Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Вт авг 02, 2011 12:59:18

Танчик
Таня, я не знаю как у вас и у АА, но лично я привык, что если кто-то в отпуске то его работа/обязанности выполняется кем-то другим, а не останавливается. АА достаточно серьезная организация, а не ларек с пивом на углу.

Сигналкин
Мой топик про Димыно СТО ты тоже удалил? Ай, молодца. Дима должен заплатить 100 грн в месяц за размещение инфы, при том, что с клубных машин он зачастую берет меньше за работу? А соклубники, которые размещали о нам положительные отзывы в том топике тоже, может, должны забашлять за свой отзыв?

Ноги моей больше не будет ни на форуме, ни на встречах.
Torpedo

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Вт авг 02, 2011 13:13:00

Mortus писал(а):Мой топик про Димыно СТО ты тоже удалил?

Похоже на то, вчера искал телефон Димы, перерыл весь форум и не нашёл, помог только звонок другу, спасибо филосафу-нивидимке Sysopaty, выручил.
Танчик

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Вт авг 02, 2011 13:20:55

Костя, у нас так же, как и у тебя. Мы даже находясь в отпуске, работаем, проверяем почту, отвечаем на письма. Почему так у АА с ответами - мне не понятно.
Нина

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Вт авг 02, 2011 14:15:42

после моего обслуживания на АА тоже было грязно в салоне...еще и провода висели.....ездила устранять :-( и с тех пор не хочу к ним...хотя они в 5-ти минутах от моего дома. :-(
поеду к Диме, заказав запчасти у Алексея
AutoAlliance

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Ср авг 03, 2011 09:01:34

Здравствуйте, просмотрела посты и не нашла координаты менеджера по работе к клиентами, хотя оставляла.
Менеджер по работе с клиентами "АвтоАльянс Киев" - Марченко Юлия, моб. (050) 362-67-94.
По всем вопросам работы мастеров-приемщиков, обращайтесь к Юлии.
bykovdima

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Ср авг 03, 2011 09:10:42

Добавил в первый пост
AutoAlliance

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Ср авг 03, 2011 09:20:29

Mortus писал(а):Не хотел выносить сор из избы, но придется. Хотел написать куратору клуба в АвтоАльянсе, а не на форум, но не нашел координат.
Отсюда первый вопрос к модераторам и Сигналкину:
1. недавно я в этой теме (может и не в этой, но я не нахожу ни своих сообщений ни ответов AutoAlliance на них) уже спрашивал координаты клубного куратора и просил добавить их в первый пост темы. AutoAlliance мне дал эти координаты в теме, а Сигналкин на просьбу добавить их в первый пост сказал что мол скоро все "разрушим до основанья, а затем...". Результат - разрушили, моего вопроса и ответа АвтоАльянса нет, координат нет.

Теперь, собственно, почему я хотел писать куратору... С месяц назад грузовик мне помял крыло, в прошлую среду (27 июля) вечером я отдал машинку на ремонт в АвтоАльянс, должна была быть готова в воскресенье вечером. Забрал сегодня (1 августа, понедельник) вечером. Сразу оговорюсь - претензий к качеству выполненных работ НЕТ (рихтовка крыла, покраска крыла и колпака зеркала). То, что на сутки зедержали работы - неприятно, но это мелочи. А вот дальше негатив....

1. На переднем пассажирском сиденьи была грязища, как будто возюкали грязной тряпкой, какая-то серая пыль (от полировки?), на торпедо пепел от сигарет (я не курю).
2. На заднем сиденьи натрушен песок.
3. Кондиционер выкручен на 16 градусов и на максимум обдува.
4. Включено радио
5. Уже когда ехал домой заметил на лобовом стекле снаружи примерно от центра руля и влево до конца стекла "напыление", образовавшееся, видимо из лака или краски когда красили мое крыло (его что не снимают?). Видимо стекло было закрыто чем-то, но не до конца, потому что четко видна граница этого "напыления". Снаружи оно не заметно, поэтому я не обратил внимания когда принимал машину, а когда уезжал был дождик и оно было не заметно и изнутри. А вот когда дождик закончился и щетки начали скрежетать по стеклу в том месте - вот тогда я заметил эту пыль. Пытался оттереть стеклоочистителем и тряпкой - не оттирается.

