Write comments

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 14:08:12

Что бы не гадать на фото, лучше съездить на ИНГ-Авто, ребята посмотрят и поставят диагноз.
oleg_t

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 17:10:41

belkin
Сайленты выпрессовываются и впрессовываются.
Лучшая замена верхнего (на фотках) это Lemforder 2941101.
Нижний обычно долго ходит.
Викторович

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 19:36:42

oleg_t писал(а):Сайленты выпрессовываются и впрессовываются.

Себе взял рычаги оригинал рено. Рычаг стоит 1200 гривен. Уже один раз шаровую меняли.Сказали второй раз лучше не перепресовывать. Цена за рычаг оригинал думаю норм.
snap

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 19:42:13

Я на Максиме поэксперементировал с отдельной заменой сайлентов,тоже неудачно .Хотя мастер предупреждал,что такая замена не надолго.
belkin

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 20:05:56

Подскажите нормальный официальный сервис Ниссан, поближе к Харькомскому массиву в Киеве, где могут нормально по гарантии сделать ходовую...
@Gelo@

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 20:27:10

Подскажите нормальный официальный сервис Ниссан, поближе к Харькомскому массиву в Киеве, где могут нормально по гарантии сделать ходовую...

"Кий Авто Холдинг" г. Киев, ул. Днепровская Набережная 16а
snap

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 20:27:52

belkin писал(а):Подскажите нормальный официальный сервис Ниссан, поближе к Харькомскому массиву в Киеве, где могут нормально по гарантии сделать ходовую...

Тебе же комрад Олег Т в третьем посту написал про клубное СТО !!!
Сигналкин

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 20:39:51

belkin писал(а):Подскажите нормальный официальный сервис Ниссан,

Нет в Украине нормальных официальных сервисов
strangers

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 20:57:14

snap писал(а):
belkin писал(а):Подскажите нормальный официальный сервис Ниссан, поближе к Харькомскому массиву в Киеве, где могут нормально по гарантии сделать ходовую...

Тебе же комрад Олег Т в третьем посту написал про клубное СТО !!!

По гарантии?
oleg_t

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 22:19:42

Викторович писал(а):Уже один раз шаровую меняли. Сказали второй раз лучше не перепресовывать.

Лемфордер немного больше по размеру поэтому ОК. А вообще второй раз рекомендуют прихватывать сваркой.
snap писал(а):Я на Максиме поэксперементировал с отдельной заменой сайлентов,тоже неудачно .Хотя мастер предупреждал,что такая замена не надолго.
Мой сайлент Лемфордер уже 1,5 года ходит, как новый. Он тоже чуть больше по размеру, поэтому туго входит но хорошо держится в рычаге.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 22:20:42

@Gelo@ писал(а):
Подскажите нормальный официальный сервис Ниссан, поближе к Харькомскому массиву в Киеве, где могут нормально по гарантии сделать ходовую...

"Кий Авто Холдинг" г. Киев, ул. Днепровская Набережная 16а

Людина ж питала про нормальний сервіс...
oleg_t

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Ср апр 22, 2015 22:27:50

Еще есть "Ниссан Армада" на Бориспольской трассе, но я там никогда не был.
http://nissan-armada.com.ua/
@Gelo@

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Чт апр 23, 2015 08:01:21

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
@Gelo@ писал(а):
Подскажите нормальный официальный сервис Ниссан, поближе к Харькомскому массиву в Киеве, где могут нормально по гарантии сделать ходовую...

"Кий Авто Холдинг" г. Киев, ул. Днепровская Набережная 16а

Людина ж питала про нормальний сервіс...

Сигналкин писал(а):
belkin писал(а):Подскажите нормальный официальный сервис Ниссан,

Нет в Украине нормальных официальных сервисов

Нормальных нет, а официальные есть :D
Сигналкин

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Чт апр 23, 2015 09:01:02

@Gelo@ писал(а):Нормальных нет, а официальные есть

Вопрос звучал :
Подскажите нормальный официальный сервис Ниссан,
belkin

Re: Расхлябаность подвески. Пробег 40ккм

Пт апр 24, 2015 00:26:45

Я новичок, потому немного мне непонятно, то ли вы шутите так то ли с сервисами ниссан все так печально?
я общался как то с товарищем, у него тоета, говорит все на высшем уровне, причем неважно что у него королла, или у кого то прадо...и раньше была субару у него. приезжал, оставлял, они сами все делали, не надо было жаловаться и заявки делать на то или се... меняли стойки стабилизатора, сайленты, амортизаторы, рулевую рейку меняли ваще за месяц до окончания гарантии. Он даже не знал что с ней проблема, просто когда заменили, понял что тише стало ехать по неровностям.. единственное что он сказал по началу, что машина будет идти в трейд ин. , может поэтому такой уход обеспечили?
Write comments