Write comments

Re: Кий-Авто - не Кий-Авто

Пт авг 10, 2012 18:57:39

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Отримав відповідь "Ніссан Україна" . В двох словах - "Кий Авто - дійсно не Кий-Авто".


Насколько я знаю, "Кий-Авто" оформил процедуру банкротства и вместо него быстренько возник "Кий-Авто Холдинг"

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Ще одна цікавинка - у випадку ремонтних робіт, виконаних офіційним ділером, гарантійний термін скорочується. :shock:


А можно с этого места подробнее? Гарантийный срок чего именно? Каких именно ремонтных работ?
vyk

Re: Кий-Авто - не Кий-Авто

Пт авг 10, 2012 20:29:02

vyk писал(а):
oleg_t писал(а):vyk
Хорошо что только аванс, а не 100%. Хотя конечно ничего хорошего.

Может уже пора на форуме black list открыть, а то к примеру у этого ... :evil: ...(господина Колесникова А.Н., откуда АНК во всех его харьковских фирмах) бизнес еще где-то на юге (в Крыму) есть?

Однако совсем не было денег, чтобы мне отдать ...http://censor.net.ua/news/213986/vertoletom_utonuvshim_v_chernom_more_upravlyal_kolesnikov
Victor_Y

Re: Кий-Авто - не Кий-Авто

Ср июл 24, 2013 20:38:48

oleg_t писал(а):Ну я вот на Кий-Авто тоже обслуживаюсь, уже 5 лет. Претензий к ним никаких не было за это время.


Скажи, пожалуйста, у Кий-Авто сервисный центр один - на набережной, возле Южного моста, или еще есть? Если их несколько, в каком ты обслуживаешься? Первое ТО еще не скоро, но уже подумываю куда ехать делать его.
oleg_t

Re: Кий-Авто - не Кий-Авто

Ср июл 24, 2013 20:45:58

Victor_Y писал(а):Скажи, пожалуйста, у Кий-Авто сервисный центр один - на набережной, возле Южного моста, или еще есть? Если их несколько, в каком ты обслуживаешься? Первое ТО еще не скоро, но уже подумываю куда ехать делать его.

Один - на Днепровской Набережной. Там обслуживают и Ниссаны, и Рено.
Но ты можешь проходить ТО у любого официального дилера, не обязательно у того у которого ты покупал автомобиль.
В Кий-Авто рекомендую по-возможности общаться с мастером-приемщиком Антоном, толковый и приятный парень.
Write comments