Write comments

Замена топливного насоса

Вт мар 20, 2012 16:15:49

Только что позвонили с Види, сказали что Ниссан-моторз хочет бесплатно поменять на моей машине топливный насос. Спросили моего разрешения и сказали, что как только насос придёт на склад, мне перезвонят.
Кому-то ещё звонили?
himera_neo

Re: Замена топливного насоса

Вт мар 20, 2012 16:16:57

DoMik
А ти ще на гарантії???
DoMik

Re: Замена топливного насоса

Вт мар 20, 2012 16:18:24

В тому то й справа, гарантія вже закінчилась...
Jane

Re: Замена топливного насоса

Вт мар 20, 2012 17:15:00

а с чего бы это?? от тебя жалобы были на насос?
Сэнсэй

Re: Замена топливного насоса

Вт мар 20, 2012 17:24:21

Видимо, вычислили по VINу машину Домика, что она из тех первых партий, у которых стенки горловины бензонасоса разной толщины и из-за этого там что-то отламывается. Помнится, у ветеранов даже из-за этого было расплёскивание наружу бензуса при заправке "до отстрела". А отзывные кампании срока давности не имеют, поэтому вопрос о гарантии тут рояли не играет, должны бесплатно всё устранить. Забавно, что столько лет Домика вычисляли, маскировался профессионально, видать.
bykovdima

Re: Замена топливного насоса

Вт мар 20, 2012 21:33:53

Сэнсэй писал(а):А отзывные кампании срока давности не имеют, поэтому вопрос о гарантии тут рояли не играет, должны бесплатно всё устранить.

все верно
Andry

Re: Замена топливного насоса

Вт мар 20, 2012 23:30:02

DoMik писал(а):Только что позвонили с Види...Кому-то ещё звонили?

Так точно
Guns

Re: Замена топливного насоса

Ср мар 21, 2012 15:26:23

У меня недавно топливный насос заклинил на 140000 км пробега.
Guns

Re: Замена топливного насоса

Ср мар 21, 2012 15:27:09

DoMik писал(а):Только что позвонили с Види, сказали что Ниссан-моторз хочет бесплатно поменять на моей машине топливный насос. Спросили моего разрешения и сказали, что как только насос придёт на склад, мне перезвонят.
Кому-то ещё звонили?


Ты машину на ВиДи брал?
DoMik

Re: Замена топливного насоса

Чт мар 22, 2012 10:05:03

Guns писал(а):Ты машину на ВиДи брал?

Нет, в Голосеевском.. Тогда ВиДи ещё и не было.. На ВиДи пару раз обслуживался..Чё они обо мне вспомнили-не знаю...
himera_neo

Re: Замена топливного насоса

Чт мар 22, 2012 11:08:20

DoMik писал(а):Нет, в Голосеевском.. Тогда ВиДи ещё и не было.. На ВиДи пару раз обслуживался..Чё они обо мне вспомнили-не знаю...

тоді можливо продуманий трюк - заманюють на заміну фільтра і впарюють ремонт наприклад усієї ходової за гроші.
Руслан

Re: Замена топливного насоса

Чт мар 22, 2012 12:25:47

DoMik писал(а):Только что позвонили с Види, сказали что Ниссан-моторз хочет бесплатно поменять на моей машине топливный насос. Спросили моего разрешения и сказали, что как только насос придёт на склад, мне перезвонят. Кому-то ещё звонили?

+1, перетелефонували 10 хвилин назад і запропонували приїхати помінянти, орієнтовно за два тижні.
Менеджер сказав, що ніссан знайшов потенційну проблему з якимось патрубком.
himera_neo

Re: Замена топливного насоса

Чт мар 22, 2012 12:40:15

Тоді чому не дзвонять іншим?
Руслан

Re: Замена топливного насоса

Чт мар 22, 2012 12:54:09

himera_neo писал(а):Тоді чому не дзвонять іншим?

Можливо повільно орпацьовують базу :D . Однак, це в мене також викликало підозру і по своїм каналам перевірив інформацію - де підтвердили про таку відзивну компанію.
himera_neo

Re: Замена топливного насоса

Чт мар 22, 2012 13:05:16

Руслан писал(а):про таку відзивну компанію.

будь ласка дізнайся які авто підпадають? По яким ознакам - рік випуску, комплектація...
Write comments