Write comments

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Вт фев 12, 2013 15:31:35

Sergeyrack писал(а):А намекните,как теперь попасть в тот раздел БК,где указывается когда очередное ТО

Если дорестайл, то просто включить зажигание и посмотреть на верхнюю строчку жёлтого глаза.
Sergeyrack

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Вт фев 12, 2013 16:13:31

Torpedo писал(а):
Sergeyrack писал(а):А намекните,как теперь попасть в тот раздел БК,где указывается когда очередное ТО

Если дорестайл, то просто включить зажигание и посмотреть на верхнюю строчку жёлтого глаза.

Рестайл - 2011гв
snap

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Вт фев 12, 2013 16:18:53

Тагды в меню!
Sergeyrack

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Вт фев 12, 2013 16:23:49

snap писал(а):Тагды в меню!

Вот спасибо :D
А я думал в бардачке!
Не,ну я серьезно - через букву "i" как то заходить?
ЗЫ мануала нет ((
snap

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Вт фев 12, 2013 16:26:43

Ноу!!!На приборке у тебя две крутилки,та что справа по-моему МЕНЮ,а то что слева ОДОМЕТР,вот ту что не ОДОМЕТР :D нажимешь и крутишь до раздела ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и смотришь,там все легко!!!
Romzik

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Вт фев 12, 2013 20:01:45

Sergeyrack писал(а):В общем у меня такая ситуация,купил машину 2011гв,последняя отметка в сервисной книжке - сентябрь 2012, 50Ткм (Голосеевский).Хозяин проходил все ТО заранее - так что это было ТО60. В данный момент пробега уже 72ткм,и непонятно,где делалось промежуточное ТО.
Вопрос-если я приеду к оффициалам,чем мне грозит просроченное ТО (или сделанное на левой станции),или уже нет никакого смысла ехать,забить и искать нормальное СТО?
Гарантия по времени и по пробегу еще есть.

К официалам нужно сьездить,спросить,мне 2 крайних ТО не писали в книжку,а забили в единую базу.
Sergeyrack

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Ср фев 13, 2013 14:24:13

Romzik писал(а):
Sergeyrack писал(а):В общем у меня такая ситуация,купил машину 2011гв,последняя отметка в сервисной книжке - сентябрь 2012, 50Ткм (Голосеевский).Хозяин проходил все ТО заранее - так что это было ТО60. В данный момент пробега уже 72ткм,и непонятно,где делалось промежуточное ТО.
Вопрос-если я приеду к оффициалам,чем мне грозит просроченное ТО (или сделанное на левой станции),или уже нет никакого смысла ехать,забить и искать нормальное СТО?
Гарантия по времени и по пробегу еще есть.

К официалам нужно сьездить,спросить,мне 2 крайних ТО не писали в книжку,а забили в единую базу.

Звонил к ним,по вину сказали,что последнее ТО было на 53Ткм...По компу определил,что после замены пройдено 7ткм - выходит,сделал он ТО через 15 тык - тока где то у левых...решил сэкономить,а мне западло сделал...Ну да Бог с ним,я так понимаю,что по ходовой уже все равно официалы на 70 тыщах вряд ли что-то поменяли...или меняют?
oreh

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Ср фев 13, 2013 14:47:51

Sergeyrack писал(а):Ну да Бог с ним,я так понимаю,что по ходовой уже все равно официалы на 70 тыщах вряд ли что-то поменяли...или меняют?

меняют до 100тысяч или 3-х лет
qwertyua

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Сб ноя 22, 2014 21:16:25

По пробегу ТО +/-500км. А по сроку? На сколько можно позже?
Erica_ua

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Вс ноя 23, 2014 14:56:35

qwertyua писал(а):По пробегу ТО +/-500км. А по сроку? На сколько можно позже?


Тоже интересует этот вопрос. Кто-то знает?
oleg_t

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Вс ноя 23, 2014 15:03:21

Ребята, а позвонить в Ниссан Украина и узнать все из первых уст так сказать?
Только номер своей машины не говорите :D
oreh

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Вс ноя 23, 2014 15:07:43

qwertyua писал(а):По пробегу ТО +/-500км. А по сроку? На сколько можно позже?

раньше перепробег не допускался, щас что-то изменилось?
Підкорювач міста

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Вс ноя 23, 2014 15:28:45

один раз год или по 15 тык пробега что будет быстрее
Erica_ua

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Пн ноя 24, 2014 19:44:11

oleg_t писал(а):Ребята, а позвонить в Ниссан Украина и узнать все из первых уст так сказать?

Ну так же не интересно :D
Valm

Re: Если просрочил ТО-снимут с гарантии?

Пн ноя 24, 2014 19:56:35

Erica_ua писал(а):
qwertyua писал(а):По пробегу ТО +/-500км. А по сроку? На сколько можно позже?


Тоже интересует этот вопрос. Кто-то знает?


Я опоздал на 2,5 недели и сказали, что уже как-бы все, после разговоров (не было в городе и др.) сделали пальчиком - нехорошо, в последний раз.
Write comments