При сдаче машины внутри было чисто (по крайней мере на сиденьях и торпедо никакой грязи не было), кондиционер и музыку я специально выключил. Грязь и песок были оперативно устранены мойщиком с влажной тряпкой, на вопрос "откуда грязища" менеджер ничего внятного не ответил кроме того "могли попасть через открытое окно". На вопрос "а какого простите лешего вы открываете окна, включаете кондиционер и музыку при ремонте машины?" внятного ответа я не получил. Уже от дома я позвонил менеджеру и пожаловался на "напыление" - завтра опять поеду в АвтоАльянс устранять это, обещали что это убирается "специальным средством". Теперь вопросы к AutoAlliance:

1. Откуда грязь на переднем пассажирском сиденьи, пепел на торпедо и песок на заднем сиденьи?
2. Вы что используете наши машины в качестве бесплатного кондиционера и музыкального ценра пока их ремонтируете?!
3. Откуда взялась пыль из лака или краски на лобовом стекле?
4. Кто и каким образом компенсирует мне весь этот негатив, мотание туда-сюда, потраченное время и бензин?


Итог:
- качество выполненных работ - отлично
- оперативность выполнения работ - хорошо
- сопутствующие проблемы - отвратительно

Сижу и думаю - вот куда теперь ездить чиниться?... Как-то не хочется в АвтоАльянс несмотря на предыдущий положительный опыт, клубные скидки и т.п. Одна ложка дегтя оооочччень хорошо портит целую цистерну меда :(

Номер телефона сброшу пользователю AutoAlliance в личку, пусть свяжутся.


Здравствуйте, все Ваши координаты передала менеджеру по работе с клиентами Марченко Юлии.
Сэнсэй

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Ср авг 03, 2011 09:35:56

Mortus писал(а):Ноги моей больше не будет ни на форуме, ни на встречах.

Костя, та ладно тебе обижаться, ну, дрогнула где-то рука у Серёги при чистке, ничего трагического в этом нет. А про 100 грн от "СТО у Димы", то вполне логично. Деньги для партнёра смешные, СТО не бесплатно нам делает ремонт, реклама на сайте реально работает и привлекает клиентов. Я, например, только благодаря обсуждению на нашем форуме туда лыжи навострил на следующее ТО.
Викторович

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Чт май 31, 2012 19:39:29

Оставлю и я свое мнение об АвтоАльянсе.

месяц назад сделал ТО. Покутил на 6500 тысяч. Не было времени самому покупать расходники итд. Вообщем загнал машину и попросилил сделать все что нужно. Естественно одно место приемщик лизал аж в захлеб.
Так же поменял и тормозные диски на которых проехал 63000. Началось биение при торможении. Точить не когда. Заменили шаровые, промывка форсунок... вообщем чего то там еще по мелочам.
Не много тянуло машину вправо. Попросил что бы развал сделали и подравняли.
Что изменилось в машине после ТО. Пропало биение... та еп новые диски. Не пропало то что уводит иногда в право. Хотя приемщик так гордо показал результат до регулеровки и после. Думаю ну ну... Появился не приятный звук вибрации, как уже потом определил что от защиты над выхлопухой. И появился шелестящий звук при езде от правого переднего колеса. Я конечно за эти опции не платил... но наверное бонус))).
Ну думаю хрен с ними. Снял колесо... смотрю а защитный кожух трется по тормозному диску. Мда... подогнул и шум пропал.
Тут на форуме появилась инфа по отзывным. Проверил свою - замена насоса Позвонил на Альянс, говорят приезжайте. Я уже не стал спрашивать что мол 2 недели назад не было отзывной....
Ну думаю поменяли насос и ладненько.
Тут потеплело и после езды возле машины стал появляться запах бензина. Записался на Альянс. Говорю гляньте может что то не так закрутили при замене насоса. Ну тут как всегда выслушал аж ТРЕХ мегаспециалистов которые рассказали мне шо там не чего не может быть... что запах из за жары через систему абсорбции выходит наружу..Ну думаю хрен с ними. Через 2 дня в отпуск.
Собрался в отпуск забугор на машине. Доехал до Ковеля, там последняя заправка перед границей до крышки и тут пипец.... начинает с машины капать бензин....
Я в шоке звоню в ниссан асистанс, там мне рассказали что нужно на эвакуаторе ехать во Львов итд... думаю та неее весь отпуск навернется. Короче пожег бензин и в Польше перестало все капапть. Так и отъездил не доливая бак до полного.
Приехал и позвонил на Альянс. Пригласили))) как всегда нежно))))
Приезжаю и говорю у меня 4 притензии:
1 течь бензина
2 странный звук от глушителя
3 биение при торможении
4 ведет машину в право.
Викторович

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Чт май 31, 2012 19:50:43

Все тот же нежный, но теперь раздражающий голос менеджера начинает мне втирать:
1 щас посмотрим возможно прокладочкак как то не так стала))))
2 проверим... но мы не чего при ТО не могли зацепит...
3 А что Вы хотели, Вы наверное в лужу заехали после торможения...
4 Щас загоним на развал Вы наверное в яму заехали.

