Write comments

Сб мар 07, 2009 22:34:13

Какой стук? У меня при начале движения все время что то стучит. А теперь еще как с утра машину заведу так звуки под капотом с секунд 25 даже не знаю как описать. В понедельник еду на Сто.
тим

Сб мар 07, 2009 22:40:27

Есть у меня подозрение что так подло может стучать саленблок стабилизатора. Правда машину пока снизу не видел поэтому буду присутствовать на Сто и все сам посмотрю.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Aleksey писал(а):тим
Стук глухой, вроде похож на то, что не исправен амортизатор, когда попадаеш даже в небольшую ямку.
да нет у меня на ямах пока тихо. Видно у нас проблемки разные.
тим

Сб мар 07, 2009 22:50:54

Я вот только никак не могу понять с запчастями. Почему ждать так долго все время надо? У тестя рено было так там все такие мелочи всегда были в наличии( амортизаторы,рычаги)а у нас вечно волокита. Да у меня настроение пропадает когда в машине что то не так. :cry:
тим

Сб мар 07, 2009 23:09:36

Я так думаю что у них действительно ничего нету. Все киеве. А Киеву за нас напрягатся незачем. Машина мне очень нравится но эти мелкие поломки и незнание сервисменов меня сильно достает.
Мацони

Вс мар 08, 2009 07:14:14

Aleksey

Попробуй поменять верхние подушки передний стоек. Это те, которые мы видим когда открываем капот.
Афоня

Вс мар 08, 2009 10:03:12

тим писал(а): Все киеве. А Киеву за нас напрягатся незачем.

В Киеве тоже нужно ждать, смотря какая запчасть
himera_neo

Чт мар 19, 2009 12:14:48

Мацони писал(а):Попробуй поменять верхние подушки передний стоек. Это те, которые мы видим когда открываем капот.


Это имеются ввиду опорные подшипники?
Алекс

Чт мар 19, 2009 14:07:43

Aleksey отпишись пожалуста как решитса проблема!
Сэнсэй

Чт мар 19, 2009 14:34:44

тим писал(а):У меня при начале движения все время что то стучит

Это самотестируется ABS, так и должно быть у всех, секунды две идут ритмичные бум-бум-бум.
Write comments