.sika.ua/sika-industry-doc-brosh.htm Я работаю с этой компанией и вообще, это общемировая тенденция: крепеж перемещается в область клеевых соединений (со всеми вытекающими последствиями).
А вот то, что рейлинги "не родные" и необходимо "хирургическое" вмешательство... как-то настораживает.
Lucky_4e6yP

Пт апр 04, 2008 11:54:33

все...купил наконец себе ключи и подтянул ручник...спасибо Доку за инструкции :)
DOC

Пт апр 11, 2008 12:28:52

Lucky_4e6yP писал(а):все...купил наконец себе ключи и подтянул ручник...спасибо Доку за инструкции :)


Будь-ласка
DOC

Пт апр 11, 2008 12:43:17

продолжая топик:

Если уважаемый народ помнит - Тимур жаловался на дикую и постоянную работу вентилятора ожлаждения http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=3640. На сервисе в Хмельницком ему подшаманили реле и отправили ездить пока не придет новое для замены по гарантии. На прошлых выходных опять случился тот же глюк. Так-как он был в Тернополе, мы шаманили реле сами.

Итак:

Замена реле или шаманские действия.

1. открыть капот :smile:
2. снять 2 пистона крепления трубы воздухозаборника к передней, верхней балке (поддернуть середину отверткой и вытянуть)
3. Трубу воздухозаборника просто поднять вверх (не надо её вынимать из второго крепления (см фото)
Вложения
цуцики 027.jpg
цуцики 028.jpg
Write comments