Write comments

Чт мар 20, 2008 10:44:30

Интересно в Луганске у себя проверить, или как я единственній раз пробил колесо в деревне Мусиевка - за 150 км от города, приедут или нет и сколько ждать?
sauron

Nissan Assistance

Вт июн 03, 2008 16:25:59

Ну че сказать, евакуатор приехал шустро 30 минут :sad:
а начиналось все хорошо, ехал тихо спокойно , включил кондер и чую ну че то не то теплый воздух погнал. ну я выключил включил опять не то через 5 минут загорелся Изображение
, ну думаю пиндык приехали остановился завелся все равно горит, отехал пару метров что бы стать в первый ряд ближе к обочинет тока сдвинулся с капота как повалил пар, весь антифриз вытек на дорогу моментально. Отаке :evil: машинка на сто че с ней не знаю :(
Кстати вот что если тачка сломалась то не кто заменную машину не дайот , дают но максимум на 3 рабочих дня - велком ту пешоходус ор таксовымаганус отаке
Последний раз редактировалось sauron Вт июн 03, 2008 16:59:45, всего редактировалось 3 раз(а).
igor_big

Вт июн 03, 2008 16:35:27

sauron
Хорошо что ассистант проверил, плохо конечно что такой ценой :(
Обязательно расскажи, что такое закипело-то! Походу первое такое обращение на форуме.
sauron

Вт июн 03, 2008 16:43:29

А что закипело- антифризу явно не понравилось сидеть в бачке он решил от тудаво себнуть :mad: видать подумал лето жарко, а эта скдотина(Водетель) решил еще и кондер включит вот он и сбежал :? двигло почуял что антифриз сбегает и сказало епт ЯслоМалсо вот и все
Guns

Вт июн 03, 2008 17:03:19

[quote="sauron"]А что закипело- антифризу явно не понравилось сидеть в бачке он решил от тудаво себнуть :mad: видать подумал лето жарко, а эта скдотина(Водетель) решил еще и кондер включит вот он и сбежал :? двигло почуял что антифриз сбегает и сказало епт ЯслоМалсо вот и все[/quote

Да интересно, по какой причине он захотел из бочка свалить. У меня такое на ваз2108 было ... на руке до сих пор след от ожога красуется:)
Nazar

Вт июн 03, 2008 17:14:27

sauron
і в мене таке на старій машині багато раз було. Ломався датчик температури на радіаторі, вентилятор не включався, машинка нагрівалася і закипав тосол. Можливо в тебе також цей датчик полетів...
Ушастый

Вт июн 03, 2008 17:27:29

А я неделю назад приехала под офис, выкл. машину- и работать. Хорошо, что водитель директора занимался машиной шефа рядом с моей- перезвонил мне через 20 минут и сообщил, что у моей машины вентилятор до сих пор не выключился. Сразу поехала на станцию, по гарантии заменили реле . А так бы долго думала, чего это аккумулятор сел...
Дядя Женя

Вт июн 03, 2008 18:44:22

Ушастый
Это уже второй случай в клубе. У Тимура было такое.
sauron

Ср июн 04, 2008 14:02:34

Это полный п****ц, это первый и последний раз когда я покупал Nissan да сгорело реле , Реле на складе нету , ездить я не могу , а будет реле ну может через недельку может БЫТЬ !!!
vc_

Ср июн 04, 2008 14:09:25

одна машина в семье - это недальновидно.
тем более если это ниссан.
vc_

Ср июн 04, 2008 14:10:50

PS^ попросите включить вентиялтор на постояннку. все равно лето.
ДВОЙНЯШКИ

Ср июн 04, 2008 14:11:01

vc_ писал(а):одна машина в семье - это недальновидно.
тем более если это ниссан.

Согласен. Два ланоса намного удобнее и практичнее
Tariel

Ср июн 04, 2008 14:12:01

vc_ писал(а):одна машина в семье - это недальновидно.

есть предусловие: один человек в семье - это тоже недальновидно. все остальное - следствия ;-)

з.ы. жениться, что ли? ;-)
vc_

Ср июн 04, 2008 14:21:14

тариель - моя супруга не водит машину :)
надеюсь с появлением машины с вариатором изменить эту порочную практику :)
sauron

Ср июн 04, 2008 14:39:53

Второя машинка это конечно гуд но за что я заплатил 33К ?
да и машинка только прошла 5600 км , я ж не отездил 100 000.
И что самое обічно за день до этого я только забрал ее с СТО
неделю машинка стояла на СТО 3 дня поездил и на тебе :evil:
Write comments