Write comments

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Вт сен 15, 2015 22:21:16

Я тоже на ИНГе еще ни разу не обслуживался... там делают полную диагностику (с Консалтом)?
Думаю, сделать диагностику платно у ОД... а обслуживаться наверно лучше ехать на ИНГ?
Kostya

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Вт сен 15, 2015 22:27:06

flex
У них не Консалт, а другая прога, китайская. Мне с вариком выдала четко ошибки, которые и подтвердили официалы позднее как основание для диагноза и лечения. Консалт там кучу разных путей углубленной диагностики имеет, да какие-то сервисные функции: включать-выключать, сбрасывать и т.д. У Инг-Авто только диагностика.
Кстати, Консалт-2 есть у ВиДи Саноайз и КийАвто, у остальных ОД - Консалт-3. Я на Армаде хотел диагностику топливной сделать, как Сэнсэй рассказывал - красиво с распечаточкой, но меня расстроили. 8)
А еще лучше спроси у Саши в профильной теме.
oleg_t

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 08:11:29

Kostya писал(а):У Инг-Авто только диагностика.

Ты ошибаешься, их прибор умеет сбрасывать ошибки.
Kostya

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 08:37:45

oleg_t писал(а):их прибор умеет сбрасывать ошибки.

Ну, я бы это к диагностике отнёс. А вот отключить евросвет их прибор не может. Потому я и говорю, что только продиагностироваться можно, но ничего там отрегулировать, настроить, подключить или отключить, сбросить счётчик масла вариатора нельзя.
Lamoboy

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 10:18:25

Ant0n писал(а):и ОТ рядом нет в принципе.

что такое ОТ?
oleg_t

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 10:25:50

Lamoboy писал(а):что такое ОТ?

Общественный транспорт
levsha

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 11:41:05

Вы слишком много ездить в машине! Попробуйте иногда ходить пешочком :)
Ближайшая остановка в 10 минутах пешком на Мостицкой, оттуда ходит транспорт к Петровке и Лукьяновке
Ant0n

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 12:00:07

levsha писал(а):Вы слишком много ездить в машине! Попробуйте иногда ходить пешочком :)
Ближайшая остановка в 10 минутах пешком на Мостицкой, оттуда ходит транспорт к Петровке и Лукьяновке


ну вот мне это неудобно, я хожу к пр.Правды.
а пешком, судя по браслету, почти каждый день больше 10 тысяч шагов :)
levsha

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 13:42:45

Ant0n писал(а):
levsha писал(а):Вы слишком много ездить в машине! Попробуйте иногда ходить пешочком :)
Ближайшая остановка в 10 минутах пешком на Мостицкой, оттуда ходит транспорт к Петровке и Лукьяновке


ну вот мне это неудобно, я хожу к пр.Правды.

Ну туда тоже 10 минут через Межову.
Ant0n писал(а):а пешком, судя по браслету, почти каждый день больше 10 тысяч шагов :)

Неплохо. У меня среднее 8 тысяч шагов в день. Плюс 10 км великом каждый день
ДВОЙНЯШКИ

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 14:17:58

levsha
Ant0n
Соромлюсь запитати - а куди Ви так далеко ходите? :shock:
Alexsoff

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 14:48:53

Kostya писал(а): но ничего там отрегулировать, настроить, подключить или отключить, сбросить счётчик масла вариатора нельзя.

Ошибаетесь Костя ))) мой приборчик не может по кешику разве что евросвет выключить и в некоторых случаях датчики давления в колесах прописать , а вот сброс старения масла в варике и адаптацию дросельной на раз , а также адаптацию педальки акселератора , установка в ноль угла поворота руля (нужно в некоторых случаях после развала) и еще может отрегулировать степень торможения двигателем вариатор . Проще сказать чего он не может .
qwertyua

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 15:01:42

ДВОЙНЯШКИ писал(а):levsha
Ant0n
Соромлюсь запитати - а куди Ви так далеко ходите? :shock:

В гараж, за машиной... :)
levsha

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 15:35:50

ДВОЙНЯШКИ писал(а):levsha
Ant0n
Соромлюсь запитати - а куди Ви так далеко ходите? :shock:

Ну до зупинки громадського транспорту спокійною хотьбою там справді близько 10 хвилин: 750-1100 метрів по карті
levsha

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 15:37:47

ДВОЙНЯШКИ
А, ти про кроки взагалі? Як не дивно більша частина кроків в офісі: практично не користуюсь ліфтом, а хожу регулярно то снідати-обідати, то на чергову нараду, то на урок, то просто на мінікухню за чаєм-кавою
levsha

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 15:38:49

Alexsoff писал(а):Ошибаетесь Костя ))) мой приборчик не может по кешику разве что евросвет выключить и в некоторых случаях датчики давления в колесах прописать , а вот сброс старения масла в варике и адаптацию дросельной на раз , а также адаптацию педальки акселератора , установка в ноль угла поворота руля (нужно в некоторых случаях после развала) и еще может отрегулировать степень торможения двигателем вариатор . Проще сказать чего он не может .

Wow, уже можете сбрасывать счетчик старения масла варика? Вроде ж раньше не было возможности? Приятный прогресс :)
Write comments