Write comments

Ср апр 15, 2009 09:45:51

А ведь можно взять данные с развала другого кашкая? там ведь указаны все данные, на основе этих данных можно сделать развал и не у официалов, правильно??
Evgenij

Ср апр 15, 2009 11:30:33

bykovdima писал(а):А ведь можно взять данные с развала другого кашкая? там ведь указаны все данные, на основе этих данных можно сделать развал и не у официалов, правильно??

Развал-схождение можно сделать где угодно, лишь бы СТО умела работать с Кашкаями.
bykovdima

Ср апр 15, 2009 14:31:01

Evgenij писал(а):лишь бы СТО умела работать с Кашкаями

в каком смысле?
Evgenij

Чт апр 16, 2009 08:50:29

bykovdima писал(а):в каком смысле?

Да в прямом. На каждом авто углы выставляются по разному. И если "мастер" в первый раз в жизни видит Кашкай и тех.инструкции, тем более у него нет, то выставить углы он просто не сможет. Хотя могут поучится и на твоем авто. :D
Обычно на СТО или в гаражах сразу говорят делают они развал-схождение такого-то автомобиля или нет.
bykovdima

Чт апр 16, 2009 12:58:23

Evgenij
ну вот мне и сказали, что данных у них нет. но если я принесу результат предыдущего развал-схождения, то сделают.
а какая разница, мой это развал или другого кашкая (полностью аналогичной комплектации).
PSYcho

Пт апр 17, 2009 11:11:06

bykovdima писал(а):А ведь можно взять данные с развала другого кашкая?

Можно
ARFX

Чт апр 23, 2009 17:43:47

вопрос остаётся только в одном, не допустит ли развальщик малейшей ошибки при создании спецификаций )))))))))))))) а то это может плачевно закончиться для вашей резины!!)))) :D :D :D
Alex32

Чт апр 23, 2009 18:11:12

ARFX писал(а):вопрос остаётся только в одном, не допустит ли развальщик малейшей ошибки при создании спецификаций )))))))))))))) а то это может плачевно закончиться для вашей резины!!)))) :D :D :D

вопрос решится наличием бумаги, что развал сделан именно на офф.СТО..а если резину сожрёт, развальщик будет платить денюжку, за новую резину..)))
ARFX

Пн апр 27, 2009 23:17:02

я имел ввиду случаи, когда развал делается у неофициалов, которые не имеют программы!!!))) а вообще, доказать то, что резину сожрало именно после последнего развала практически невозможно (конечно если не сожрало за день))))))!!!!! во-первых, тебе скажут, что возможно ты делал после этого ещё раз развал в другом месте, поэтому и съело резину, а во-вторых наши дороги настолько непредсказуемы, что ходовую можно убить, отъехав 2 км от СТО)))))) :D
Викторович

Вт апр 28, 2009 13:00:27

Нужно сделать схождение на Дайхатсу сирион.
Может кто в Киеве знает где можно сделать хорошо и не дорого?
PSYcho

Вт май 19, 2009 12:49:53

Сделал развал у знакомого по программе Икс-Трейла, что с нами одной и тоже, ведь база одинаковая, 120 гривен, 30 минут.
За полтора года езды развал задних колес был в красной зоне как и схождение передних. Схождение задних в желтой зоне
ARFX

Чт июн 11, 2009 23:27:15

Вопрос PSYcho ! по программе какого X-traila??? Т-30 или Т-31??? у Т-30 совсем другие спецификации и допуски, а с программой на Т-31 тоже проблема-диффицит ))))
:D
PSYcho

Пт июн 12, 2009 13:19:32

ARFX писал(а):Вопрос PSYcho ! по программе какого X-traila??? Т-30 или Т-31??? у Т-30 совсем другие спецификации и допуски, а с программой на Т-31 тоже проблема-диффицит ))))

А вот я даже не знаю по какому Трейлу мне сделали
Мацони

Пт июн 12, 2009 21:24:56

PSYcho писал(а):
ARFX писал(а):Вопрос PSYcho ! по программе какого X-traila??? Т-30 или Т-31??? у Т-30 совсем другие спецификации и допуски, а с программой на Т-31 тоже проблема-диффицит ))))

А вот я даже не знаю по какому Трейлу мне сделали


Т-31.
PSYcho

Пт июн 12, 2009 22:07:05

Мацони писал(а):Т-31.

Ну я надеюсь. Хуже не стало :D
Write comments