Write comments

Re: ключ зажигания

Сб окт 25, 2014 13:30:22

Могу помочь в решении проблемы , день работы , цена вопроса в личке...
magisterk

Re: ключ зажигания

Чт окт 30, 2014 10:20:00

Всем спасибо.
Проблему решил, на станции Ниссан снял замок зажигания и мастер по ключам все сделал.
Torpedo

Re: ключ зажигания

Чт окт 30, 2014 11:01:19

magisterk писал(а):мастер по ключам все сделал.

А в чём была проблема мастер сказал?
magisterk

Re: ключ зажигания

Чт окт 30, 2014 12:01:08

В замке зажигания есть маленький крестик, который выдает ключ назад, вот он и износился(лопнул).
atk

Re: ключ зажигания

Вс дек 10, 2017 15:02:32

magisterk
Имею такую же проблему. Подскажи мастер по ключам на ниссане или в другом месте.
Airman

Re: ключ зажигания

Вс дек 10, 2017 16:17:31

atk писал(а):Подскажи мастер по ключам на ниссане


Дак получаецца, нада таки мастера по замкам, а не по ключам. Меня пока такая проблема обминула (машинке 10.5 годо4ков)
Паходу зависит от пробега иль ще точнее - от кол-ва циклов-усилия засовывания-вынимания ... о, шото напомнило :mrgreen:
atk

Re: ключ зажигания

Пн дек 11, 2017 13:32:45

Airman
В твоем случае заходит трудно выходит легко. В моем наоборот. :D
Airman

Re: ключ зажигания

Ср фев 07, 2018 14:09:23

А вот вопрос, где-то у нас читал, но не могу найти...
Штатный ключ, он "вечный" или есть какой-та источник питания?
По идее, никакая батарейка 11 лет не выдержит, а у меня позавчера он не работал (закрывал от сигнаалк), а вчера снова заработал :sad:
levsha

Re: ключ зажигания

Ср фев 07, 2018 14:16:25

Airman
Там батарейка. В сервисной инструкции даже описано как её менять.
Еще лет 15 назад всякие Casio продавали часы с батарейкой с заявленной работой 7 лет. Так что вполне может 11 лет выдержать с учетом того, что там потребление только в очень короткие моменты времени.
mutexx

Re: ключ зажигания

Ср фев 07, 2018 15:03:37

у меня тоже, кстати, фиговато стал штатный ключ работать. Думаю не менять батарейку а поменять ключ на второй, запасной, все равно без дела лежит
Airman

Re: ключ зажигания

Ср фев 07, 2018 15:09:46

mutexx писал(а): а поменять ключ на второй, запасной, все равно без дела лежит

Аналогчна сразу-ж подумал...
Но жл..хозяйственная натура думаит - работал же стоко и ще поработаит :smile:
Airman

Re: ключ зажигания

Ср фев 07, 2018 15:20:30

levsha писал(а):д всякие Casio продавали часы с батарейкой с заявленной работой 7 лет.

Кста, у меня такие Касио (метеостанция) уж ..ээ.. дай бог памяти - с 11-го года, но батарейка солнечная...
Повредился браслет в прошлом году перед командировкой, поехал в ихний центр на Б.Хм-го - а фиг вам, ужо такого нету в мире :D модель сменилася, ищите на ОЛХ эсли павезет...
Пришлось напрягать высококвалифицированных авиаслесарей (с подготовкой в Швеции) - сделали лучше чем было
Сэнсэй

Re: ключ зажигания

Чт фев 08, 2018 13:38:42

mutexx писал(а):у меня тоже, кстати, фиговато стал штатный ключ работать. Думаю не менять батарейку а поменять ключ на второй, запасной, все равно без дела лежит

Да там батарейка меняется за 2 минуты: в специальной выемке на торце корпуса ключа подковыриваешь чем-то типа отвёртки - и корпус расщёлкивается на 2 половинки. В ключе от комплектухи с бесключевым доступом батарейка 2032 (как на материнке компа). Подозреваю, что и в обычном ключе такая же.
Airman

Re: ключ зажигания

Чт фев 08, 2018 13:48:47

Сэнсэй писал(а):Подозреваю, что и в обычном ключе такая же.


А мож нет :sad:
Вот так расщелкнешь и не защелкнешь ... мож нада в родной Ниссан-сервис заехать?
Правда, ключ опять работает как новый, мож то мороз сказался
levsha

Re: ключ зажигания

Чт фев 08, 2018 14:05:01

Airman писал(а):мож нада в родной Ниссан-сервис заехать?

Тогда батарейка может оказаться одной из самых дорогих в твоей жизни :D
Write comments