Write comments

Скидка на обслуживание от Н Моторс Юг

Чт мар 05, 2015 10:37:29

С 05.03.2015 года на СТО «Н Моторс Юг» действуют скидки на обслуживание автомобилей Ниссан возрастом от 3-х до 5-ти лет в размере 20%, а на автомобили старше 5-ти лет 30%.
А так - же, для клубных автомобилей производим бесплатную диагностику ходовой части.
На запасные части для всех клубных авто скидка 15%.
Lilo

Re: Скидка на обслуживание от Н Моторс Юг

Чт мар 05, 2015 12:18:47

От себя добавлю - Н Моторс Юг , имхо, уникальный пример адекватного, профессионального, честного, вежливого, клиентоориентированного одним словом, бизнеса.
Обслуживаю свой автомобиль только в этом автосервисе. Моего четырехколесного друга вытягивали из разных передряг с минимальными для меня финансовыми потерями. Ни разу не "нагрузили".
Отдельная благодарность мастеру-приёмщику Сергею.
(Если и случаются заминки и недопонимания при сдаче авто в работу - то в случае если Серёжа выходной и его функционал выполняет кто то из коллег. Что в принципе объяснимо - каждый максимально хорошо должен выполнять свои обязанности.)
По прежнему с теплотой и благодарностью вспоминаю Ивана, который также занимал эту позицию когда СТО находилось на Грушевского и на Пересыпи.
Если я не ошибаюсь, Иван работает теперь на СТО Инфинити, которое также входит в эту группу и находится по тому же адресу (на Киевской трассе).
Captain Morgan

Re: Скидка на обслуживание от Н Моторс Юг

Чт мар 05, 2015 15:47:05

итак, для клуба скидка на работу 20-30% соответственно, и на запчасти 15%. тут понятно.

а бесплатная диагностика ходовой - это во время обращения с проблемой по ходовой или как дополнительная бесплатная услуга, к примеру, если мне надо заменить лампочку? или если ТО, то там диагностика ходовой входит в перечень работ. так вы эту услугу исключите из числа оплачиваемых и предоставите бесплатно или к ТО это не распространяется? на какой период времени действует бесплатная диагностика?
уточните по этой услуге подробнее.
Voyager

Re: Скидка на обслуживание от Н Моторс Юг

Чт мар 05, 2015 17:21:20

И в дополнение к предыдущим вопросам, уточните как вы определяете клубное или неклубное авто. Ведете какую-то базу?
Write comments