Write comments

Re: Сайлент-блок заднего рычага

Вт окт 07, 2014 11:28:34

так что нету никаких аналогов ? покупать в сборе с рычагом ? =( это очень печально ! :smile:
Alexsoff

Re: Сайлент-блок заднего рычага

Вт окт 07, 2014 11:43:05

Как я понимаю , у Вас проблема с болтом , а не с сайлентблоком ?
Мы можем помочь в замене болта не трогая сайлентблок , правда по времени часа два-три можно провозиться
Torpedo

Re: Сайлент-блок заднего рычага

Вт окт 07, 2014 11:50:23

Kap1taN писал(а):покупать в сборе с рычагом ? =( это очень печально !

Как вариант, посмотреть цену на Реношные рычаги.
oleg_t

Re: Сайлент-блок заднего рычага

Вт окт 07, 2014 12:48:01

Kap1taN писал(а):так что нету никаких аналогов ? покупать в сборе с рычагом ? =( это очень печально !

Febest иногда неплохо ходит, я бы не горячился покупать рычаг :D
Kap1taN

Re: Сайлент-блок заднего рычага

Вт окт 07, 2014 13:48:35

Alexsoff писал(а):Как я понимаю , у Вас проблема с болтом , а не с сайлентблоком ?
Мы можем помочь в замене болта не трогая сайлентблок , правда по времени часа два-три можно провозиться



На сервисе мне сказали стоит заменить сайлентблоки ! по поводу болтов я не в курсе (
Alexsoff

Re: Сайлент-блок заднего рычага

Вт окт 07, 2014 13:53:14

Интересен пробег Вашего авто и причина замены , насколько мне известно , а я много знаю по кашкаю то эти сайлентблоки очень долговечны.
oreh

Re: Сайлент-блок заднего рычага

Вт окт 07, 2014 14:03:48

Kap1taN писал(а):На сервисе мне сказали стоит заменить сайлентблоки ! по поводу болтов я не в курсе (


случайно не в Харькове? хотя без разницы, поедь на другой сервис продиагностируйся, а то на сервисе много чего могут рассказать
Kap1taN

Re: Сайлент-блок заднего рычага

Ср окт 08, 2014 11:08:41

Alexsoff писал(а):Интересен пробег Вашего авто и причина замены , насколько мне известно , а я много знаю по кашкаю то эти сайлентблоки очень долговечны.



Пробег 80 тыс.. Днепропетровск ! Наверно стоит и правда съездить ещё на пару сервис, потому как никакого стука и скрепита нет ! :D
Alexsoff

Re: Сайлент-блок заднего рычага

Ср окт 08, 2014 11:19:11

Kap1taN писал(а):
Alexsoff писал(а):Интересен пробег Вашего авто и причина замены , насколько мне известно , а я много знаю по кашкаю то эти сайлентблоки очень долговечны.



Пробег 80 тыс.. Днепропетровск ! Наверно стоит и правда съездить ещё на пару сервис, потому как никакого стука и скрепита нет ! :D

такой пробег для сайлентблока очень подозрителен , меняй диагностов
Write comments