Я сижу офигеваю и думаю я что девушка... да еще и блондинка...
Ну тут не сдержался и все сказал ка на духу))))

Немного офигев они забрали машину и 3 часа что то делали... ну скорее всего не чего ))))
Отдали машину а я и говорю - щас поеду на окко напротив и заправлю полный бак. Они с ухмылочкой - да да конечно все будет нормально)))
Поехал, заправил, потекло)))
Приехал обратно отдал машину. Уже всего через 15 мин позвали в рем зону и говорят. Поменяли прокладку таки была не элостичная)))
Короче забрал я кешу и подумал ну его нафиг такой сервис...
ПОтом конечно позвонили с клиентского центра мол как вам на альянсе... я все рассказал что о них думаю))) И тут конечно не ожиданно все тот же женский голос задает вопрос а Вы будете еще обслуживаться???))) я говорю конечно нет - она а рекомендовать??? я уже смеясь - КОНЕЧНО НЕТ!!)) Дальше она попросила оценить работу менеджера приемщика. Я сказал что оценка хорошо. Нести бред с улыбающимся лицом умеет.
Вообщем не ведитесь на это облизывание на форуме... мне не нужно их облизование и улыбки.. мне важнее качественное выполнение работ. Чего на Альянсе как раз и нету.

П.С. писал через неделю после посещения Альянса. Спецально сразу не писал что бы не было эмоций.
Woolf

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт июн 01, 2012 07:55:11

Викторович

+1
Все те разы, когда я бываю на этом сервисе ВСЕ делают вид что я им должен. Нет даже элементарной вежливости.
Записался как-то на тонировку, перезвонил за неделю, назначили время в субботу на 10 утра. Согласился. За день до субботы обещали перезвонить и подтвердить мероприятие. Естественно никто не перезвонил. Звоню сам - долго что-то ищут, потом подтверждают - что мол все остается в силе,
но при этом предлагают перенести время визита на 9:00. Аргументация: "Зачем вам переводить день, приедете раньше и уедете раньше".
Спрашиваю будет ли там кто-то в такое время, ответ "да, 100%, и т.д.", соглашаюсь. Суббота, приезжаю в 9:00 ровно, мастера приемщика (Дмитрий) по допам нет.
Остальные говорят мол ждите, т.к. кроме него никто мне помочь не сможет.
В итоге он опоздал на 30 минут, при этом даже не извинился за опоздание. Хорошо что еще на 8:00 не предложил приехать.

Также ужасно бесит когда звонишь им и хочешь задать элементарный вопрос, типа "сколько будет стоить" или "что они могут предложить(допы)" НИКОГДА вы не получите прямой ответ, т.к. человек который владеет этой коммерческой тайной ВСЕГДА занят. Просят оставить тел и со мной свяжутся. Перезванивают 50/50.

Сервис в разы (субьективно в 1000 раз) хуже моего предыдущего на Шкоде, где люди не только отлично обслуживают твою машину, но еще и без принуждения всегда тебе рады в любой день недели.
На другой сервис по Ниссану не еду т.к. из тем на форуме понял что АА - это самое лучшее, что есть в Киеве из офицалов.
Последний раз редактировалось Woolf Пт июн 01, 2012 09:15:16, всего редактировалось 1 раз.
Викторович

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт июн 01, 2012 08:00:23

Woolf писал(а):На другой сервис по Ниссану не еду т.к. из тем на форуме понял что АА - это самое лучшее, что есть в Киеве из офицалов.

Попробуй Види.
Если сравнивать с Альянсом то для меня они лучше.
На Альянс поехал т.к. они ближе к дому. О чем теперь жалею))))
BMB

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт июн 01, 2012 08:04:29

Woolf

Соглашусь частично, в части сравнения с сервисом ВАГа. После сервиса Шкоды и Сеата, сервис Ниссан ... мягко говоря - слабоват. И в работе с клиентом, и в работе персонала. Но! За меньше чем 2-х летнее владение Кашкаем "протестировал" всех официалов в Киеве. Так вот - АвтоАльянс таки лучший. И несмотря ни на что, они все-таки развиваются и движутся вперед. Как будет дальше - посмотрим.
Сигналкин

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт июн 01, 2012 14:38:28

Викторович писал(а):Попробуй Види.

ВОт куда куда а на види ехать не надо :mad:
Викторович

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт июн 01, 2012 14:43:41

Сигналкин
Помню твою историю с Види.
Может и об Альянсе у меня не было такого негативного мнения если бы не история с протиканием бензина... Чуть весь отпуск и все бронировки по Европе не накрылись...
Write comments