Write comments

Re: ПОЗОР Компании "Алекс" дилеру Ниссана в Донецке!

Ср июл 04, 2012 20:05:49

Я перед покупкой своего Кашкая рассматривал вариант СХ-7 б/у. Но ребятушки! Расход 20-25 по городу при умеренной езде это немного как-то обидно даже :) Да и на турбину действительно очень многие жалуются.
По теме "Алекса" скажу так. Очень плохой сервис, очень неприветливый и жуликоватый персонал. Заставляли ждать по несколько часов ерундовые операции, ссылаясь на занятость, а сами курили и точили лясы возле боксов. На ТО частенько вписывали "левые" услуги, которые не предусматривались по эксплуатационной книжке (и я уверен, что если бы согласился, они их все равно не сделали). Никогда не забуду услугу по замене лампочки в багажнике (которая сама стоила 3 грн.) за 62 грн. (да, я знаю, что мог бы и сам заменить, но у меня были подозрения насчет электрики). Ну и так далее. По крайней мере так было два года назад, пока не закончилась гарантия и я не перешел на неофициальное обслуживание, которым был очень доволен.
Сейчас машину брал на "Н Моторс Восток", посмотрим что там за ребята, но пока у меня от них впечатления хорошие, допки поставили быстро и без особых проблем (в отличие от Алекса ,который мне магнитолу 2 дня ставил), всегда были вежливы и доброжелательны.
Sandra

Re: ПОЗОР Компании "Алекс" дилеру Ниссана в Донецке!

Ср июл 04, 2012 21:45:28

jet_fighter

удивляюсь, как Вас так долго там обслуживают.
а у меня поездка на "Алекс", как на праздник.
все быстро, качественно и недорого.
jet_fighter

Re: ПОЗОР Компании "Алекс" дилеру Ниссана в Донецке!

Пт июл 06, 2012 21:20:40

Sandra писал(а):jet_fighter

удивляюсь, как Вас так долго там обслуживают.
а у меня поездка на "Алекс", как на праздник.
все быстро, качественно и недорого.


Я уточню - "обслуживали". Было это как минимум 2 года назад. Может, сейчас там новый менеджмент, и все круто и празднично, как вы говорите. А для меня показательно было, когда года три назад ко мне на парковке подошел незнакомый мужик из теаны, попросил закурить и сходу спросил: "на алексе обслуживаетесь? правда козлы?".
Sandra

Re: ПОЗОР Компании "Алекс" дилеру Ниссана в Донецке!

Сб июл 07, 2012 09:09:39

jet_fighter

Я обслуживаюсь на Алексе 5 лет.
Раньше было другое авто.
Ребята не менялись. Коллектив тот же.
jet_fighter писал(а): А для меня показательно было, когда года три назад ко мне на парковке подошел незнакомый мужик из теаны, попросил закурить и сходу спросил: "на алексе обслуживаетесь? правда козлы?".


Это ерунда!мало ли кто, что говорит!
Мнение формируется, исходя из выполненных работ, ценовой политики, отношения на сервисе и потраченного времени.
Есть категория людей, которым вообще -ничего не нравится, нытики:)
Если хотите познакомлю Вас с начальником сервиса, начальником гарантийных замен, и все у Вас будет по высшему классу.
jet_fighter

Re: ПОЗОР Компании "Алекс" дилеру Ниссана в Донецке!

Сб июл 07, 2012 16:14:55

Sandra


Спасибо за предложение, но я попробую обслуживаться у дилера, продавшего мне автомобиль.
Может быть это вы такая очаровательная, что жулики не пытаются вас обжулить:) Серьезно, много людей жаловались на алекс, причем как владельцы микры, так и, например, владелец армады (не нытик:)).
Sandra

Re: ПОЗОР Компании "Алекс" дилеру Ниссана в Донецке!

Сб июл 07, 2012 17:04:56

jet_fighter

это Ваше право:)
Qaser

[Удалено]

Ср янв 22, 2014 13:19:54

Сообщение было удалено | удалил: Сэнсэй | Ср янв 22, 2014 18:36:22.
Причина: Первый пост на форуме - и сразу реклама.
Шульга

Re: ПОЗОР Компании "Алекс" дилеру Ниссана в Донецке!

Ср янв 22, 2014 14:00:19

Qaser
да катайтесь к ним на здоровье. посидеть попить кофе в любом оф дилере можно. вопрос сколько с вас денег попросили.
а как вам поменяли расходники, то время покажет... может уже и поменялось что то, два года прошло все таки
qwertyua

Re: ПОЗОР Компании "Алекс" дилеру Ниссана в Донецке!

Ср янв 22, 2014 22:49:40

Блин, удалили, теперь не узнаю куда ж ехать не надо было :)
Qaser

Re: ПОЗОР Компании "Алекс" дилеру Ниссана в Донецке!

Пт янв 24, 2014 11:32:39

Шульга писал(а):Qaser
да катайтесь к ним на здоровье. посидеть попить кофе в любом оф дилере можно. вопрос сколько с вас денег попросили.
а как вам поменяли расходники, то время покажет... может уже и поменялось что то, два года прошло все таки

Ну для меня тогда важен был момент по подбору краски, оч. не люблю когда плохо подобрана поэтому к ним и поехал, так что в этом плане не подвели. А расходники есть расходники с ними все проще.
p.s.Cенсей, не понял прикола с рекламой?
Сэнсэй

Re: ПОЗОР Компании "Алекс" дилеру Ниссана в Донецке!

Пт янв 24, 2014 20:24:26

Qaser
Прикол простой: если в теме 14 страниц негатива про этого дилера и вдруг появляется пост от новичка (первый его пост на форуме) о том, как он этим дилером доволен, то 99,999% таких постов - реклама дилера от форумчан-"титушек". Удаляли уже сотнями такие посты. Если твой пост относится к тем 0,001% правдивых постов, то тогда будет у тебя ещё время и возможность описать весь сервис в подробностях. Чтобы не причисляли форумчан к спамерам, обычно они представляются тут viewforum.php?f=30 , потом обживаются-отписываются. Конечно, процедура не обязательная, но без неё и на фоне хвалебной оды в первом же посте, я тебя определил во "враги народа".
Qaser

Re: ПОЗОР Компании "Алекс" дилеру Ниссана в Донецке!

Вт янв 28, 2014 14:14:08

Сэнсэй писал(а):Qaser
Прикол простой: если в теме 14 страниц негатива про этого дилера и вдруг появляется пост от новичка (первый его пост на форуме) о том, как он этим дилером доволен, то 99,999% таких постов - реклама дилера от форумчан-"титушек". Удаляли уже сотнями такие посты. Если твой пост относится к тем 0,001% правдивых постов, то тогда будет у тебя ещё время и возможность описать весь сервис в подробностях. Чтобы не причисляли форумчан к спамерам, обычно они представляются тут viewforum.php?f=30 , потом обживаются-отписываются. Конечно, процедура не обязательная, но без неё и на фоне хвалебной оды в первом же посте, я тебя определил во "враги народа".

Ок, понял. Не вопрос. Ну я за свой опыт сказал, а там посмотрим, если буду отпишусь.
Write comments