Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

Отношение к клиентам зависит от бренда?

Пн фев 18, 2013 18:45:28

http://www.youtube.com/watch?v=sRvuNw18eZE
elektron

Re: Отношение к клиентам зависит от бренда?

Пн фев 18, 2013 21:30:19

В России еще можно пободаться. У нас при Кучме бодались и выигрывали, реально меняли машины. При теперешней власти уверен: почти любого просто пошлют, а если слишком настырный окажется, то и того хуже. :? К тому же в нашем Законе что-то не припоминаю положение статей про 30 дней в году, кажется этого просто нет.
Закон и защите прав менялся несколько раз, последние разы было при Юльке-Ющенке и недавно уже при яныке кажется снова. И всякий раз все более не в пользу потребителя. :sad:
levsha

Re: Отношение к клиентам зависит от бренда?

Пн фев 18, 2013 21:33:38

Ну в нас же є на форумі опис одного вдалого випадку бодання. Але це було кілька років тому
barabaka

Re: Отношение к клиентам зависит от бренда?

Пн фев 18, 2013 22:03:32

В Екатеринбурге еще был случай с Субару. Вроде как поменяли потом.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-314065.html
snap

Re: Отношение к клиентам зависит от бренда?

Пн фев 18, 2013 22:16:17

Вообщем похабное отношение к людям и я думаю,что это чисто наш менталитет,совковый что ли!?Ведь где-нибудь в Пендостане врядле такое могло быть,ибо пендосов производитель,особенно иностранный,в опу целовал бы,только до суда что бы не доводили,там такие вещи не канают!А мы страна третьего мира,с нами так можно,мы защищены законом чисто формально,на бумаге Изображение
oleg_t

Re: Отношение к клиентам зависит от бренда?

Пн фев 18, 2013 22:19:17

barabaka писал(а):В Екатеринбурге еще был случай с Субару. Вроде как поменяли потом.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-314065.html

Только как-то странно что не написали из-за чего два раза меняли двигатель.
Сэнсэй

Re: Отношение к клиентам зависит от бренда?

Пн фев 18, 2013 22:37:08

snap писал(а):мы защищены законом чисто формально,на бумаге

Не всегда так. Просто в нашей стране нужно иметь очччччень хорошего юриста или самому быть юристом, тогда и можно заставить исполнять Закон. Вот как наш Advokatus, например, о котором levsha чуть выше вспомнил: viewtopic.php?f=40&t=2860&p=233293
snap

Re: Отношение к клиентам зависит от бренда?

Вт фев 19, 2013 00:34:49

Почитал.Спасибо.Поучительно.Не дай Бог связаться с этими хитро...ми!Очередной раз сделал вывод:совок в нас сидит крепко!
igor'OK

Re: Отношение к клиентам зависит от бренда?

Вт фев 19, 2013 00:50:18

Жесть
Теперь я нашел еще одну причину почему я езжу на БУшных автомобилях :)
это чтобы не платить за гарантию, лучше все сделаю сам в гаражах, дешевле, за деньги
oleg_t

Re: Отношение к клиентам зависит от бренда?

Вт фев 19, 2013 01:34:53

Да, грустно. Везде кидалово, правды не добиться. Закон вроде есть но он не работает. А захочешь отстоять свои права - рискуешь стать "козлом отпущения".
Надеюсь что люди посмотревшие видео в этом салоне больше ничего не купят.
Write comments