Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

Вт авг 17, 2010 15:37:24

А так до сих пор и не ответили.
Я поступил проще:спросил,
имеет ли вообще недавно появившееся в продаже моторное масло Nanoprotec какое-либо отношение к их брэнду и "открытию". :wink:
Посмотрим,что скажут. :roll:
elektron

Пт авг 20, 2010 16:04:18

Был сегодня в их представительстве на Подоле.
короче,узнал следующее:

1. Присадки к маслу не имеют никакого отношенния:это просто моторное масло под их торговой маркой без их присадок.Масло вроде как сделано за заводе Miguin в Германии.

2. Пока масло под этой торговой маркой не сертифицировано американским институтом нефти (API).Допуски,указанные на банке - это допуски того масла,которое там налито,то есть выданного Мигуин.Что там за масло - Х.З. Может Ликви Моли (это еще ничего бы),может еще что-то ... типа ESSO или т.п. :D
Короче,продаем то же масло в "два дорога". Ну это типичный маркетинговый ход.Не одни они этим грешат,повально... :smile:

Вот и все на сегодня. :roll:
ДВОЙНЯШКИ

Чт авг 26, 2010 13:53:11

Потихоньку делюсь впечатлениями.
На выходные надо было отвезти тещу в санаторий. По ходу заскочили на рыбалку, чтобы не холостой пробег был. Пробег 360 км с четырьма человеками на борту, по трассе 120 км/час. Пришлось и в пробочке постоять немного, и по городу поездить. Обратно вдвоем. До поездки немного покатались по Киеву. Поскольку сразу после заправки сделал сброс на пробеге В, то точно знаю километраж. Короче, полного бака хватило на 800 км точно, может и чуть больше ( до сухого не доехал, понятно :) ). До сих пор с таким не сталкивался. Таки похоже, что расход упал :roll:
Алекс

Чт авг 26, 2010 15:04:44

А до этого на сколько бака хватало??? :smile:
До нано типо протека????
ДВОЙНЯШКИ

Чт авг 26, 2010 15:24:14

Алекс писал(а):А до этого на сколько бака хватало??? :smile:
До нано типо протека????

Приблизительно на 700 км
elektron

Пт авг 27, 2010 00:38:14

ДВОЙНЯШКИ

А шо именна ты лил? :D
ДВОЙНЯШКИ

Пт авг 27, 2010 08:12:52

elektron писал(а):ДВОЙНЯШКИ

А шо именна ты лил? :D

С осени заправляюсь на ОККО (Днепровская набережная) - Евро-95.
Алекс

Пт авг 27, 2010 12:59:57

100 км на баке.........не плохо :shock:
elektron

Пт авг 27, 2010 13:05:13

ДВОЙНЯШКИ писал(а):С осени заправляюсь на ОККО (Днепровская набережная) - Евро-95.

Я в смысле присадки... :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Алекс писал(а):100 км на баке.........не плохо


У меня у самого то 850 км на баке,то 750,то один раз было...600 после одесского ОККО. :mad:
ДВОЙНЯШКИ

Пт авг 27, 2010 13:52:15

elektron писал(а):Я в смысле присадки... :D

Так вроде ж по теме писал... :)
shelty

Пт авг 27, 2010 18:02:09

ДВОЙНЯШКИ
А я не вижу... :smile:
Алекс

Вт авг 31, 2010 11:27:07

А вы как в два этапа 2ва флакона или как? :smile:
AlexAnna

Re:

Сб июл 09, 2011 22:46:49

QashKET писал(а):Старая песня на новый лад, есть незыблемые законы физики (биологии) старение и износ нельзя поедотвратить. Лейте хоршие масла, не используйте ни каких дополнительных присадок (они имеют ЭФФЕКТ ударного действия) и ваш авто умрет в старости и от старости (законы химии) :sad: :sad: :sad:

не согласен. Знакомый пользовался присадкой (ВАЗ 21099, а теперь Фиат) в масло я не помню точно какой, был очень доволен, но у нас если захочешь делать ремонт двигателя очень многие СТО не хотят этим заниматься проблемы с расточкой (говорят метал меняет свои свойства)
docker

Нанопротек

Вт окт 23, 2012 19:20:30

Прошлую машину обрабатывал присадкой нанопротек. :D
Машина была не на гарантии...
Решение принимал читая отзывы. :D
Остался очень доволен. :D
Вопрос к Форумчанам и может ли это как-то повлиять на гарантию??? :o
ДВОЙНЯШКИ

Re: Нанопротек

Вт окт 23, 2012 19:36:57

Це реклама, чи як? Якщо ні, то ніяк :)
...А хто буде знати? (я обробляв)
Write comments