Write comments

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Пт дек 16, 2011 10:56:07

Вот я помню, что какой-то негатив про Диму у тебя остался, но не помню какой именно. Освежишь в памяти?
DoMik

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Пт дек 16, 2011 16:02:31

Tabarik
Действительно, расскажи.. А то я думал, только у меня сложилось, скажем так, несколько неоднозначное мнение о Диме..
Tabarik

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Сб дек 17, 2011 11:06:09

Было это в то время когда ниссан еще не вышвырнул Свободу-авто из официального списка. Тогда шел переговорный процесс о скидке для клуба 10%. Звонит мне Дима и приглашает на следующий день на установку допов со скидкой. Объявляют цену в 900 долларов за тонировку, сигнализацию, доводчик и парктроник, соглашаюсь. Предлагают загнать машину и быть свободным. Я говорю стоп, давайте сначала документы оформим, заказ-наряд. И тут начинает этот красавец на жопе ездить, мол скидка еще не утверждена и за эту сумму они все поставят под свое честное слово и устную гарантию. Что работать они там будут все время, что они честные ну и всякое такое разное. Для меня чесное слово человека, который хотел меня обмануть (да кинуть фактически) с самого начала ничего не весило и я, естественно, отказался. Приехал как раз их замдиректора, Кузнецов если память не подводит и сказал, что со скидкой пока они делать не будут, я уехал.
Весь набор поставил на КА за 600 без всяких скидок.
Кстати, они не правильно поставили парктроник и меняли мне бампер на новый. В такой бы ситуации кто из шаражного кооператива свобода менял его за свой счет? Никто.
| +
Домик, получается так в клубе: если нескольким людям что то понравилось, а кому то потом нет и он об этом говорит отношение к его мнению как к обливанию помоями. По этому многие стараются такое мнение не высказывать. Когда был конфликт с Сигналкиным мне не один человек в личку написал, что со мной согласен, но будет молчать что бы не портить отношения.

Да, еще интересный момент. Пока я беседовал с руководством Свободы Дима пытался мою жену уговорить на допы без документов :)
Ant0n

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Сб дек 17, 2011 18:46:50

Лично у меня о Диме неоднозначное впечатление сложилось только об одном - он очень жадный, на Свободе делал все для себя за наличку, естественно, ничего не проводя через официала.
и да, Свобода вообще была неквалифицированной СТО.
Kostya

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Вс дек 18, 2011 01:09:41

Tabarik
За мнение спасибо. Имхо, но и хорошие и плохие отзывы формируют картину полную и более-менее объективную. На Ралли-Сервис Дима - наемный работник, а не хозяин или соучредитель. Онименя на межсервис записал, но сам в тот день заболел. Я пообщался с боссами и в итоге мне все сделал второй мастер - Сергей. Не хуже, наверное. Правда он - не такой разговорчивый, но скурпулезно-педантичный. Меня на данном этапе устраивает там все. До истечения гарантии плановые ТО буду делать на официалах, неплановые и доп работы - на РС. Дальше посмотрим.
Tabarik

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Вс дек 18, 2011 15:18:30

Kostya
я об этом и говорю. Не должно быть как в фейсбуке "+1" и все, "-1" тоже нужен. Мы здесь братья по счастью, и сестры конечно ;), и все отзывы не возможность кого то обосрать, а желание помочь соклубникам. Каждый персонально решит для себя важность услышанного и примет решение в зависимости от приоритетов. Ведь то, что тебя может привести в бешенство я могу вообще не заметить.
Пардон за французский.
Kostya

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Вс дек 18, 2011 18:38:40

Tabarik
Да нет, все нормально с твоим французким, Тарас! Как по мне, то пиши побольше и подетальнее, именно это многим и нужно для обоснованного выбора. Спасибо тебе, дружище! :D
Lamoboy

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Пн сен 14, 2015 21:44:31

Кто где сейчас обслуживается?
oleg_t

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Пн сен 14, 2015 22:35:38

Lamoboy писал(а):Кто где сейчас обслуживается?

Внизу этой страницы рекламный баннер, СТО называется ИНГ Авто: viewtopic.php?f=67&t=13341&hilit=ing
Alexsoff

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Пн сен 14, 2015 22:42:52

Я в шоке !!! Прочитав эту тему и представив себя владельцем Кешика , в далеком 2011 это была дилемма наверное..?
Lamoboy

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Вт сен 15, 2015 06:21:03

oleg_t писал(а):Внизу этой страницы рекламный баннер, СТО называется ИНГ Авто: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... &hilit=ing

Спасибо. Может есть что-то поближе к Познякам?
Eskulap

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Вт сен 15, 2015 07:20:13

Инг-авто на Позняках :smile: :smile: :smile: (в проэкте)...
Lamoboy

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Вт сен 15, 2015 07:34:14

а что с Ралли-Сервисом? Обслуживается там кто-то еще?
oleg_t

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Вт сен 15, 2015 07:56:57

Lamoboy писал(а):Спасибо. Может есть что-то поближе к Познякам?

Я доезжал до ИНГ-Авто за 20 минут.
Лучше ездить дальше но получить качественное и недорогое обслуживание.
У меня от Ралли Сервиса впечатления так себе...
Ant0n

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Вт сен 15, 2015 20:36:19

Ралли скурвилось, как по мне.
До ИНГ доехать на авто можно быстро, но дорога там вокруг разбита и ОТ рядом нет в принципе.
Write comments